px

Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 612

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
25 июня 2020, 8:18
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 25 июня 2020, 2:08
Просто ужаснейшиий сиквел, не в какое сравнение с оригиналом. Просто невыносимо тупой сюжет, просто нереально ...
Напишите рецензию:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 июня 2020, 2:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто ужаснейшиий сиквел, не в какое сравнение с оригиналом. Просто невыносимо тупой сюжет, просто нереально ужасные сливы как полюбившихся старых персонажей, так и новых на которых плевать ибо ни какой проработки и старания над ними не наблюдается. Это невероятно, но самые интересные моменты это два первых флешбека в игре. Геймплей за 7 лет практически не изменился с 1 игры и это когда уже ВОТ-ВОТ выходит 5я Сонька, реально? Короче, к чертям этот сиквел.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 июня 2020, 22:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 июня 2020, 22:46
У неё бомбануло на мой отзыв, что игра кальнич полнейший. Я могу понять такую реакцию, когда ты видел только первые ...
Бомбануло? В принципе, похоже на неё.
Я игроман такой себе, с пятого на десятое. Но недавно запустил "Darksiders: Genesis", пару часов побегал, не пошло, вырубил на неделю совсем. На днях опять включил, как попёрло, еле встал от компа. Что значит затянула. За пару часов игры точно ничего не рассмотришь и не узнаешь.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 июня 2020, 22:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
xen04158602 писал(а) 24 июня 2020, 21:57
Ничего себе. Кто же столько комментов накидал? Точно Кэтти. Наспойлерила, наверное, знатно.
У неё бомбануло на мой отзыв, что игра кальнич полнейший. Я могу понять такую реакцию, когда ты видел только первые пару часов игры, она вначале действительно на 6-7 тянет, но не остальную половину игры и проект в целом.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 июня 2020, 21:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего себе. Кто же столько комментов накидал? Точно Кэтти. Наспойлерила, наверное, знатно.


McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 июня 2020, 21:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 23 июня 2020, 16:50
МакМаффинна заслуженно блокнули
Почаще себе это повторяй как мантру, только аргументов с твоей стороны не было.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 июня 2020, 16:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МакМаффинна заслуженно блокнули

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 июня 2020, 15:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DamageMaster писал(а) 23 июня 2020, 15:06
После этого текста удивительно, что 1 поставили...
Я пока, потом поменяю на что-нибудь. Как допройду. Или нет.

Holt (Киноман), постов: 6216
23 июня 2020, 15:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
DamageMaster писал(а) 23 июня 2020, 15:06
После этого текста удивительно, что 1 поставили...
Тут целая история, если углубишься в комментарии. Кстати, к табе сейчас с проверкой придут )

DamageMaster (Киноман), постов: 307
23 июня 2020, 15:06
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2020, 18:29
В каком месте она чудовище? Внешне? Ну ОК, я люблю игры не за мордашки и фигуршки персонажей.
На самом деле правы ...
После этого текста удивительно, что 1 поставили...

DamageMaster (Киноман), постов: 307
23 июня 2020, 15:05
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2020, 18:29
В каком месте она чудовище? Внешне? Ну ОК, я люблю игры не за мордашки и фигуршки персонажей.
На самом деле правы ...
Дело говоришь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июня 2020, 6:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июня 2020, 5:39
Нормальное обвинение предполагает наличие доказательств и требование наказания - первого у меня нет, второго ...
Выкрутился!👍

John23 (Критик), постов: 25910
23 июня 2020, 5:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 июня 2020, 4:44
Это обвинение?
Нормальное обвинение предполагает наличие доказательств и требование наказания - первого у меня нет, второго мне пока не надо. Отвечаю на твой вопрос - нет, это предположение, основанное на знании жизни. Я не писал, что все журналисты так делают, но уверен на 100%, что часть журналюг так поступают.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июня 2020, 4:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июня 2020, 4:13
Журналюги если не будут 10 из 10 ставить, то им диски с игрой и "плюшки" больше разработчики и издатели присылать ...
Это обвинение?

John23 (Критик), постов: 25910
23 июня 2020, 4:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 23 июня 2020, 2:07
Российские критики видимо особенные неподкупные? Лол. У людей баттхёрт от 10/10. Если бы ей поставили 6-7, все бы это ...
Журналюги если не будут 10 из 10 ставить, то им диски с игрой и "плюшки" больше разработчики и издатели присылать не будут. Вот они и лебезят.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июня 2020, 2:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А тем временем продажи бьют все рекорды!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июня 2020, 2:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прям удивительно.... финал не прощают....

McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 июня 2020, 2:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2020, 18:29
В каком месте она чудовище? Внешне? Ну ОК, я люблю игры не за мордашки и фигуршки персонажей.
На самом деле правы ...
Российские критики видимо особенные неподкупные? Лол. У людей баттхёрт от 10/10. Если бы ей поставили 6-7, все бы это восприняли адекватно. Либо журналюгам дали пройти только первую половину, правда и за неё больше 6 трудно поставить. Игрожур совсем с катушек слетел, впрочем как и кинокритики, когда выходит очередной шедевр Диснея.

John23 (Критик), постов: 25910
22 июня 2020, 22:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2020, 18:29
В каком месте она чудовище? Внешне? Ну ОК, я люблю игры не за мордашки и фигуршки персонажей.
На самом деле правы ...
"Откуда у российских критиков повально 10 из 10?" Да не 10 из 10, уж прям так не надо преувеличивать. Или если Антоха Логвинов поставил 12 из 10, то средняя величина 10?:)

John23 (Критик), постов: 25910
22 июня 2020, 22:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 июня 2020, 18:29
В каком месте она чудовище? Внешне? Ну ОК, я люблю игры не за мордашки и фигуршки персонажей.
На самом деле правы ...
"На эту игру есть только два мнения" - Ну вот, тогда не надо удалять у этой игры единицы и десятки:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Одни из нас: Часть 2 - новости к игре


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.4, голосов: 5
Об этой игре невозможно говорить сухо и нельзя писать, руководствуясь лишь эмоциями. Слишком много конечный продукт значил, значит и будет значить для автора. Поэтому...
Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
Не знаю, помните ли вы, но когда я только появилась на портале, на моём аватаре была Элли. Я понимаю её, я чувствую её, я отождествляю её с собой. Вышла вторая игра... и ничего...

Одни из нас: Часть 2 - статьи к игре

Премия KinoNews 2021. Итоги
Премия KinoNews 2021. Итоги
Читатели издания "Новости кино" присудили главную независимую премию
Перспективные видеоигры 2021 года
Перспективные видеоигры 2021 года
"S.T.A.L.K.E.R. 2", "Halo Infinite", "Warhammer 40,000: Darktide" и другие

Одни из нас: Часть 2 - обложки к игре

Превью обложки #163023 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161153 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161154 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161155 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - скриншоты к игре

Превью скриншота #163021 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163022 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163019 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163020 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)



Одни из нас: Часть 2 - новости к фильму


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к фильму


Одни из нас: Часть 2 - статьи к фильму


Одни из нас: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #163023 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161153 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161154 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161155 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #163021 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163022 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163019 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163020 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн