px

Отзывы к игре "Cyberpunk 2077" (2020)

Cyberpunk 2077
Год выхода:2020
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:7.43

Если вы играли в игру "Cyberpunk 2077" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 358

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
10 декабря 2020, 11:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 10 декабря 2020, 11:36
Cyberpunk 2077 для меня пока мимо!Не интересно!Пока!Просто я сейчас специально смотрю игры чтобы меня удовлетворяли, ...
Вот посмотрим еще что будет из себя Сталкер представлять.
Если ищешь открытый, опять же советую Бывший эксклюзив Хорайзен. она затягивает. разные способы убийства монстров. сюжет не плохой, изучения старого мира очень интерсное

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
10 декабря 2020, 11:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 10 декабря 2020, 11:28
А не одевай силовую броню и чинить ничего не надо!
Будет намного тяжелее,но и Бог с ним!))))
Нее, в фолыч пока не хочу возвращаться. я там часа 3 походил и вышел. потом забросил. Скайрим вообще стоял у меня ан компе лет 5. я очень долго играл. после плюнул и побежал по сюжете и после удалил. Вот типа Хорайзен мне нравится не такой большой мир, но красивый и интересный для изучения

algoritn (Критик), постов: 9089
10 декабря 2020, 11:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 10 декабря 2020, 10:49
ну там типа сюжет паралельно с допками идет. а именно сюжета на 30 часов.
я ведьмака пропустил. опасно в открытые ...
Cyberpunk 2077 для меня пока мимо!Не интересно!Пока!Просто я сейчас специально смотрю игры чтобы меня удовлетворяли, и для мощных ПК,после Ведьмака 3 с открытым миром ничего нет.Есть какая-то игра за Дикий Запад-вроде крутая!Но за этих уродов играть не охота!
Жду СТАЛКЕР-2!!!
Там почти открытый мир!И игра не линейная-гуляй куда хочешь!

algoritn (Критик), постов: 9089
10 декабря 2020, 11:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 10 декабря 2020, 10:49
ну там типа сюжет паралельно с допками идет. а именно сюжета на 30 часов.
я ведьмака пропустил. опасно в открытые ...
А не одевай силовую броню и чинить ничего не надо!
Будет намного тяжелее,но и Бог с ним!))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
10 декабря 2020, 10:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 10 декабря 2020, 10:29
30 часов-это чисто сюжетка?
Мало!Говорят что сократили после жалоб на Ведьмака!А там я всё вместе,и сюжетку и все ...
ну там типа сюжет паралельно с допками идет. а именно сюжета на 30 часов.
я ведьмака пропустил. опасно в открытые миры мне идти. я там надолго застреваю. каждую улочку изучаю. А на это много времени надо. вот и люблю коридорные игры и слэшеры.
Фолыч 4 тоже пробовал, но игры где надо броню чинить не люблю


algoritn (Критик), постов: 9089
10 декабря 2020, 10:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 10 декабря 2020, 10:29
30 часов-это чисто сюжетка?
Мало!Говорят что сократили после жалоб на Ведьмака!А там я всё вместе,и сюжетку и все ...
На Fallout 4 - 2 месяца ушло - и смех, и грех!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
10 декабря 2020, 10:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 10 декабря 2020, 9:56
Рановато для оценки мне кажется. Там сюжетка часов 30 говорили. я лучше полностью поиграю по возможности и после ...
30 часов-это чисто сюжетка?
Мало!Говорят что сократили после жалоб на Ведьмака!А там я всё вместе,и сюжетку и все побочные и просто так лазел-ВСЕГО 3 месяца ушло.
Я Oblivion - 2 года проходил,а основную сюжетку так и не закончил,видел только в Ютуб окончание!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
10 декабря 2020, 9:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рановато для оценки мне кажется. Там сюжетка часов 30 говорили. я лучше полностью поиграю по возможности и после отпишусь

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 декабря 2020, 9:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 10 декабря 2020, 7:32
На удивление - всё отлично. Для первых дней - играбельно, багов мало. Учитывая как мало хороших игр выходило после ...
Знаем мы уже как вы оцениваете игры. Ни капля вам доверия

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 декабря 2020, 7:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
На удивление - всё отлично. Для первых дней - играбельно, багов мало. Учитывая как мало хороших игр выходило после Ведьмака 3, Киберпанк очень радует, прямо свежий глоток. Не всё конечно понравилось, но плюсы игры перебивают её недостатки. Атмосфера великолепна! Графика радует, но к железу требовательна. Режиссура тут значительно лучше Ведьмака 3. В игре есть юмор, но она не скатывается в петросянство GTA5. Пробегаю первый раз быстро. Потом можно переиграть на часов 60-80. Киану супер! Русская озвучка неплохая, но прохожу в оригинале.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2020, 13:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 4 декабря 2020, 17:07
рэп, конечно, не нужен. но и навязавшиеся у кого-то клише - это не "закрепилось за жанром". сам ретровейв появился ...
Все так и есть. Элекроника уже вжилась в этот жанр.

