px

Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 615

McMuffinn (Критик), постов: 7966
23 июня 2020, 2:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2020, 18:29
В каком месте она чудовище? Внешне? Ну ОК, я люблю игры не за мордашки и фигуршки персонажей.
На самом деле правы ...
Российские критики видимо особенные неподкупные? Лол. У людей баттхёрт от 10/10. Если бы ей поставили 6-7, все бы это восприняли адекватно. Либо журналюгам дали пройти только первую половину, правда и за неё больше 6 трудно поставить. Игрожур совсем с катушек слетел, впрочем как и кинокритики, когда выходит очередной шедевр Диснея.

John23 (Критик), постов: 25966
22 июня 2020, 22:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2020, 18:29
В каком месте она чудовище? Внешне? Ну ОК, я люблю игры не за мордашки и фигуршки персонажей.
На самом деле правы ...
"Откуда у российских критиков повально 10 из 10?" Да не 10 из 10, уж прям так не надо преувеличивать. Или если Антоха Логвинов поставил 12 из 10, то средняя величина 10?:)

John23 (Критик), постов: 25966
22 июня 2020, 22:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2020, 18:29
В каком месте она чудовище? Внешне? Ну ОК, я люблю игры не за мордашки и фигуршки персонажей.
На самом деле правы ...
"На эту игру есть только два мнения" - Ну вот, тогда не надо удалять у этой игры единицы и десятки:)

John23 (Критик), постов: 25966
22 июня 2020, 22:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2020, 13:16
Нельзя. Есть два типа игр. В первом - ты являешься персонажем и выбираешь, что он делает, зачем и каким образом. Примеры ...
"Какое было бы продолжение у тех, кто решил оставить Элли в больнице?" - А мне вот интересно, как из этой ситуации будет выходить Bethesda с её "Fallout" и "The Elder Scrolls", а то они тоже начали в своих играх в конце давать выбор игроку. Мне больше по "The Elder Scrolls" интересно - там ведь раньше всегда в играх можно было книги читать и в некоторых из них было описано, что происходило в предыдущих играх. Фанаты создавали целые энциклопедии по миру, писали хронологию событий - а теперь-то как?

darkwhite (Критик), постов: 31340
22 июня 2020, 19:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2020, 18:29
В каком месте она чудовище? Внешне? Ну ОК, я люблю игры не за мордашки и фигуршки персонажей.
На самом деле правы ...
Она никакая))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 июня 2020, 18:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 22 июня 2020, 17:14
[Текст отзыва скрыт модератором]
В каком месте она чудовище? Внешне? Ну ОК, я люблю игры не за мордашки и фигуршки персонажей.
На самом деле правы обзорщики. На эту игру есть только два мнения. Те, кто её возносит до небес, и те, кто считают её сливом всех времён.Только вот все те, кто посвятил индустрии годы, относятся к первой категории.
И не надо придумывать про чемоданы денег. Такое случается, и даже очень часто.
Но правда в том, что ВСЕХ купить невозможно. Допустим, купили половину. Откуда тогда взялось 9.5? Откуда?
ЛГБТ-пропаганда? Хорошо, это стимул для американских изданий. Откуда у российских критиков повально 10 из 10? Критиков и игровых сайтов - НЕ стримеров. Тоже всех купили?
Мне пока всё очень нравится, чудовищ не вижу, от игры балдею. Играю за "чудовище", ловя кайф от каждой сцены:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
22 июня 2020, 17:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 22 июня 2020, 17:07
Это единственный толковый момент в игре.
И то это благодаря химии между персонажами которая была заложена в 1 игре. И видеть, что Джоэл таки обучил Элли гитаре и плаванью пробивает прям до слез.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 июня 2020, 17:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 21 июня 2020, 15:48
Друг трансгендер в постапокалипсисе понимаю
Величие, не иначе)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 июня 2020, 17:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 21 июня 2020, 15:48
Друг трансгендер в постапокалипсисе понимаю
Хвххаха)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 июня 2020, 17:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 21 июня 2020, 15:16
Кстати, говоря о бездарности сценария, если автору хотелось что либо доказать, ему стоило предоставить выбор игрокам ...
Концовка это полный абзац. Прям супер слив и кринж.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 июня 2020, 17:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 21 июня 2020, 14:37
Это ты так считаешь. Тот, кто удаляет, считает их достаточными.
Моя задача убедить в правоте модератора. Не тебя. ...
Не безразлична судьба проходняка? Забавно...

McMuffinn (Критик), постов: 7966
22 июня 2020, 17:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 22 июня 2020, 16:06
Это нормально, что за 7 часов игры только один флешбек с Джоэлом нормальный? А все остальное дичь?
Это единственный толковый момент в игре.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
22 июня 2020, 17:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2020, 13:16
Нельзя. Есть два типа игр. В первом - ты являешься персонажем и выбираешь, что он делает, зачем и каким образом. Примеры ...
" А есть игры где ты являешься наблюдателем за действиями персонажа"
Это ещё один аргумент в пользу того, что заценить сюжетку Last of Us 2 можно не играя, а просто посмотрев на стриме или видео.
"Персонажи TLOU прописаны. Они не могут выбирать другое"
Персонажи RDR2 или GTA V тоже прописаны (чтобы это не значило), но тем не менее, игроку предоставляется выбор по концовкам. В сценарии барьеров не бывает, бывает только плохой сценарист.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 июня 2020, 17:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 21 июня 2020, 15:47
Как будто все игру критикуют за ЛГБТ))
Там по мимо этого, целый ворох проблем)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
22 июня 2020, 16:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это нормально, что за 7 часов игры только один флешбек с Джоэлом нормальный? А все остальное дичь?

Holt (Киноман), постов: 6216
22 июня 2020, 14:36
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2020, 14:32
Было бы забавно - убиваешь Элли в первой части, покупаешь вторую - а тебе игра пишет "просите, вы убили Элли, это ...
Ну почему, клонирование

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 июня 2020, 14:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 июня 2020, 13:51
Подошла бы ситуация из Аркхэм Сити: дадут поглядеть на концовку, а потом отматают, ибо каноничная другая :)

А ...
Было бы забавно - убиваешь Элли в первой части, покупаешь вторую - а тебе игра пишет "просите, вы убили Элли, это история для других. Можете послушать саундтрек и посмотреть футажи":)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 июня 2020, 13:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2020, 13:16
Нельзя. Есть два типа игр. В первом - ты являешься персонажем и выбираешь, что он делает, зачем и каким образом. Примеры ...
Подошла бы ситуация из Аркхэм Сити: дадут поглядеть на концовку, а потом отматают, ибо каноничная другая :)

А вообще ситуация с выборами неплохо обыгрывалась в новом Вульфеншайне, своё решение, кого оставлять в живых из первой части, надо подтвердить во второй.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 июня 2020, 13:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 июня 2020, 23:53
Можно, просто предоставляешь выбор игрокам хотя-бы в конце игры, и в начале сиквела отмечаешь выборы прошлой игры. ...
Нельзя. Есть два типа игр. В первом - ты являешься персонажем и выбираешь, что он делает, зачем и каким образом. Примеры - любое рпг, инди (как правило), игрофильмы Кейджа. А есть игры где ты являешься наблюдателем за действиями персонажа, и выбираешь лишь "каким образом", но не "что" и "зачем". Персонажи TLOU прописаны. Они не могут выбирать другое, исходя из своего развития.
В первой части многим не понравился выбор Джоэла. Пожертвовать человечеством ради одной девочки. Допустим, игроку тогда дали бы выбор. Какое было бы продолжение у тех, кто решил оставить Элли в больнице?

Holt (Киноман), постов: 6216
22 июня 2020, 11:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Там в Киеве ЛГБТ флаг с Родиной-матерью сфотографировали с дрона

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Одни из нас: Часть 2 - новости к игре


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.4, голосов: 5
Об этой игре невозможно говорить сухо и нельзя писать, руководствуясь лишь эмоциями. Слишком много конечный продукт значил, значит и будет значить для автора. Поэтому...
Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
Не знаю, помните ли вы, но когда я только появилась на портале, на моём аватаре была Элли. Я понимаю её, я чувствую её, я отождествляю её с собой. Вышла вторая игра... и ничего...

Одни из нас: Часть 2 - статьи к игре

Премия KinoNews 2021. Итоги
Премия KinoNews 2021. Итоги
Читатели издания "Новости кино" присудили главную независимую премию
Перспективные видеоигры 2021 года
Перспективные видеоигры 2021 года
"S.T.A.L.K.E.R. 2", "Halo Infinite", "Warhammer 40,000: Darktide" и другие

Одни из нас: Часть 2 - обложки к игре

Превью обложки #163023 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161153 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161154 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161155 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - скриншоты к игре

Превью скриншота #163021 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163022 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163019 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163020 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)



Одни из нас: Часть 2 - новости к фильму


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к фильму


Одни из нас: Часть 2 - статьи к фильму


Одни из нас: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #163023 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161153 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161154 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161155 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #163021 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163022 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163019 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163020 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса