px

Отзывы к игре "Cyberpunk 2077" (2020)

Cyberpunk 2077
Год выхода:2020
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:7.43

Если вы играли в игру "Cyberpunk 2077" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 358

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2020, 22:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 декабря 2020, 22:09
вот это вопрос уже не к качеству, а к оптимизации.)
Конечно, меня-то графон устраивает. но он реально не такой ...
и фпс трассировка просаживает и в Кваке тоже.
так что Квейк-2RTX - это крайзис от беседки.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2020, 22:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2020, 22:00
Игру не тянет даже RTX3090, какая 5 летняя давность? Ты играл в неё хотя бы? CD Projekt выпустили свой "Crysis".
вот это вопрос уже не к качеству, а к оптимизации.)
Конечно, меня-то графон устраивает. но он реально не такой уж невероятный.
все приколюхи из-за трассировки, но она и на Quake2 впечатляет.
а без нее никаких откровений не увидел.

Текстолит (Критик), постов: 60520
11 декабря 2020, 22:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока не могу заценить игру - уж слишком зацепила игра Microsoft Flight Simulator (2020))

Текстолит (Критик), постов: 60520
11 декабря 2020, 22:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2020, 22:00
Игру не тянет даже RTX3090, какая 5 летняя давность? Ты играл в неё хотя бы? CD Projekt выпустили свой "Crysis".
ПроХайтеки показывают обратное)

McMuffinn (Критик), постов: 7956
11 декабря 2020, 22:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 11 декабря 2020, 12:33
Какой хай энд, игра только вышла и уже устарела. Выглядит как проект 5-ти летней давности. Еще я не начал говорить ...
Игру не тянет даже RTX3090, какая 5 летняя давность? Ты играл в неё хотя бы? CD Projekt выпустили свой "Crysis".


Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 декабря 2020, 12:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2020, 4:13
Может не стоит играть в high-end ПК игры на консолях 7 летней давности? Не удивительно, что она выглядит как альфа. Она ...
Какой хай энд, игра только вышла и уже устарела. Выглядит как проект 5-ти летней давности. Еще я не начал говорить про убогий польский код, который они неизвестно сколько править будут. Плюс посредсвенная стрельба, убогое усправление машин, слабый ии болванчиков. Отвратительное вырвиглазный меню и интерфейс в целом. И за это ставить 10 баллов. За это на мете 91 балл и маст плей стоит? Серьезно? Максимально несправедливые оценки.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 декабря 2020, 12:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2020, 8:27
Вижу много негативных отзывов в сети по поводу того, что игра криво работает на древних японских кусках металлолома. ...
Если вы будете облизывать посредсвенный продукт,то вас так и будут кормить таковыми.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 декабря 2020, 10:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2020, 8:27
Вижу много негативных отзывов в сети по поводу того, что игра криво работает на древних японских кусках металлолома. ...
Ведьмак как раз прекрасно работает на PS4 - даже не Pro, обычной. Хотя я его не в день релиза покупала, может на релизе он был тоже отвратительным шматом Кузнецова:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2020, 8:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2020, 8:17
Ну, если твой сосед играл с DLSS, то да, эта технология превращает 2К в 720р мыло. Но пока круче игр в плане освещения ...
Да ничего сверх выдающегося в графике КП нет.
Обычная графика. Watch Dogs новый даже более технологично выглядит, люди более живые.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
11 декабря 2020, 8:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вижу много негативных отзывов в сети по поводу того, что игра криво работает на древних японских кусках металлолома. Лол, если вы будете сбивать рейтинг AAA играм за подобное, то вместо Ведьмаков и Киберпанков у нас будет выходить только трэш уровня мобильных игр и конвейерные Assassin’s Creed’ы с Колдой. Все баги пофиксятся со временем. Самое главное - геймплей и сюжет. А он великолепен в Киберпанке. Такие игры выходят крайне редко. Особенно в полной озвучке.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
11 декабря 2020, 8:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 11 декабря 2020, 7:55
А если ПК не тянет, чего теперь, не играть?
Если игра выходит на консоли за фул цену - консоль должна ее тянуть. ...
Ну, если твой сосед играл с DLSS, то да, эта технология превращает 2К в 720р мыло. Но пока круче игр в плане освещения и Ray Tracing не было.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
11 декабря 2020, 8:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 11 декабря 2020, 7:55
А если ПК не тянет, чего теперь, не играть?
Если игра выходит на консоли за фул цену - консоль должна ее тянуть. ...
Слушай, надо быть немного реалистом, если топовые видеокарты еле справляются, то куда железу 10 летней давности? Радуйтесь, что игру вообще выпустили на паст ген консоли. Плюс надо смотреть на отзывы перед покупкой. Если вам подсовывают неготовый продукт и вы ведётесь, то сами виноваты.
А чтобы запустить Киберпанк на ПК хотя-бы на минималках в 1080p 60fps, достаточно недорогой сетапа. Игра отлично выглядит на минималке/средних + атмосфера делает своё дело.
C RTX к сожалению только на 3080/3090 можно поиграть, и то, c fps в районе 40-50.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 декабря 2020, 7:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2020, 4:13
Может не стоит играть в high-end ПК игры на консолях 7 летней давности? Не удивительно, что она выглядит как альфа. Она ...
А если ПК не тянет, чего теперь, не играть?
Если игра выходит на консоли за фул цену - консоль должна ее тянуть. В отличие от компьютеров, которые у всех разные, консоли имеют одинаковые характеристики. Если они не тянут игру, она не должна на них выходить, а пользователь не должен иметь возможность платить деньги за то, что у него не работает.
Посмотрела Cyberpank на 3080 RTX у соседа. Да, там все лучше, но сказать что это самая красивая или четкая игра в истории язык не поворачивается.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
11 декабря 2020, 4:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 11 декабря 2020, 1:02
Оптимизация на PS4 конечно пи.... пи..... ну вы поняли, пиерис. И в плане управления, и в плане кадров.
То что я вижу ...
Может не стоит играть в high-end ПК игры на консолях 7 летней давности? Не удивительно, что она выглядит как альфа. Она и на топовых GPU еле в 60fps идёт. Согласен, есть траблы с производительностью, но на ПК всё супер. Переносить игру на год ради древних консолей никто не будет, жди патч.

JENIK (Критик), постов: 6988
11 декабря 2020, 2:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 декабря 2020, 21:15
Ну +/- да, Ведьмаки конечно интересней лично для меня, не в упрек полякам, просто жанр не мой как и в целом футуризм
Вот и мне не подходит. СD молодцы, конечно, но не знаю..... Там этот искусственный кибермир со всякими панками криминальными.. А этот главный герой, наверно походу тоже робот там ходит от первого лица с руками только, и смотрит как крутые дядьки болтают всю дорогу, а Киану Ривз ещё ему помогает. О, это чёт напомнило средний фильмец "Хардкор")) Ну может хоть драйва там нормально сделали...
Так что мне луче побегать по красивым лесам и полям в экипировке, мечом и "Аардом" гасить противников больше нравится)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 декабря 2020, 1:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оптимизация на PS4 конечно пи.... пи..... ну вы поняли, пиерис. И в плане управления, и в плане кадров.
То что я вижу и во что играю, мне не нравится. Такое впечатление, что это какая-то альфа. Лучше бы перенесли ещё на год, но сделали нормально. Посмотрим, что будет с патчами.
Но когда куда более прорисованнst TLOU-2, Horizon Zero Dawn, RDR-2 летают, а тут еле ворочается - это странно. Странно и обидно.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 декабря 2020, 21:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НО, естественно если сидипрожект что-то делают, то на совесть, в одной из лучших игр эвер сомневаться не проходится, в данном случаем Киберпанк

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 декабря 2020, 21:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 10 декабря 2020, 18:40
Этот киберпунк мне вообще как-то не интересен. Скорей бы Ведьмака нового сделали.
Ну +/- да, Ведьмаки конечно интересней лично для меня, не в упрек полякам, просто жанр не мой как и в целом футуризм

McMuffinn (Критик), постов: 7956
10 декабря 2020, 20:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 10 декабря 2020, 20:16
Понятно. Значит будем разбавлять доп квестами. Явно не пойду чисто по сюжету.Да и хочу начать с бандита
Да, за бандитов и корпорации интереснее всего начинать имхо. Пустыня чего-то совсем не привлекает, убивает нуар атмосферу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2020, 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 декабря 2020, 20:14
Здесь редактор всё таки сделан в угоду того, что бы твой персонаж вписывался в сеттинг. Ну, и некоторых фишек создания ...
да мне декор весь не принципиален.
Даже первом МассЭффекте можно было создать героя с внешностью знаменитого актера или какого-то персонажа. Кейт Бекинсейл, допустим.. Блейда, Данте, Дюка Нюкема...
В Скайриме и в Фоллаче - настроек много. В Сэйнт Роу - тоже отлично получалось поиграть со внешностью.
Здесь даже мускулистого или худощавого героя нельзя сделать.
какой-нибудь армейской стрижки я тоже не заметил (может, пропустил и такие есть, но выбор показался очень скудным).
Потом буду разбираться более тщательно.
Короче, на первый взгляд для какого-то внутриигрового косплея простора маловато.