Не надо сравнивать мягкое с теплым.

Чушь какую-то записали.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2020, 22:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2020, 19:10
В деус экс как раз таки была элекроника.и я написал жанры для примеров. По ыакту киберпанк без элекроники, не киберпанк. ...
"киберпанк без электроники - не киберпанк" - это говорит человек, который тут же писал, что не мыслит стереотипами.)

киберпанк зиждется на антиутопической концепции, на пртивопоставлении человечности высоким технологиям, на классовом неравенстве, на объективации людей и тд.. при чем тут музыка? Возьмем книгу в жанре киберпанк - ни музыка, ни тонкости визуала ею не могут определяться, ибо литература. но главные жанровые особенности в ней точно будут отражены. а вот вторичные - как раз нет. И это и есть суть жанровости.
Так что хоть симфонический саундтрек, хоть индастриал, хоть рок - любой может подойти, если соответствует тону произведения - киберпанк останется киберпанком. эти детали авторским подходом обуславливается, не жанром. В любом случае там будет разный саунд и он точно будет электронным, так как другого попросту практически нет сейчас.
Ну и Refused целый альбом для проекта записали - тоже неплохо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
4 декабря 2020, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2020, 16:01
Топ, пол контента вырезали, сделали даунгрейд, игра выглядит раза два хуже обещанного, удалили классическую музыку ...
Там еще питч первого дня на 50 гигов. и чувствую еще будут патчить и патчить.
Графон слабый объяснят типа оптимизация на все платформы. короче как оыбчно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
4 декабря 2020, 22:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2020, 11:51
Перенесли на сентябрь.
Купила? я буду играть уже через несколько дней после выхода. В свободное время конечно же

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2020, 19:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 4 декабря 2020, 18:02
Не знаю,для меня Киберпанк-это тяжёлый метал с электроникой,типа Fear Factory.Джони Мнемоник-там по-моему другого и ...
Метал там тоже уместен.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2020, 19:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 4 декабря 2020, 17:07
рэп, конечно, не нужен. но и навязавшиеся у кого-то клише - это не "закрепилось за жанром". сам ретровейв появился ...
В деус экс как раз таки была элекроника.и я написал жанры для примеров. По ыакту киберпанк без элекроники, не киберпанк. Не надо мне тут что то за стереотипы приплетать, я уже сказал это ранее. Кп77 в первую очередь связан с ленью разрабов.

algoritn (Критик), постов: 9089
4 декабря 2020, 18:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю,для меня Киберпанк-это тяжёлый метал с электроникой,типа Fear Factory.Джони Мнемоник-там по-моему другого и не играло!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2020, 17:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2020, 16:57
Электроника. Синтвейв, ретровейв и дарк элпктро и прочее. Что уже закрепилось за жанром. Так что это не стереотип, ...
рэп, конечно, не нужен. но и навязавшиеся у кого-то клише - это не "закрепилось за жанром". сам ретровейв появился несколько лет назад. а Киберпанку уже лет 40-50.
музыка может быть просто хорошая или плохая. но нет никакой "классической киберпанка", все эти условности только вредят.
Есть много удачных примеров, (У Deus Ex были прекрасные композиции в саундтреках, например). но это не означает, что другие должны подстраиваться и копировать стиль.
Тем более, что КП2077 связан с эстетикой 80х и там в лоре культура рокеров и панков преобладает. стоит эти нюансы учитывать, а не ньюфажные стереотипы.

то же самое и по визуалу.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2020, 16:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 4 декабря 2020, 16:06
что это за "классическая музыка киберпанк жанра"?)
Это из разряда тех же стереотипов, что в киберпанке обязателен ...
Электроника. Синтвейв, ретровейв и дарк элпктро и прочее. Что уже закрепилось за жанром. Так что это не стереотип, а факт. А тут суют в нос шлаковую попсу и убогий рэп. Просто с отсуствием атмосферы киберпанка.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2020, 16:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2020, 16:01
Топ, пол контента вырезали, сделали даунгрейд, игра выглядит раза два хуже обещанного, удалили классическую музыку ...
что это за "классическая музыка киберпанк жанра"?)
Это из разряда тех же стереотипов, что в киберпанке обязателен неон и кислотная гамма?