px

Новости игр

Анонсировано обновление русскоязычной версии "Blade & Soul"
Представлено обновление русскоязычной версии игры "Blade & Soul" под названием "Белые горы". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино". Оно добавляет в игру четвертый акт сюжетной кампании и открывает северную часть континента, полную красот и опасностей. Среди заснеженных горных хребтов и первозданных лесов герои страны Нарю продолжат погоню за Чин Соён и достигнут новых высот во владении боевыми искусствами. Утверждается, что максимальный уровень в игре увеличен до 50-го, легендарный уровень - до 10-го, уровень гильдии – до 15-го. Также были продлены ветви перековки оружия и бижутерии, что позволило сделать их еще более мощными. Кроме того, в игре появились столица Канре, восемь подземелий для высокоуровневых героев, новые противники и грозные боссы, PvP-режим 6х6, а также была расширена возможность создания предметов для боевых
Объявлена дата выхода первого DLC для "Dark Souls III"
Первое дополнение для игры "Dark Souls III" под названием "Ashes of Ariandel" выйдет 25 октября 2016 года. Как сообщает издание Gamespot, оно будет содержать в себе новые локации, боссов, врагов и специальное оружие/броню.

Представлен трейлер шутера "Battle Carnival"
Компания Zepetto представила трейлер нового развлекательного шутера "Battle Carnival". Ролик знакомит пользователей с первым игровым режимом, в котором герои могут использовать специальные способности. В частности, эксцентричный психопат KillJoy может становиться невидимым, а беспощадный громила Rhino может использовать огромный переносной пулемет. А специальный агент Papi может маскироваться под разные объекты на карте: мусорный контейнер, диваны, мягкую игрушку и устроить засаду даже самому внимательному противнику. Как сообщалось ранее, каждый из героев имеет собственный стиль игры, так что пользователи смогут подобрать наиболее подходящего персонажа для себя.

Разработка консольных версий "Warhammer 40,000: Eternal Crusade" приостановлена
Разработка консольных версий шутера от третьего лица "Warhammer 40,000: Eternal Crusade" была приостановлена. Об этом со ссылкой на издателя - компанию Bandai Namco сообщает издание Gamespot. На персональных компьютерах релиз состоится в запланированное ранее время.

DICE уточнила значение погоды в "Battlefield 1"
Компания DICE сделала объявление, в котором указаны важные климатические факторы, влияющие на геймплей "Battlefield 1". Как сообщает издание Gamespot, исход каждого матча в данном шутере может зависеть как раз от этих деталей.

В War Thunder начнется тестирование морских сражений
Компания Gaijin Entertainment анонсировала начало закрытого бета тестирования морских сражений в игре "War Thunder". В качестве боевых единиц поклонники серии смогут использовать торпедные, артиллерийские и ракетные катера, суда береговой охраны, сторожевые корабли - так называемый "малый флот".



Анонсирован новый киберспортивный шутер "Battle Carnival"
В преддверии крупнейшего игрового мероприятия в Европе GamesCom 2016 корейская компания Zepetto объявила о завершении разработки нового шутера под названием "Battle Carnival".

Bethesda доверит экранизацию "The Elder Scrolls" только Питеру Джексону
Компания Bethesda доверит экранизацию знаменитой серии игр "The Elder Scrolls" только одному человеку - Питеру Джексону - режиссеру трилогий "Властелин Колец" и "Хоббит". Об этом со ссылкой на руководство студии сообщает издание Gamespot. По словам вице-президента компании Bethesda Softworks Пита Хайнса, предложения о съемках фильмов по мотивам игр из библиотеки компании поступают регулярно, но Bethesda отвечает отказом.  Дадим ли мы решать другим людям, что из себя будет представлять мир "Fallout", или "The Elder Scrolls", или "Dishonored"? Мы не хотим, чтобы те, кто не имеют отношения к нашим франшизам диктовали нам то, как должен выглядеть проект", - сказал он.

Microsoft подтвердила создание сериала по "Halo"
Компания Microsoft подтвердила, что анонсированный давно телевизионный сериал по игровой вселенной "Halo" до сих пор находится в процессе создания. Как сообщает издание Gamespot, это стало известно из аккаунта в Twitter Фила Спенсера - генерального директора Microsoft Studios.

Blizzard подготовит HD-версию классической игры "StarCraft"
Компания Blizzard работает над переизданием в HD-формате оригинальной игры "StarCraft". Как сообщает издание Gamespot, в ней сильно изменится графика и пользовательский интерфейс, но весь геймплей сохранится в первоначальном состоянии. Но еще не известно, затронут ли изменения многопользовательский режим или нет.

"Отряд самоубийц" появится в мобильной версии "Injustice: Gods Among Us"
Компания Warner Bros. Entertainment объявила, что тематическое обновление в стиле фильма "Отряд самоубийц" выйдет для мобильной версии игры "Несправедливость: Боги среди нас". Как сообщает издание Gamespot, будут добавлены костюмы для персонажей и новые герои.

Игра "Pokemon GO" установила новый рекорд
Игра "Pokemon GO" установила новый исторический рекорд, на этот раз в скорости скачиваний. Как сообщает издание SensorTower, всего лишь за 19 дней игра была скачена пользователями более 50 миллионов раз.

Legendary намерена экранизировать игру "Life Is Strange"
Киностудия Legendary приобрела права на экранизацию культовой игры "Life is Strange", которую выпустила компания Square Enix. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Проект будет реализован в сотрудничестве с независимой студией dj2 Entertainment.

Джессику Честейн позвали в экранизацию игры "Tom Clancy`s The Division"
Популярная голливудская актриса Джессика Честейн ведет переговоры об участии в экранизации видеоигры "Tom Clancy`s The Division". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Какого именно персонажа предложено сыграть актрисе, не уточняется.

Американец поймал всех Покемонов в своей стране
Ник Джонсон, фанат игры "Pokemon GO", сумел поймать абсолютно каждого покемона в США. Как сообщает издание Gamespot, на момент написания новости, его кругосветное путешествие за оставшимися монстрами будет оплачивать сеть отелей "Марриотт".

Оливер Стоун назвал "Pokemon GO" путем к тоталитаризму
Знаменитый голливудский режиссер Оливер Стоун, известный своими резкими критическими замечаниями в адрес политического и экономического устройства мира, не разделяет повального увлечения жителей разных стран игрой "Pokemon GO". По его мнению, которое приводит издание Variety, распространение этой игры - это очередной шаг на пути создания тоталитарных обществ.

Фанаты "Pokemon GO" потребовали версии для Windows
Обладатели мобильных устройств работающих под управлением операционной системы Windows различных модификаций, организовали сбор подписей под петицией, требующей выпуска рассчитанной на эту систему версии популярной игры "Pokemon GO". Авторы воззвания обосновывают свое требование тем, что "Windows 10 была установлена на 81 миллионе гаджетов с момента ее премьеры и является самой быстрорастущей операционной системой в мире", а "Windows 8 - третья по популярности мобильная операционная система на планете".

Nintendo стала дороже Sony из-за "Pokemon GO"
Благодаря феноменальному успеху игры "Pokemon GO" капитализация компании Nintendo выросла до 40 миллиардов долларов и, таким образом, превысила капитализацию компании Sony. Об этом со ссылкой на биржевые данные сообщает издание Mashable.

Hasbro попросила помочь с выбором фигурки героя "Звездных войн"
Один из крупнейших производителей игрушек - компания Hasbro обратилась к фанатам за помощью в выборе коллекционной фигурки героя "Звездных войн", которая будет выпущена в следующем году.  В качестве претендентов были заявлены следующие персонажи:

Гэри Бьюзи станет жертвой в игре "Hitman"
Популярный в прошлом голливудский актер Гэри Бьюзи появится в игре "Hitman" в качестве новой "Неуловимой цели". Как сообщает издание Gamespot, он был выбран методом голосованием пользователями. Респондентам было предложено два варианта: Гэри Бьюзи или же другой американский актер Гэри Коул.




Intaler (Киноман), постов: 8546
сегодня, 7:57
Intaler
Смотрю пятую серию. Очень смешно. Пошлая милота)

098 (Киноман), постов: 1004
сегодня, 7:37
098
"Совсем нет" - это про ДиСи.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8017
сегодня, 6:38
DarkKnight77
Да у него на фото такое лицо, как будто с головой непорядок.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
сегодня, 6:14
McMuffinn
Cбрасывайтесь*

McMuffinn (Критик), постов: 7924
сегодня, 6:13
McMuffinn
Прогноз на праздничный уикенд, кстати, лучше ожиданий.

donovanjimmy (Новичок), постов: 1
сегодня, 5:44
donovanjimmy
фильмец зачет, сюжет интересный, не знаю конечно зачем переснимать классику, но в принципе получилось нормально, кстати смотрел здесь, качество HD огонь! ... [читать далее]

MySpace (Зритель), постов: 570
сегодня, 5:29
MySpace
Было ожидаемо что это будет позор.

MySpace (Зритель), постов: 570
сегодня, 5:28
MySpace
57% с средним баллом 5,8. И 36% с средним баллом 5,2 от топ критиков.

isi (Зритель), постов: 424
сегодня, 2:10
isi
Современный театр это давно уже вещь в себе похлеще кино, черный Гамлет давно норма, и т.д. Посмотреть только афиши спектаклей на Вест-Энде и вопросов ... [читать далее]



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды