px

Новости игр

Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости
Компания Valve обновила "Dota 2" до неузнаваемости, выпустив обновление для игры. Как сообщается на официальном сайте игры, 12 декабря 2016 года в 20:00 по московскому времени патч 7.00 "The New Journey" будет доступен для скачивания всем пользователям в библиотеке Steam.

Режиссер "Подводной братвы" снимет фильм о Покемонах
Киностудия Legendary Pictures определилась с кандидатурой режиссера, которому она поручит снять фильм о Покемонах. Как сообщает издание The Wrap, эта миссия будет возложена на Роба Леттермана, создателя мультфильмов "Подводная братва" и "Монстры против пришельцев".

"Зверополис" стал лидером по числу номинации на премию Annie Awards
В США объявлены претенденты на главную премию в индустрии мультипликации - Annie Awards, которую присуждает международное сообщество аниматоров. Лидером по числу номинаций оказался мультфильм студии Walt Disney "Зверополис", который будет претендовать на 11 наград. На втором месте с десятью номинациями оказался "Кубо. Легенда и о самурае". По числу номинаций на студию лидирует Wlat Disney и ее подразделения, которые имеют шанс получить 38 наград. На втором месте с большим отставанием DreamWorks Animation- 18 номинаций.

В игре "Uncharted 4" появится режим "Выживание"
Компания PlayStation представила новый режим игы "Uncharted 4: Путь вора" под названием "Выживание", который будет доступен в середине декабря 2016 года. Об этом сообщается на официальном сайте проекта. В этом режиме игроков ждут 50 волн противников, в том числе наемников, громил, снайперов, охотников и других, которые, как обещают создатели игры, станут более меткими, агрессивными и лучше вооруженными, и 10 карт. После каждой 10 волны игрокам предстоит вступить в поединок с боссами, среди которых найдется место новым военачальникам.

Римейк "Mortal Kombat" снимет режиссер рекламных роликов
Киностудия New Line выбрала режиссера для новой версии фильма "Смертельная битва", который будет основан на популярной серии файтингов. Как сообщает издание Variety, этот пост предложен австралийцу Саймону МакКуоиду, который ранее занимался созданием коммерческой рекламы.



Названы самые популярные герои видеоигр 21-го века
Самым популярным героем видеоигр начала 21-го века является Мастер Чиф из серии "Halo". Об этом свидетельствует рейтинг, составленный игровым приложением Glixel журнала The Rolling Stone. "Этот безликий образ и специфический силуэт легко узнаваем не только поклонниками игр, но и людьми далекими от игровой индустрии. Выросло целое поколение людей, для которого он олицетворяет видеоигры в целом", - говорится в комментарии составителей списка.

Стиву Кареллу предложена главная роль в фильме "Minecraft"
Киностудия Warner Bros. не отказалась от своих планов экранизировать популярную игру "Minecraft". Об этом свидетельствуют попытки сформировать достойный актерский состав проекта. Как сообщает издание Variety, одна из ключевых ролей предложена Стиву Кареллу. О каком именно персонаже идет речь, пока не уточняется.

Activision Blizzard представила киберспортивную лигу игры "Overwatch"
Компания Activision Blizzard намерена воспользоваться коммерческими перспективами мирового рынка киберспорта. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в пятницу ее руководство анонсировало создание Overwatch League, которая объединит поклонников популярной игры "Overwatch".

Портал "Новости кино" представляет спецпроект "Dishonored 2"
Портал "Новости кино" представляет спецпроект, посвященный выходу одной из самых ожидаемых игр 2016 года "Dishonored 2". Этот проект в жанре стелс-экшен от первого лица с элементами RPG, разработанный французской компанией Arkane Studios, позволит игрокам вновь вернуться в полный опасностей мир островного государства, сталкивающегося с новой опасностью в лице таинственного узурпатора, стремящегося захватить трон.

Тим Миллер займется экранизацией игры про ежа Соника
Распрощавшийся с экранизацией комиксов о Дэдпуле студии Fox режиссер Тим Миллер довольно быстро нашел новую работу в студии Sony Pictures. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, он станет продюсером полнометражного игрового фильма, посвященного ежу Сонику из популярной серии игр.

Шон Леви экранизирует игру "Uncharted"
Киностудия Sony Pictures приняла решение реанимировать экранизацию популярной серии игр, объединенных названием "Uncharted". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, новым постановщиком фильма с рабочим названием "Неизведанное: Удача Дрейка" назначен создатель "Ночи в музее" Шон Леви.

Актеры из видеоигр объявят забастовку
Американский профсоюз актеров радио и телевидения (SAG-AFTRA), который представляет интересы артистов, участвующих в создании популярных видеоигр, объявил о начале забастовки после завершившихся безрезультатно переговоров с представителями игровой индустрии. Об этом сообщает издание The Wrap.

Фанаты "Звездных войн" потребовали экранизировать "Старую республику"
Поклонники "Звездных войн" инициировали сбор подписей под воззванием к студии Lucasfilm и компании Walt Disney, призвав последние доверить создание сериала на основе цикла "The Knights Of The Old Republic" ("Рыцари Старой республики") видеосервису Netflix. Петиция размещена на сайте Change.

Microsoft и Universal экранизируют игру "Gears of War"
Компании Microsoft и Universal намерены экранизировать события популярного шутера от третьего лица "Gears of War". Как сообщает издание Variety, об этом было объявлено во время сетевой трансляции презентации "Gears of War 4”. Курировать процесс создания фильма по мотивам игры будет продюсер Скотт Стубер, в активе которого такие проекты, как "Третий лишний" и "Морской бой", и его коллега по цеху Дилан Кларк, работавший над картиной "Восстание планеты обезьян" и ее продолжениями.

PlayStation анонсировала главные презентации "Игромира 2016"
Компания PlayStation Россия анонсировала список своих презентаций и игровых новинок для консоли PlayStation®4 (PS4), которые будут показаны гостям фестиваля "Игромир/Comic-con Russia 2016". Участники мероприятия смогут в числе первых опробовать "Horizon: Zero Dawn", "For Honor", "Call of Duty: Infinite Warfare", увидеть эксклюзивный трейлер "Detroit: Become Human", перенестись в солнечный Сан-Франциско на стенде "Watch Dogs 2", промчаться по реалистичным трассам великолепной "Gran Turismo Sport", а также впервые поиграть в игры для шлема виртуальной реальности PlayStation®VR (PS VR).

Крис Метцен покидает Blizzard
Один из ведущих разработчиков компании Blizzard Entertainment Крис Метцен заявил, что покидает свой пост и заканчивает карьеру. Как сообщает издание Gamespot, данное объявление было выложено на официальных форумах Blizzard. По словам самого Метцена, он "не уходит в другую студию, но больше не будет заниматься игровой индустрией".

Представлен второй персонажный трейлер шутера "Battle Carnival"
Компания Zepetto продолжает раскрывать подробности об игровых персонажах нового бунтарского шутера "Battle Carnival".




AleX (Критик), постов: 8878
сегодня, 21:21
AleX
Да я знаю это! Темнейший выводил его на чистую воду, что он в АмЭрике только на странице своего ЛК )))

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
сегодня, 21:19
Zuko010101
Да да, 82% россиян чувствуют себя счастливыми. За Путина голосуют 88% и другие сказочки с первого канала. Говорю же живите дальше с этим. Только гарантирую, ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 8878
сегодня, 21:19
AleX
Конечно живу! И прекрасно живу!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
сегодня, 21:18
DarkKnight77
Да он не живёт в Америке
(:

AleX (Критик), постов: 8878
сегодня, 21:17
AleX
Мы, это у тебя в АмЭрике? )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
сегодня, 21:17
Andrew
Хороший пример , что руки опускать нельзя

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
сегодня, 21:16
Zuko010101
Да да. Живите дальше в своем мире.

AleX (Критик), постов: 8878
сегодня, 21:15
AleX
Не обращай внимание на этого перебежчика! Чего можно ожидать от предателя?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
сегодня, 21:15
DarkKnight77
Абсолютно согласен, он уже давно сбитый лётчик, снимающийся в непотребстве вроде "Готти"

Ежов (Зритель), постов: 373
сегодня, 21:12
Ежов
В США число самоубийств в 2022 году достигло максимума за последние 80 лет (из ленты ТАСС). Бесплатная медицина, бесплатные завтраки детям, мат. капитал, ... [читать далее]



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды