px

Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 615

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2020, 13:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 21 июня 2020, 13:55
Я тоже удивлен твоей адекватной реакцией. Спасибо 🤝🏻
Это по сути был пранк местного разлива) сюжет я действительно знаю, но я с него больше офигел в плохом смысле, то есть он не соответствует моей оценке, да и ставить ее, не поиграв, я бы не стал, если бы не хотел увидеть вашу с Кэтти реакцию на хорошую оценку) реакция приятно удивила)

CheChen (Критик), постов: 17836
21 июня 2020, 13:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 июня 2020, 13:54
Тот, который не нравится CheChenу)
Вот только не надо из меня лепить злодея какого-то.

darkwhite (Критик), постов: 31359
21 июня 2020, 13:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 21 июня 2020, 13:57
Буду удалять каждый раз его оценку к игре. Это разве так трудно?
Тебе сколько лет? Тебе делать нечего?:)

darkwhite (Критик), постов: 31359
21 июня 2020, 13:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 21 июня 2020, 13:54
Тот, который не нравится CheChenу)
Панимаю

CheChen (Критик), постов: 17836
21 июня 2020, 13:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 июня 2020, 13:53
Да ты никак не сможешь это контролировать)) Он через 3 дня напишет, что прошел всю игру и поставит 3-ку, при этом он ...
Буду удалять каждый раз его оценку к игре. Это разве так трудно?


CheChen (Критик), постов: 17836
21 июня 2020, 13:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 21 июня 2020, 13:47
Ооочень приятно слышать 🤝. Хотел проверить топящих здесь за эту игру, повернется ли у них стрелочка в другую ...
Я тоже удивлен твоей адекватной реакцией. Спасибо 🤝🏻

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
21 июня 2020, 13:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 июня 2020, 13:48
нечестный образ это кто?
Тот, который не нравится CheChenу)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
21 июня 2020, 13:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 21 июня 2020, 13:51
Найду эффектный способ. Как я уже выяснил тратиться на игры он не особо любит, а если и играет в игры то не на консолях, ...
Да ты никак не сможешь это контролировать)) Он через 3 дня напишет, что прошел всю игру и поставит 3-ку, при этом он видел уже все ключевые моменты на стримах. Как ты его раскусишь ?) Если бы он сам изначально не заявил, что не играл, то ты и не возмущался бы

CheChen (Критик), постов: 17836
21 июня 2020, 13:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 июня 2020, 13:48
нечестный образ это кто?
Не умничай

CheChen (Критик), постов: 17836
21 июня 2020, 13:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 июня 2020, 13:46
И как ты будешь его контролировать ?
Найду эффектный способ. Как я уже выяснил тратиться на игры он не особо любит, а если и играет в игры то не на консолях, а на ПК.

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2020, 13:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 июня 2020, 13:46
И как ты будешь его контролировать ?
Надо будет предоставлять чеки на покупку и записи прохождения))

darkwhite (Критик), постов: 31359
21 июня 2020, 13:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 21 июня 2020, 13:37
Оценки к новым играм МакМаффинна у меня в дальнейшем всегда будут под контролем. Как в целом оценки и других. Уже ...
нечестный образ это кто?

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2020, 13:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 21 июня 2020, 13:39
Твоя десятка тоже скоро полетит.
Ооочень приятно слышать 🤝. Хотел проверить топящих здесь за эту игру, повернется ли у них стрелочка в другую сторону, удалят ли оценку, которая соответствует их восторженным отзывам. Судя по твоей реакции стрелочка повернулась и это очень хорошо. Хоть я и не приветствую то, в какой форме ты общался с этими двумя пользователями с позиции некой власти на сайте, позволяя себе затыкать их, но за отсутствие лицемерия уважение. Не ждал такой реакции. Приятно удивлен) А десятку подрежь, да)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
21 июня 2020, 13:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 21 июня 2020, 13:37
Оценки к новым играм МакМаффинна у меня в дальнейшем всегда будут под контролем. Как в целом оценки и других. Уже ...
И как ты будешь его контролировать ?

CheChen (Критик), постов: 17836
21 июня 2020, 13:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 21 июня 2020, 12:31
В игру не играл, но посмотрел сюжет. Очень зацепил, очень понравилось)
Твоя десятка тоже скоро полетит.

CheChen (Критик), постов: 17836
21 июня 2020, 13:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 июня 2020, 11:29
Пхах, странная ситуация. Через 2-3 дня McMuffinn может поставить ту же оценку и для вида, сказать, что он полностью прошел ...
Оценки к новым играм МакМаффинна у меня в дальнейшем всегда будут под контролем. Как в целом оценки и других. Уже неоднократно говорил сайт сильно страдает от отсутствия рейтингов ко многим играм и особенно выбешивает ситуация, когда оценки, если и ставятся, то нечестным образом!

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2020, 13:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 21 июня 2020, 13:04
Тут только по количеству комментов десять
За сюжет, не ври)

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2020, 13:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 июня 2020, 13:08
По такому принципу "Лиге справедливости" 2017 года тоже надо ставить 10 из 10:)
Снайдеровской?)

John23 (Критик), постов: 26036
21 июня 2020, 13:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 21 июня 2020, 13:04
Тут только по количеству комментов десять
По такому принципу "Лиге справедливости" 2017 года тоже надо ставить 10 из 10:)

Holt (Киноман), постов: 6216
21 июня 2020, 13:04
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 21 июня 2020, 12:35
Да. Не хочу тратится, и время тратить на игру. Поэтому не покупал и не играл, но сюжет понравился, мб и 9, но докрутил ...
Тут только по количеству комментов десять

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Одни из нас: Часть 2 - новости к игре


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.4, голосов: 5
Об этой игре невозможно говорить сухо и нельзя писать, руководствуясь лишь эмоциями. Слишком много конечный продукт значил, значит и будет значить для автора. Поэтому...
Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
Не знаю, помните ли вы, но когда я только появилась на портале, на моём аватаре была Элли. Я понимаю её, я чувствую её, я отождествляю её с собой. Вышла вторая игра... и ничего...

Одни из нас: Часть 2 - статьи к игре

Премия KinoNews 2021. Итоги
Премия KinoNews 2021. Итоги
Читатели издания "Новости кино" присудили главную независимую премию
Перспективные видеоигры 2021 года
Перспективные видеоигры 2021 года
"S.T.A.L.K.E.R. 2", "Halo Infinite", "Warhammer 40,000: Darktide" и другие

Одни из нас: Часть 2 - обложки к игре

Превью обложки #163023 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161153 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161154 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161155 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - скриншоты к игре

Превью скриншота #163021 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163022 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163019 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163020 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)



Одни из нас: Часть 2 - новости к фильму


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к фильму


Одни из нас: Часть 2 - статьи к фильму


Одни из нас: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #163023 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161153 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161154 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161155 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #163021 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163022 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163019 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163020 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса