px

Конкурс к премьере фильма "Диггеры"

Конкурс к премьере фильма "Диггеры"

Портал "Новости кино" приглашает всех любителей кино принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу российского фильма ужасов "Диггеры", от Продюсерского Центра "ГОРАД".

Фильм основан на страшной, реальной статистике. Каждый день в метро спускается больше людей, чем поднимается обратно…Группа подростков отправляется на поиски бесследно пропавших друзей. Последний раз их видели на станции метро за несколько минут до закрытия… Какие тайны скрывает московское подземелье, к которому мы так привыкли в обычной жизни…. . И узнать, что реальность может быть намного страшнее…

Ключевые роли в фильме сыграли Анна Васильева, Алена Савастова, Евгений Коряковский, Дин Фан, Валерия Шкирандо, Роман Евдокимов и другие актеры.


Участникам вновь предлагается проявить свои таланты художников и изобразить самый впечатляющий по их мнению ужас, который может ожидать диггеров в лабиринтах городской подземки. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.






ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Диггеры" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 11 августа 2016 года. Голосование пользователей завершится 14 августа 2016 года в 23.59 минут.

Пятеро победителей получат худи (толстовка с капюшоном) с символикой фильма "Диггеры".

Желаем вам удачи!

26.07.2016 14:26
Автор: Alina_Robin
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: brune
Автор: Hasanov
Автор: John R
Автор: John R
Автор: John R
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Pastuh P
Автор: Polyuk
Автор: S3S
Автор: Sylvanas
Автор: vangol
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Диггеры"
Angelina 25.3%
HHH 12%
John R 12%
НоланГений 10.4%
Polyuk 10%
Sylvanas 8.3%
Alina_Robin 7.1%
vangol 5%
S3S 4.6%
brune 1.7%
Pastuh P 1.7%
Kent S 1.2%
Hasanov 0.8%
Всего голосов: 241
Голосование проводилось
с 12 по 14 августа


Всего комментариев: 360
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
12 августа 2016, 9:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 12 августа 2016, 1:39
brune, а лягушонок уже прищемленный или он хитро перепрыгнул монструозный турникет?
Да звезды, вон, уже)) не успел...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
12 августа 2016, 9:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 12 августа 2016, 0:42
Ха-ха, турникет не самый жуткий кошмар в метро.
А вот самый-самый краешек эскалатора...ужас! ))
С эскалатором пока справляюсь, а вот турникет - каждый раз свидание вслепую))

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
12 августа 2016, 9:54
Аватарка пользователя Andrew
Pastuh P писал(а) 12 августа 2016, 9:49
Не Алина!Александр всей семьей теперь у вас)кстати я отправлял еще 8го или 9го,сегодня продублировал просто,как ...
Хорошо, что всей семьей. Если что-то не пришло лучше сразу писать мне в личку и будем искать. В почту сыпятся сотни писем в сутки, что-то могло отфильтроваться в спам.

Pastuh P (Новичок), постов: 8
12 августа 2016, 9:49
Аватарка пользователя Pastuh P
Andrew писал(а) 12 августа 2016, 9:29
Alina_Robin ваша работа была отправлена уже после завершения приема работа. Только в качестве исключения, как новичку, ...
Не Алина!Александр всей семьей теперь у вас)кстати я отправлял еще 8го или 9го,сегодня продублировал просто,как советовали

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
12 августа 2016, 9:29
Аватарка пользователя Andrew
Pastuh P писал(а) 12 августа 2016, 7:28
Мою работу не выкинули,сейчас продублировал!
Alina_Robin ваша работа была отправлена уже после завершения приема работа. Только в качестве исключения, как новичку, мы пойдем на встречу.


Pastuh P (Новичок), постов: 8
12 августа 2016, 7:28
Аватарка пользователя Pastuh P
Мою работу не выкинули,сейчас продублировал!

vangol (Критик), постов: 910
12 августа 2016, 1:45
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S, однако, животные у тебя чёткие выходят! Ты раньше персонажей все больше человеческих рисовал, но оборотень - новая ступень! Развивай!

vangol (Критик), постов: 910
12 августа 2016, 1:39
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune, а лягушонок уже прищемленный или он хитро перепрыгнул монструозный турникет?

vangol (Критик), постов: 910
12 августа 2016, 1:37
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рисунок от Alina_Robin можно сразу на постер!

vangol (Критик), постов: 910
12 августа 2016, 1:35
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У ННН, не побоюсь этого слова - триптих (с косой)!