px

Новости игр

Тестирование игры "Blade & Soul" завершено
Завершилось тестирование игры "Blade & Soul", в котором приняли участие более 40 тысяч человек. Об этом сообщается на официальном сайте проекта. Теперь все желающие смогут отправиться в загадочную страну Нарю. Героям предстоит овладеть магическими боевыми искусствами и встать на защиту родины, которой грозит новая война с правителем демонов Манхваном и его приспешниками.
Bethesda выпустила дополнение для "Fallout 4"
Компания Bethesda выпустила новое DLC для постапокалиптического шутера "Fallout 4". Как сообщает издание Gamespot, оно является уже третьим дополнением для игры и теперь доступно на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Valve представила очередной Компендиум "Dota 2"
В преддверии очередного ежегодного международного турнира по "Dota 2" The International, компания Valve выпустила очередной Компендиум. Он является электронной брошюрой и внутриигровой сокровищницей, которая дает пользователю награды за повышения уровня самого Компендиума. 25 процентов от стоимости идут в призовой фонд состязания, который на момент написания новости уже составляет четыре миллиона долларов.

Фильм по мотивам "Тетриса" снимут в Китае
Экранизация популярной во всем мире игры "Тетрис", о которой не было ничего известно с середины 2014 года, вновь попала в поле зрения профильных СМИ. Как утверждает издание ComicBook, американская студия Threshold Entertainment, которая приобрела права на съемки картины по мотивам игры, заключила партнерское соглашение с китайскими партнерами.

Electronic Arts выпустит бесплатное DLC для "Battlefield 4"
Компания Electronic Arts в преддверии выхода шутера "Battlefield 1" бесплатно раздаст DLC для игр серии. Одним из них станет знаменитое дополнение "Final Stand" для "Battlefield 4". Как сообщает издание Gamespot, оно будет бесплатно доступно каждому игроку в среду 18 мая 2016 года.

В бета-версию "Overwatch" сыграло 10 миллионов человек
Во время тестирования игры "Overwatch" в нем приняли участие около десяти миллионов пользователей. Как сообщает издание Gamespot, это лучший результат в истории компании Blizzard, впервые создавшей шутер от первого лица.



Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2"
Компания Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2". Как сообщает издание Gamespot со ссылкой на финансового директора EA Блейка Йоргенсена, в игре будут "локации огромного размера и улучшенное качество". Также он добавил, что туда будет добавлен контент из новых фильмов из серии "Звездные войны". Первая же часть "Battlefront" содержала в основном начинку из оригинальной трилогии.

Трейлер игры "Battlefield 1" стал самым популярным трейлером YouTube
Трейлер шутера от первого лица "Battlefield 1" получил самое большое количество "лайков" в истории видеосервиса YouTube. Как сообщает издание Gamespot, игра, которая была анонсирована в первых числах мая 2016 года, за короткое время набрала 1,2 миллиона положительных оценок (на момент написания данной заметки). В то же время трейлер главного конкурента "Battlefield 1" - "Call of Duty: Infinite Warfare" заработал более полутора миллиона "дизлайков", что делает его рекордсменом по количеству отрицательных оценок.

Уточнены детали одиночного режима игры "Battlefield 1"
Стали известны подробности режима для одного игрока в анонсированном ранее шутере "Battlefield 1". Как сообщает издание Gamespot, главный дизайнер Дэниел Берлин поделился новой информацией о проекте и пролил свет на некоторые неизвестные многим элементы Первой мировой войны.

Студия Screen Gems снимет фильм о Слендере
Киностудия Screen Gems приступает к производству игрового фильма, посвященного Слендеру. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание ComicBook. Сценарий картины, сюжет которой на момент написания данной заметки не уточнялся, поручен Дэвиду Берку. Ожидается, что съемки стартуют уже осенью 2016 года с прицелом на премьеру еще через год.

Объявлена дата выхода игры "Dishonored 2"
Анонсированна дата выхода игры "Dishonored 2". Как сообщает издание Comingsoon, она будет доступна во всем мире 11 ноября 2016 года для Xbox One, PlayStation 4 и PC. "Dishonored 2" является шутером от первого лица и он будет продолжением своего предшественника, вышедшего в 2012 году.

Бюджет настольной игры "Dark Souls III" собрали за три минуты
На краудфандинговой платформе Kickstarter концепт настольной игры "Dark Souls III" набрал заявленную создателями сумму в 72 тысячи долларов за три минуты. Об этом сообщает издание Gamespot. Спустя несколько часов проект уже собрал 320.000 долларов, что примерно в пять раз больше, чем нужно было изначально.

"Dark Souls III" побила рекорд по продажам
Игра "Dark Souls III" побила мировой рекорд по продажам в первый день. Как сообщает издание Gamespot, компания Bandai Namco отметила, что данная ролевая игра является самым быстро продаваемым продуктом в ее истории.

Казахстанский университет проведет турнир по "Dota 2"
В Казахстане состоится беспрецедентный турнир по киберспортивной дисциплине "Dota 2", который организует университет Туран, находящийся в городе Алматы. Как говорится в сообщении на официальном сайте, в качестве главного приза чемпионата будет разыгран грант, который покроет стоимость обучения для всей команды-победительницы. В денежном выражении призовой фонд превысит 15 миллионов тенге.

Объявлены номинанты на премию Golden Trailer Awards 2016
В США объявлен список номинантов на премию Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики к кинофильмам и играм. Лидерами по число упоминаний стали трейлеры студий Universal и 20th Century Fox. Претенденты были распределены в следующих категориях:

Экранизация игры "The Last of Us" отложена на неопределенный срок
Экранизация игры студии Naughty Dog "The Last of Us" отложена на неопределенный срок. Как сообщает издание IGN, об этом рассказал на пресс-конференции создатель игры и автор сценария фильма по ее мотивам Нил Дракманн.

В "Gears of War 4" будет установлен языковой фильтр
В "Gears of War 4" будет использован языковой фильтр для откровенных ругательных выражений. Такое заявление главного разработчик игры Рода Фергюссона цитирует издание GameSpot.

Дункан Джонс привезет эксклюзивные материалы "Варкрафт" в Москву
Киностудии Legendary и Universal Pictures станут партнерами крупнейшего в России международного киберспортивного турнира EPICENTER: Moscow и проведет в рамках состязания специальную презентацию, посвященную фильму "Варкрафт". Об этом сообщается на сайте Cebersport.

Дэйзи Ридли подтвердила переговоры об участии в фильме "Лара Крофт"
Звезда фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Дэйзи Ридли действительно ведет переговоры об участии в экранизации популярной серии игр, посвященной Ларе Крофт. Эту информацию сама актриса подтвердила изданию The Hollywood Reporter. По словам Ридли, официального предложения ей пока никто не сделал, но она с большим воодушевлением готова взяться за эту работу. "Сейчас я просто жду, когда кто-нибудь из них скажет: "Что ж, давай это сделаем", - сказала она. Примечательно, что инициатором этих переговоров стал коллега Ридли по "Звездным войнам" Джон Бойега. Актер признался, что именно он посоветовал своей партнерше приглядеться к образу. "Я играл в "Rise of the Tomb Raider", это совершенно новая глава в развитии проекта, и я полагаю, что фильм будует основан именно на ней. Я тут же послал Дэйзи сообщение примерно такого содержания: "Ты должна за это взяться, так как ты вполне можешь быть следующей Ларой Крофт", - сказал он.

Выпущено первое дополенние к игре "XCOM 2"
Первое дополнение для ролевой игры/стратегии "XCom 2" под названием "Anarchy`s Children" вышло на PC. Как сообщает издание Gamespot, в него входит более сотни "экзотических" вариантов кастомизации солдат, включая прически, боевую раскраску, броню, шлемы, маски, отличительные знаки и многое другое.



Главные материалы сайта:

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
сегодня, 1:35
brune
Дикари-с... Везде одно и то же - жажда власти ценой чужих жизней

isi (Зритель), постов: 505
сегодня, 0:21
isi
Комментарии под новостями о Вайнштейне очень хорошо показывают насколько у нас разные страны и тут просто не понимают процессы, которые там происходят ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 505
сегодня, 0:19
isi
Судебная система в одних странах есть как независимый орган власти, в других она полностью подчинена вертикали власти. Это главные отличия. Тут показательнее ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 505
сегодня, 0:14
isi
А вы покопайтесь в куче таких дел по миру медицинские доказательства далеко не всегда нужны, часто достаточно косвенных улик и доказательств, тут как ... [читать далее]

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
сегодня, 0:09
brune
Позиционируется как комедия, но не смешно, драма. Если считают, что есть британский юмор, то можно было тоньше.

Jon Smith (Критик), постов: 1512
вчера, 23:41
Jon Smith
Лучше оригинала уже точно не будет

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
вчера, 23:32
Andrew
Мало того, что дождь лил, так еще и репетиция Парада и весь центр перекрыт:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
вчера, 23:02
Mr Ma
явно это теперь уже политзаказуха

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
вчера, 23:01
Mr Ma
если через него пойдут бабки - свяжутся все)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
вчера, 23:00
Mr Ma
Голливуд?!))) это там где и своим и вашим и споем и спляшем? Примут с распростертыми объятиями. Так же как Парижская газета меняла выпускные заголовки ... [читать далее]



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Награждения
Наши рекорды