px

Отзывы к игре "The Callisto Protocol" (2022)

The Callisto Protocol
Год выхода:2022
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:6.45

Если вы играли в игру "The Callisto Protocol" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 224

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
27 сентября 2023, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В октябре раздадут в плюсе. Попробую наконец. А когда то думал купить, если скидка будет хорошая. А тут так быстро раздали

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 сентября 2023, 19:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игра раздается в Steam с 55%-ной скидкой, а я не могу без лишних комиссий пополнить свой кошелек на платформе(

MySpace (Зритель), постов: 631
31 августа 2023, 10:25
Аватарка пользователя MySpace
McMuffinn писал(а) 29 января 2023, 8:01
Как же КАЛлисто меркнет в сравнении с ремейком Dead Space, особенно в плане той же оптимизации
А хотя казалось бы). По итогу ничтожная подделка мёртвого деда.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 января 2023, 23:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что сказать, не знаю как там ремейк, но геймплей мне понравился больше чем в ДС, атмосфера и сам персонаж, есть огрехи с боссом, но в вышеупомянутом ДС финальный босс ерундовый и очень легкий…. Надеюсь на вторую часть!;)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
29 января 2023, 8:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Как же КАЛлисто меркнет в сравнении с ремейком Dead Space, особенно в плане той же оптимизации


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 января 2023, 12:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 14 января 2023, 12:24
Подоспели неутешительные данные о продажах игры. По прогнозам аналитиков, проект в течение года едва ли преодолеет ...
Я в любом случае куплю эту игру и поиграю. Просто не сейчас. Хотел в день релиза приобрести изначально( Комп мой слабоватый, а в шумном игровом зале играть не охота..

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
14 января 2023, 12:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подоспели неутешительные данные о продажах игры. По прогнозам аналитиков, проект в течение года едва ли преодолеет планку в 2 млн. проданных копий, хотя издатель рассчитывал минимум на 5 млн. Также пишут, что бюджет у игры огромнейший для подобного жанра, составляет около $160 млн. (без учёта маркетинга). Если это подтвердится, то игру ждёт оглушительный провал. А вот это действительно плохие новости. Ведь если игра нормально не продастся, то работу над ошибками в продолжении мы так и не увидим, сиквелу просто не дадут зелёный свет. И это печально.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 января 2023, 1:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видит бог, пытался дать игре не один шанс, но видимо не дано. И без всяких фризов это бесполезное разочарование

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
25 декабря 2022, 16:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Портал DSOGaming назвал худшие ПК-версии игр 2022 года с точки зрения оптимизации.
Забавно, что этот список уже с учётом всех патчей (распределение не по местам, а в случайном порядке):
- Некстген-версия The Witcher 3: Wild Hunt
- The Callisto Protocol
- Gotham Knights
- Dynasty Warriors 9: Empires
- Syberia: The World Before
- Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin
- Saints Row
- Steelrising
- ELEX II
- Destroy All Humans! 2 Reprobed

Жан-Пьер (Зритель), постов: 54
22 декабря 2022, 14:51
Аватарка пользователя Жан-Пьер
НикУайлд писал(а) 22 декабря 2022, 14:50
Похоже,не вышло наследника Мертвого космоса.
Совсем не вышло. Но детализация конечно у игры на высоте. Порой лица хрен от реальных отличишь.

НикУайлд (Зритель), постов: 289
22 декабря 2022, 14:50
Аватарка пользователя НикУайлд
Похоже,не вышло наследника Мертвого космоса.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
22 декабря 2022, 14:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 12 декабря 2022, 20:36
Усугубляет ситуацию то, что многие действия протагонист выполняет очень медленно. Нет, вы не поняли. Я сказал, ...
Ахахах, а я ведь ещё думал, что вдруг не совсем прав, что вкусовщина, что придираюсь по поводу медлительности действий в игре. И только сейчас узнал, что разрабы недавно фикс выпустили, чтоб это исправить:))

После патча в игре многократно ускорили анимации лечения и смены оружия, плюс появилась возможность пропускать анимации смерти главного героя:)

Помню, как я ещё на финальном боссе разорялся и жене, сидящей рядом, говорил, что устал смотреть на то, как мой персонаж долго умирает, и эти сцены никак нельзя промотать/пропустить. Опять же, я думал, что снова придираюсь и бешусь по какой-то фигне, но нет, видимо, это не только меня бесило, раз патчем исправили:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
21 декабря 2022, 5:46
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 декабря 2022, 3:58
Ты пиши длинно и дальше. Я всегда тебя читаю до последней точки ;)
Это приятно:) Спасибо!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2022, 3:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 19 декабря 2022, 15:30
Эх.. сначала рецензии, теперь вот мои сообщения тоже стали слишком длинными.. :D
Ты пиши длинно и дальше. Я всегда тебя читаю до последней точки ;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
19 декабря 2022, 15:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 декабря 2022, 15:20
Всё правильно. Просто следующее сообщение слишком большое было, до конца не дочитал.
Эх.. сначала рецензии, теперь вот мои сообщения тоже стали слишком длинными.. :D

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 декабря 2022, 15:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 декабря 2022, 15:12
Да, видел. Про "платить" я упомянул в своём следующем сообщении:) Ну, или я не так вас понял:))
Всё правильно. Просто следующее сообщение слишком большое было, до конца не дочитал.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
19 декабря 2022, 15:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 декабря 2022, 14:55
Так я же и не про видео на чужое прохождение намекаю. Пойду выпью рому.
Да, видел. Про "платить" я упомянул в своём следующем сообщении:) Ну, или я не так вас понял:))

Borg (Зритель), постов: 191
19 декабря 2022, 14:56
Аватарка пользователя Borg
Жесть конечно графен. Unreal Engine всё-же один из топовых движков. Порой актёров не отличить то что это графон. Даже смотреть сравнение.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 декабря 2022, 14:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 декабря 2022, 6:48
Тут, на мой взгляд, дело в другом:) Мы играем, чтобы побеждать. Чувство победы - одно из главных ощущений от любой ...
Так я же и не про видео на чужое прохождение намекаю. Пойду выпью рому.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
19 декабря 2022, 10:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 19 декабря 2022, 10:23
Ещё и технические данные влияют. Имею ввиду вот что. Сидит, значит, игрок, добыл первым игру на консоль) А руки привыкли ...
Ахаха, ну да, есть такое:)
Расскажу мини-историю, как я научился играть на геймпаде. Хоть ранее в детстве и играл уже на PS1, где впоследствии стики появились, но это было несерьёзно, совсем не тот уровень.

В общем, когда купил свою собственную первую консоль в начале 2009 года, это был бандл Xbox 360 + Gears of War 2, поставил себе задачу быстро научиться игре с пада. И не просто научиться, а чтоб прям быть, как рыба в воде. Придумал крайне глупый (но, как оказалось, действенный) способ - начал проходить эту игру сразу на самой максимальной сложности. Ох, как я страдал. Зато буквально за несколько часов приноровился, а к последней трети игры кайфовал с того, как я лихо управляюсь с, можно сказать, новым для меня устройством:))