px

Новости игр

Джессику Честейн позвали в экранизацию игры "Tom Clancy`s The Division"
Популярная голливудская актриса Джессика Честейн ведет переговоры об участии в экранизации видеоигры "Tom Clancy`s The Division". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Какого именно персонажа предложено сыграть актрисе, не уточняется.
Американец поймал всех Покемонов в своей стране
Ник Джонсон, фанат игры "Pokemon GO", сумел поймать абсолютно каждого покемона в США. Как сообщает издание Gamespot, на момент написания новости, его кругосветное путешествие за оставшимися монстрами будет оплачивать сеть отелей "Марриотт".

Оливер Стоун назвал "Pokemon GO" путем к тоталитаризму
Знаменитый голливудский режиссер Оливер Стоун, известный своими резкими критическими замечаниями в адрес политического и экономического устройства мира, не разделяет повального увлечения жителей разных стран игрой "Pokemon GO". По его мнению, которое приводит издание Variety, распространение этой игры - это очередной шаг на пути создания тоталитарных обществ.

Фанаты "Pokemon GO" потребовали версии для Windows
Обладатели мобильных устройств работающих под управлением операционной системы Windows различных модификаций, организовали сбор подписей под петицией, требующей выпуска рассчитанной на эту систему версии популярной игры "Pokemon GO". Авторы воззвания обосновывают свое требование тем, что "Windows 10 была установлена на 81 миллионе гаджетов с момента ее премьеры и является самой быстрорастущей операционной системой в мире", а "Windows 8 - третья по популярности мобильная операционная система на планете".

Nintendo стала дороже Sony из-за "Pokemon GO"
Благодаря феноменальному успеху игры "Pokemon GO" капитализация компании Nintendo выросла до 40 миллиардов долларов и, таким образом, превысила капитализацию компании Sony. Об этом со ссылкой на биржевые данные сообщает издание Mashable.

Hasbro попросила помочь с выбором фигурки героя "Звездных войн"
Один из крупнейших производителей игрушек - компания Hasbro обратилась к фанатам за помощью в выборе коллекционной фигурки героя "Звездных войн", которая будет выпущена в следующем году.  В качестве претендентов были заявлены следующие персонажи:



Гэри Бьюзи станет жертвой в игре "Hitman"
Популярный в прошлом голливудский актер Гэри Бьюзи появится в игре "Hitman" в качестве новой "Неуловимой цели". Как сообщает издание Gamespot, он был выбран методом голосованием пользователями. Респондентам было предложено два варианта: Гэри Бьюзи или же другой американский актер Гэри Коул.

Полиция приняла на службу героя игры "Pokemon GO"
Стражи порядка в американском Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, решили воспользоваться феноменальной популярностью игры "Pokemon GO" для поиска злоумышленников. На официальной странице городского полицейского управления в социальной сети F появилось объявление об обнаружении редкого покемона и приглашение, адресованное всем фигурантам списка разыскиваемых преступников, поймать его.

В "Star Wars: Battlefront" появятся классические герои
Компания DICE анонсировала двух новых персонажей для "Star Wars: Battlefront", которые станут доступны вместе с дополнением "Death Star". Как сообщает издание Gamespot, это будут знакомые всем поклонникам саги герои, а именно, вуки Чубакка и охотник за головами Босск.

"Pokemon GO" стал самой популярной мобильной игрой в истории США
"Pokemon GO" стала самым скачиваемым мобильным приложением в истории Соединенных Штатов. Как сообщает издание SurveyMonkey, более 21 миллиона пользователей скачали игру на момент написания новости, обогнав предыдущего рекордсмена "Candy Crush" (20 миллионов).

DICE добавит новый режим и DLC в "Star Wars: Battlefront"
Компания DICE анонсировала, что в игре "Star Wars: Battlefront" будет запущен новый игровой режим. Также была уточнена дата релиза дополнения "Death Star". Как сообщает издание Gamespot, мод будет называться "Схватка" и будет доступен уже 20 июля 2016 года.

"Splinter Cell" стал бесплатым на PC
Cтелс-экшен "Splinter Cell" теперь доступен каждому желающему совершенно бесплатно. Как сообщает издание Gamespot, в честь своего 30-тилетия компания Ubisoft устраивает раздачу различных известных игр.

Legendary Pictures снимет фильм о Покемонах
Киностудия Legendary Pictures намерена снять фильм на основе одной из самых популярных в мире медиа-франшиз "Покемон". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Deadline. Утверждается, что на решение руководства студии форсировать переговоры по этому поводу повлияла невероятная популярность новой игры из этой серии Pokemon GO.

Назван примерный график релиза "Batman: Return to Arkham"
Релиз "Batman: Return to Arkham" отложен как минимум до ноября 2016 года. Об этом сообщается в издании Eurogamer.

По серии видеоигр "Battlefield" снимут сериал
Paramount Television и Anonymous Content собираются экранизировать популярную серию видеоигр "Battlefield" производства компании Electronic Arts в формате сериала. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Пушку BFG из "Doom" распечатали на принтере
Компания Bethesda совместно с MyMiniFactory сделали реплику пушки BFG из "Doom". Как сообщает издание Gamespot, это огромное орудие целиком распечатано на 3D принтере в масштабе 1:1.

"Evolve" станет бесплатным для PC
Компания Turtle Rock Studios анонсировала, что кооперативный шутер "Evolve" станет бесплатно доступен на PC. Как сообщает издание Gamespot, данное объявление было размещено на официальном сайте игры 7 июля 2016 года.

В "Overwatch" появится лечащий снайпер
Компания Blizzard добавит в "Overwatch" еще одного персонажа. Как сообщает издание Gamespot, данный герой будет лекарем с снайперской винтовкой.

В игре "Overwatch" обнаружена критическая ошибка
Во время рейтинговых (соревновательных) матчей в "Overwatch" многие пользователи столкнулись с критической ошибкой - отключением от сервера в середине состязания. Как сообщает издание Gamespot, у игроков есть шанс переподключиться и завершить сражение, но очень часто при повторном заходе в матч, игрок может получить наказание в виде понижения рейтинга или замены выигрыша на проигрыш.

Создатель "Диабло 3" покинул Blizzard
Главный гейм-директор "Диабло 3" Джош Москейра ушел из компании Blizzard. Как сообщает издание Gamespot, Blizzard заявила: "Проект "Диабло 3" находится сейчас в таком состоянии, что Джош спокойно может покинуть команду, не поставив ее в неудобное положение. Теперь мы подберем подходящего преемника либо в самой компании Blizzard, либо пригласим его со стороны".




Stepanman92 (Критик), постов: 856
сегодня, 2:09
Stepanman92
У нас по твоему все здоровые на голову?дичи везде хватает

Stepanman92 (Критик), постов: 856
сегодня, 1:58
Stepanman92
Ого,ещё одна,вы с какой больницы то все тут?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
сегодня, 1:17
brune
Прикольненько вышло, хотя поначалу сомневалась)

Ежов (Зритель), постов: 419
сегодня, 0:18
Ежов
Так они все уехали. ...Лично я - их давно не видел.

Ежов (Зритель), постов: 419
сегодня, 0:16
Ежов
Больное американское общество... Какие-то одержимые , какие-то средневековые ритуалы и глупые суеверия в 21 веке... У нас такой бесовщины - нет. А если и ... [читать далее]

Ежов (Зритель), постов: 419
сегодня, 0:12
Ежов
Вот почему на западе происходит постоянно какая-то "дичь" ? Такое ощущение, что там наибольшая концентрация помешанных, озабоченных и тронутых ... [читать далее]

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
сегодня, 0:11
Fox Mulder
Это такая болезнь - видеть везде либералов?

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
вчера, 22:37
Andrew
Да, история там жуткая, конечно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
вчера, 22:36
Kent S
Скорее они все в моим мемуарах будут, так как не позвали

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
вчера, 22:35
Kent S
Комедия прошлых лет.
Сейчас глуповато смотрится. Посмотрел с перемотками, самой Мэрилин очень мало



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды