px

Отзывы к игре "Cyberpunk 2077" (2020)

Cyberpunk 2077
Год выхода:2020
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:7.43

Если вы играли в игру "Cyberpunk 2077" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 358

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2020, 14:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2020, 22:14
Странный аргумент - все приколюхи из-за трассировки. Так в Cyberpunk самая продвинутая трассировка. И даже без неё игра ...
Да, великолепно. Особенно картонный город днем))))).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2020, 14:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2020, 22:00
Игру не тянет даже RTX3090, какая 5 летняя давность? Ты играл в неё хотя бы? CD Projekt выпустили свой "Crysis".
Обычная 5 летняя. С кривейший польским кодом. Оптимизация сдохла.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33613
12 декабря 2020, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 11 декабря 2020, 23:47
После RDR 2 и TLOU2, киберпанк выглядит просто игрой с графикой 2012 г. на PS4.Игра походу только на Пека нормально смотрится.И ...
Я бы еще добавил God Of War вот там графон вообще красивый. Да и игра мощная получилась

Kent S (Киноакадемик), постов: 33613
12 декабря 2020, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 12 декабря 2020, 0:43
Удовольствие стоит денег. Три игры в год с мыльной графикой в 30 fps против 60-140 fps от Full HD до 4K.
За стоимость телевизора ...
Я не гонюсь за графоном. мне главное удобство. Вот и сижу на плойке. Купил установил играешь. не надо смотреть ситсемные требовния, патчи, диретиксы и прочие установки. лег и играешь. Так что мне и киберпанк пойдет с таким графоном.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
12 декабря 2020, 0:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 11 декабря 2020, 22:57
кто покупает три игры в год - тем выгодней, чем покупать игровой пк. особенно без региональных цен на игры.

Но ...
Удовольствие стоит денег. Три игры в год с мыльной графикой в 30 fps против 60-140 fps от Full HD до 4K.
За стоимость телевизора + новой плойки + игр в 2-3 раза дороже + подписки для мультиплеера можно собрать неплохой сетап, который потянет тот-же Киберпанк на минималках в 60 fps. И это будет выглядеть в разы лучше, чем то, что способно выдать дешёвое китайское железо в плойке. Более того, компьютер многофункционален, а плойка юзлес кусок металла. .


MarvelFan (Зритель), постов: 509
11 декабря 2020, 23:47
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
После RDR 2 и TLOU2, киберпанк выглядит просто игрой с графикой 2012 г. на PS4.Игра походу только на Пека нормально смотрится.И то, надо 2 тысячи зелёных потратить, чтоб увидеть всю красоту на Ультрах...

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2020, 22:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2020, 22:51
Не говоря уже о том, что к ней нужен телевизор хороший. А про цены игр я вообще молчу. Мало того, что у людей хватает ...
кто покупает три игры в год - тем выгодней, чем покупать игровой пк. особенно без региональных цен на игры.

Но вообще, конечно, даже комп за 300К легко отобьет разницу в цене на играх у активного игрока.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 декабря 2020, 22:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 11 декабря 2020, 22:40
Вот по-этому мой отец за свои деньги покупал плей соску племяннику)))
И еще за нее почти 30 косырей отдавать, пусть ...
Не говоря уже о том, что к ней нужен телевизор хороший. А про цены игр я вообще молчу. Мало того, что у людей хватает мозгов купить Киберпанк на PS4, так ещё и в 2 раза дороже, чем на ПК! И эти люди ещё чему-то в жизни удивляются...

Текстолит (Критик), постов: 60584
11 декабря 2020, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 декабря 2020, 22:41
что кризис с людьми делает)
хорошо, что я 20хх пропустил. то поколение вообще было ни к чему. прирост минимальный. ...
2080 просто тухлое ггг, за которое стыдно сейчас отдавать сотню тысяч.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2020, 22:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 11 декабря 2020, 22:26
Ща пользуюсь 2080 ти ай)
Да, я бомж)))
что кризис с людьми делает)
хорошо, что я 20хх пропустил. то поколение вообще было ни к чему. прирост минимальный. Вот новое поприятнее, вроде.

Текстолит (Критик), постов: 60584
11 декабря 2020, 22:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2020, 22:37
Консольщики - это отдельная каста людей, которая думает, что на железе 10 летней давности за 100 баксов, игры должны ...
Вот по-этому мой отец за свои деньги покупал плей соску племяннику)))
И еще за нее почти 30 косырей отдавать, пусть откусят мой огурец)

Текстолит (Критик), постов: 60584
11 декабря 2020, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, народ, вы знали что китайцы-умельцы пристроили консольные процы под свои материнки?)))
Идет конкуренция китайских мат плат на сокете 2011))
В крутое время мы живем))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 декабря 2020, 22:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 11 декабря 2020, 22:21
прекрасно - консольно в 30 кадрах ???это ПРЕКРАСНО,????))))
Для меня прекрасно когда минимум 200 фпс)))
Консольщики - это отдельная каста людей, которая думает, что на железе 10 летней давности за 100 баксов, игры должны идти, как на топовых GPU :) Самое забавное, что PS5 абсолютно такой же древний кусок металлолома, который максиму будет тянуть past gen игры в 60 фпс.

Текстолит (Критик), постов: 60584
11 декабря 2020, 22:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 декабря 2020, 22:23
ты себе видеокарту-то купил в этом году?)
Ща пользуюсь 2080 ти ай)
Да, я бомж)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2020, 22:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 11 декабря 2020, 22:21
прекрасно - консольно в 30 кадрах ???это ПРЕКРАСНО,????))))
Для меня прекрасно когда минимум 200 фпс)))
ты себе видеокарту-то купил в этом году?)

Текстолит (Критик), постов: 60584
11 декабря 2020, 22:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 декабря 2020, 10:37
Ведьмак как раз прекрасно работает на PS4 - даже не Pro, обычной. Хотя я его не в день релиза покупала, может на релизе ...
прекрасно - консольно в 30 кадрах ???это ПРЕКРАСНО,????))))
Для меня прекрасно когда минимум 200 фпс)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2020, 22:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2020, 22:14
Странный аргумент - все приколюхи из-за трассировки. Так в Cyberpunk самая продвинутая трассировка. И даже без неё игра ...
это нормальный аргумент)
если посмотреть на модели, анимацию - фактически тут игра 2015 года на движке с поддержкой трассировки и с возросшими системными требованиями.
конечно, число полигонов могло вырасти, текстуры стали больше, но Люди не стали фотореалистичнее или живее, чем были в играх на старте паст-гена.
Накатить мод с трассировкой на Alien: Isolation - будет такая же красивая игра.
Конечно, открытый мир с таким графоном очень впечатляет, но при таких системных требованиях хочется видеть что-то более революционное.
особенно в плане интерактивности. а потом уже графики.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 декабря 2020, 22:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 11 декабря 2020, 22:10
и фпс трассировка просаживает и в Кваке тоже.
так что Квейк-2RTX - это крайзис от беседки.
Квейк это коридорный шутан с кубами в виде уровней. Cyberpunk - открытый мир.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 декабря 2020, 22:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 11 декабря 2020, 22:09
вот это вопрос уже не к качеству, а к оптимизации.)
Конечно, меня-то графон устраивает. но он реально не такой ...
Странный аргумент - все приколюхи из-за трассировки. Так в Cyberpunk самая продвинутая трассировка. И даже без неё игра великолепно смотрится, благодаря геймдизайну, проработке города, атмосфере, освещению и отражениям. Посмотри что-ли разбор Digital Foundry.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 декабря 2020, 22:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 11 декабря 2020, 10:37
Ведьмак как раз прекрасно работает на PS4 - даже не Pro, обычной. Хотя я его не в день релиза покупала, может на релизе ...
На релизе Ведьмак 3 был неиграбельной помойкой на всех платформах, особенно PlayStation. Реальность такова, что рынок past gen огромный. CD Projekt не могли не выпустить Cyberpunk на старые консоли. Но они и не должны тянуть её. Консоли еле Ведьмака тащили, даже после патчей. А тут у нас самая продвинутая в технологическом плане игра, которую в полную меру, возможно испытать только с самой быстрой GPU.