px

Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 615

McMuffinn (Критик), постов: 7971
21 июня 2020, 15:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 21 июня 2020, 14:54
Ещё раз - игра это не фильм. Её нельзя посмотреть и поставить оценку. Это всё равно что оценивать еду по запаху. ...
Только игра понятие широкое. Там очень много жанров, от интерактивного кинца и визуальных новелл, до эпиков как GTA, Witcher 3 и RDR2.
Для того, чтобы оценить сюжет в игре - играть в неё не нужно, достаточно посмотреть фулл прохождение. Сюжет он и на бумаге сюжет. Геймплей практически не отличается от оригинала. В оригинал я играл. На протяжении 30 часов игры он не меняется и остаётся однообразным. Соответственно, моя позиция объективна и аргументирована. Меняется ли сюжет от того, что ты сам играл? Нет, в игре он один, выборов игроку как в Deroit Become Human не представляется. Мои две главные претензии - всратый сюжет и устарелый однообразный геймплей с которыми я ознакомлен. Всё остальное мелочи.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2020, 15:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 июня 2020, 15:07
Дарквайт - веселый философ))
А вообще все сводится к тому, что там тебе и людям администрации не нравится, как ...
А хто сказал что я объективна?
Я ждала эту игру шесть лет. Я очень субъективна.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2020, 15:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 июня 2020, 15:06
А может низкая оценка для такой игры не является несправедливой?) Посмотрите на оценку от игроков на Метакритике, ...
Проблема в том, что в игре нет ЛГБТ-повестки. В первой половине. Ну любит Элли девушку, ну целуется с ней аж два раза, поменяй девушку на мужчину - не поменяется вообще ничего, кроме пары диалогов и одного сюжетного хода.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
21 июня 2020, 15:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 июня 2020, 15:05
Вот Дарквайт - тролль или нет? - это брат мой
Почти каминг-аут)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
21 июня 2020, 15:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 июня 2020, 15:01
По поводу "не тролль" - исходя из ряда дискуссий, у меня большие сомнения. Вот Дарквайт - тролль или нет?:) А ...
Дарквайт - веселый философ))
А вообще все сводится к тому, что там тебе и людям администрации не нравится, как кто-то ставит оценки исходя из его слов в данный момент. Но потом этот же человек может сказать совсем другое. и если вы будете его опускать на основе своего мнения о нем, то это точно не будет адекватной политикой. Честность, объективность - это все очень интересно. Но ваши методы просто не будут работать по объективным причинам. Больше мне тут уже сказать и нечего


TREADSTONE (Критик), постов: 23476
21 июня 2020, 15:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может низкая оценка для такой игры не является несправедливой?) Посмотрите на оценку от игроков на Метакритике, где 31% всего) Может и стоит занижать в таких спорных случаев? Чтобы таким образом намекнуть создателям: " Нам не нужны ваши геи и лесби в играх, как и не возбуждают нас перекаченные девки в пост апокалипсисе, как и глупые сливы мужиков. Нам нужны игры нормальные как раньше, с секс платными героинями и сильными духом, не телом")

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2020, 15:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 июня 2020, 15:01
По поводу "не тролль" - исходя из ряда дискуссий, у меня большие сомнения. Вот Дарквайт - тролль или нет?:) А ...
Вот Дарквайт - тролль или нет? - это брат мой

Holt (Киноман), постов: 6216
21 июня 2020, 15:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 21 июня 2020, 15:01
По поводу "не тролль" - исходя из ряда дискуссий, у меня большие сомнения. Вот Дарквайт - тролль или нет?:) А ...
"Поставлю пока единицу" - Чечен застрелится )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2020, 15:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 июня 2020, 14:58
А кто-то считает, что может, и этот персонаж не тролль. Ты его жизни учить будешь ?
По поводу "не тролль" - исходя из ряда дискуссий, у меня большие сомнения. Вот Дарквайт - тролль или нет?:) А я?:) А Холт?:)
Я не буду никого учить жизни. Я просто буду делать всё, чтобы оценки без наигранных часов этой игре не ставились. Систему я построить не могу, отследить оценки одной игры и докопаться до сути - вполне.
Поставлю пока тут единицу, раз все так хотят видеть игру "в огне". Потом поменяю. Или нет.

Holt (Киноман), постов: 6216
21 июня 2020, 15:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 21 июня 2020, 14:54
Ещё раз - игра это не фильм. Её нельзя посмотреть и поставить оценку. Это всё равно что оценивать еду по запаху. ...
Кэтти, сбавь немного. Ты сейчас говоришь как ярый игроман, для кого игра - сродни смыслу жизни. А есть нефантичные игроки, которые на немного залипают чисто развлечься, которым проходить в принципе необязательно. Им оценку не ставить играм теперь?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
21 июня 2020, 14:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 июня 2020, 14:54
Ещё раз - игра это не фильм. Её нельзя посмотреть и поставить оценку. Это всё равно что оценивать еду по запаху. ...
А кто-то считает, что может, и этот персонаж не тролль. Ты его жизни учить будешь ?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2020, 14:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 июня 2020, 14:56
А это вообще кто?))
По слухам - дама, из-за которой в Ласт оф ас такая сильная ЛГБТ повестка. Хотя пока я её вообще не вижу.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
21 июня 2020, 14:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 июня 2020, 14:45
Надо просто найти общего врага - предлагаю ополчиться на Аниту Саркисян:)
А это вообще кто?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2020, 14:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 июня 2020, 14:53
Детям и подросткам невдомек, что оценка других людей никак не влияет на их собственное отношение к игре/фильму. ...
а) У меня пока нет мнения об игре. Я до середины не доползла ещё.
б) Удаляются все оценки, а не те, которые мне или кому-то другому не понравились.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2020, 14:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 июня 2020, 14:49
Так в том-то и дело, что я не буду так делать. Есть, конечно, пользователи, которые специально создаются для сбивания ...
Ещё раз - игра это не фильм. Её нельзя посмотреть и поставить оценку. Это всё равно что оценивать еду по запаху. Или, скажем, управление дроном на основании наблюдения его полёта из окна.
Фильмы - смотрят. Сериалы - смотрят. В игры - играют.

McMuffinn (Критик), постов: 7971
21 июня 2020, 14:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Детям и подросткам невдомек, что оценка других людей никак не влияет на их собственное отношение к игре/фильму. Сейчас бы бегать и доказывать, что фильм/игра X лучший, ты не прав, удаляй! Абсолютно инфантильная позиция.

McMuffinn (Критик), постов: 7971
21 июня 2020, 14:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Holt писал(а) 21 июня 2020, 14:42
Вы чё-то капец закусились из-за ничего. Оценка игры -хотите сксажу, как надо оценивать - только Киноакадемикам
Так покусились на любимую сказку, нельзя так! У людей не бывает своего мнения, удаляй оценку reeeeeeeee! Абсолютно лицемерная позиция от людей, которые игнорируют аналогичные ситуации с фильмами и остальными играми. Я против необоснованного сбивания рейтинга, много раз предлагал обязывать оставлять отзыв с оценкой, скидывал на форум фейковые аккаунты, что сбивают рейтинги. Но моя позиция аргументирована, и является моим мнением. С аргументами никто так и не поспорил, а с моим мнением можете не соглашаться.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
21 июня 2020, 14:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 июня 2020, 14:37
Это ты так считаешь. Тот, кто удаляет, считает их достаточными.
Моя задача убедить в правоте модератора. Не тебя. ...
Так в том-то и дело, что я не буду так делать. Есть, конечно, пользователи, которые специально создаются для сбивания рейтинга, это другой вопрос. Есть фильмы, которые намного значимее для меня того же Тора, к которому вечно все цепляются, когда им нечем мне возразить, а ляпнуть что-то хочется, ибо они все такие "умные", и даже таких фильмам стоит куча низких оценок. Я же не буду им писать в личку "а ты точно смотрел этот фильм ????", это вообще не мое дело, и не должно быть дело администрации. По конкретному этому случаю, почему аргументы не убедительны. Он выделил для себя важные критерии, вроде там сценария и геймплея, и поняв, что это на низком уровне, а он, видимо является игроком опытным, сделал выводы по самой игре. Если он правда глубоко разбирается в этой сфере, то ему не обязательно все самому проходить. Разбирается ли он на самом деле - никто не проверит. Как никто не проверит, поиграет ли он в игру сегодня, завтра или послезавтра. Так никого нельзя проверить здесь

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2020, 14:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 21 июня 2020, 14:40
Я купил игру, поиграл час, как и сказал скину бал, если потрачу деньги. Докажите обратное.
Ахах, сильно))

McMuffinn (Критик), постов: 7971
21 июня 2020, 14:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 21 июня 2020, 14:21
Андрей, вот чего ты пристал?
Обычно такие вещи недоказуемы. Но не в этом случае. Очевидно, что когда человек уже ...
Нет, опять тут спор с соломенным чучелом. Я сказал, что прежде чем купить игру за 60 бачей, я предпочитаю ознакомиться с ней на стримах, а не то, что я вообще не покупаю игры, которые мне не понравились.
Это здравое отношение к своим средствам и вещам, которые ты приобретаешь. Хорошие игры можно перепроходить, а вот Last of Us 2, даже до один раз трудно доиграть.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Одни из нас: Часть 2 - новости к игре


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.4, голосов: 5
Об этой игре невозможно говорить сухо и нельзя писать, руководствуясь лишь эмоциями. Слишком много конечный продукт значил, значит и будет значить для автора. Поэтому...
Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
Не знаю, помните ли вы, но когда я только появилась на портале, на моём аватаре была Элли. Я понимаю её, я чувствую её, я отождествляю её с собой. Вышла вторая игра... и ничего...

Одни из нас: Часть 2 - статьи к игре

Премия KinoNews 2021. Итоги
Премия KinoNews 2021. Итоги
Читатели издания "Новости кино" присудили главную независимую премию
Перспективные видеоигры 2021 года
Перспективные видеоигры 2021 года
"S.T.A.L.K.E.R. 2", "Halo Infinite", "Warhammer 40,000: Darktide" и другие

Одни из нас: Часть 2 - обложки к игре

Превью обложки #163023 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161153 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161154 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161155 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - скриншоты к игре

Превью скриншота #163021 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163022 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163019 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163020 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)



Одни из нас: Часть 2 - новости к фильму


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к фильму


Одни из нас: Часть 2 - статьи к фильму


Одни из нас: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #163023 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161153 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161154 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161155 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #163021 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163022 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163019 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163020 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран