px

Новости игр

На турнире Adrenaline Cyber League разыграют 100 тысяч долларов
Международный киберспортивный турнир Adrenaline Cyber League пройдет в Москве 18 июня 2017 года. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", сильнейшие команды, в том числе Virtus.Pro, Natus Vincere, Hellraisers, FlipSid3 Tactics, разыграют призовой фонд в размере 100 тысяч долларов в дисциплине "Counter-Strike: Global Offensive".

Команда Team Liquid выиграла турнир EPICENTER Moscow 2017
В столице России завершилась серия финальных игр международного киберспортивного турнира в дисциплине "Dota 2" EPICENTER Moscow 2017. Победителем второй раз подряд стал европейский коллектив Team Liquid, которому в Гранд-Финале довелось сразиться с командой из США Evil Geniuses. Напряженная схватка завершилась со счетом 3:1 в пользу Team Liquid.

В Москве пройдут финальные игры EPICENTER: Moscow по "Dota 2"
9 июня 2017 года в Москве стартуют финальные состязания в дисциплине "Dota 2" крупнейшего в СНГ киберспортивного турнира EPICENTER: Moscow. Десять лучших команд мира на будут бороться за призовой фонд, который составит 500 тысяч долларов.

В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
В США состоялась ежегодная церемония вручения премий Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, рекламирующие перспективные кинопроекты. Главный приз под названием "Best Of Show" завоевал трейлер картины "Чудо-женщина".  В остальных номинациях победителями стали следующие ролики:

"Grand Theft Auto V" стала самой продаваемой игрой за 20 лет
Мультиплатформенный экшен "Grand Theft Auto V" стал самой продаваемой видеоигрой с 1995 года. Об этом свидетельствуют данные исследования, которые приводит издание Geek Tyrant. В общей сложности было реализовано более 80 миллионов копий на всех платформах, в том числе Xbox 360 и PS3, а также Xbox One и PS4.



Представлен новый эпизод симулятора "Need for speed"
Компания Electronic Arts представила полное название и первый трейлер гоночного симулятора "Need for speed", который был анонсирован в начале мая 2017 года. Игра, получившая название "Need for Speed Payback", поступит в продажу 10 ноября 2017 года на всех современных платформах - Xbox One, PS4 и PC.

Warner Bros. отложила выход игры "Middle-earth: Shadow of War"
Поклонники мира Средиземья лишились шанса вновь вернуться в него летом 2017 года. Как сообщает издание Comingsoon, компании Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions отложили выход долгожданной игры "Middle-earth: Shadow of War", которая должна стать продолжением "Middle-earth: Shadow of Mordor", выпущенной в 2014 году.

Том Холлэнд хочет привлечь Криса Прэтта в экранизацию "Uncharted"
Создателям фильма по мотивам популярной серии видеоигр "Uncharted" следует предложить одну из ключевых ролей актеру Крису Прэтту. Как сообщает издание The Wrap, об этом рассказал в интервью исполнитель роли Натана Дрейка Том Холлэнд.

Джеймс Ван станет продюсером новой "Обители зла"
Создатель "Пилы" Джеймс Ван будет курировать перезапуск франшизы "Обитель зла" в качестве продюсера. Об этом сообщает издание Deadline. Также у первого фильма по мотивам игры появился сценарист, им стал Грег Руссо, ранее работавший над картиной "Смертельная битва".

Том Холлэнд сыграет Натана Дрейка в экранизации "Uncharted"
Киностудия Sony Pictures полностью уверовала в перспективы молодого актера Тома Холлэнда, которому ранее она доверила роль Человека-паука в совместных проектах со студией Marvel. Об этом свидетельствует тот факт, что юному актеру теперь предстоит сыграть главного героя серии ведеоигр "Uncharted" Натана Дрейка. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline.

Constantin Film перезапустит "Обитель зла"
Студия Constantin Film намерена перезапустить популярную кинематографическую серию "Обитель зла", основанную на одноименных видеоиграх. Как сообщает издание Variety, об этом было объявлено в рамках юбилейного международного Каннского кинофестиваля.

Netflix снимет сериал по книгам о Ведьмаке
Потоковый видеосервис Netflix намерен экранизировать серию произведений польского писателя Анджея Сапковского, объединенных названием "Ведьмак". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание IGN. Сам писатель, который ранее заявлял, что не получает прибыли от видеоигр, созданных по мотивам его романов, выступит в качестве консультанта этого проекта.

Состоялась презентация киберспортивного комплекса Yota Arena
В Москве состоялась презентация киберспортивного и развлекательного комплекса Yota Arena. Это одна из крупнейших в Европе и крупнейшая в России площадка для проведения турниров в различных киберспортивных дисциплинах, например, "Dota 2", "League of Legends" и других.

Новый эпизод "Need for Speed" выйдет в 2017 году
Студия Ghost Games анонсировала выход нового эпизода популярного гоночного симулятора "Need for Speed". Как сообщается на официальном сайте проекта, его поклонники смогут оценить очередную видеоигру из этой серии уже в 2017 году.

Blizzard Entertainment сделала игру "StarCraft" бесплатной
Компания Blizzard Entertainment сделала настоящий подарок поклонникам вселенной "StarCraft". 19 апреля 2017 года ею было выпущено обновление делающее эту классическую стратегию бесплатной. Также первый за восемь лет патч под номером 1.18 адаптирует игру для современных устройств и операционных систем.

Представлен список блогеров Moscow Comic Convention 2017
Организаторы фестиваля Moscow Comic Convention & Cyber World 2017 представили список популярных блогеров, которые примут участие в ключевых мероприятиях.

В Москве состоится фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017
Поклонников комиксов, видеоигр, научной фантастики, фильмов и телесериалов, аниме и фэнтези, ждет грандиозное мероприятие - фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017, который пройдет с 29 апреля по 1 мая, на территории главного выставочного комплекса страны ВДНХ ЭКСПО, в Павильоне №75.

Киновселенную "Call of Duty" создадут по образцу киновселенной Marvel
Киностудия Activision Blizzard Studios намерена создать на основе популярной серии шутеров "Call of Duty" целую киновселенную, взяв за образец киновселенную, которую развивает Marvel на основе своих собственных комиксов. Об этом рассказала в интервью британскому изданию The Guardian президент Activision Blizzard Studios Стейси Шер.



Главные материалы сайта:

AleX (Критик), постов: 8902
сегодня, 16:20
AleX
Отличная актриса!

AleX (Критик), постов: 8902
сегодня, 16:18
AleX
Скорее бы финальный сезон Рассказ служанки! Ну это тоже ждём и смотрим.

isi (Зритель), постов: 501
сегодня, 16:14
isi
На самом деле скорее всего другие дела если они правильно собраны не развалятся, решения суда по отмене очень грамотное, оно фактически признает факт ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 501
сегодня, 16:10
isi
Не будьте так наивны Вайнштейн сейчас фигура такого же порядка как Джеффри Эпштейн, на свободе он не будет, вопрос только может ли он выйти на некоторое ... [читать далее]

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
сегодня, 15:50
yrenson
А ситуация то,совсем не позитивная. Я думаю, если Вайнштейн выйдет на свободу, то полетят апелляции от других заключённых. Только могут отменить сроки ... [читать далее]

roou (Новичок), постов: 21
сегодня, 15:44
roou
Противная актриса!

Rimdar (Критик), постов: 8016
сегодня, 15:34
Rimdar
Эх бабки не получит видимо...

ogonek (Зритель), постов: 954
сегодня, 14:24
ogonek
Лучше бы апгрейд продолжили,или по крайней мере,сняли бы качественный и дорогой ремейк. Дорогой на фоне оригинала, разумеется.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
сегодня, 14:22
Язон ДинАльт
Хотя Кевину Спейси трудно дадутся постельные сцены с женщинами.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
сегодня, 14:21
Язон ДинАльт
Харви сыграет Кевин Спейси, тоже незаконно отмененнный.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды