px

Новости игр

Анонсированы DLC для игры "Fallout 4"
Говард Тодд, создатель игры "Fallout 4", сделал анонсировал грядущие дополнения к шутеру. Как сообщает издание Gamespot, в одном из интервью он сказал, что DLC будут создаваться на основе отзывов и обратной связи от пользователей и фанатов. "Наша игра действительно огромна. Но своих окончательных (возможно) размеров она достигнет в следующем году. Пока мы считаем, что проект не закончен. Команда хочет увидеть реакцию, увидеть, чего в самом деле нужно пользователя, каких они хотят изменений. И только после того, как мы сделаем все, что было в наших силах, чтобы удовлетворить этот спрос, игра будет официально закончена". Говард Тодд также добавил: "Наши фанаты и поклонники удивительны: они чрезвычайно умны. Это важно и для них, и для нас". Напомним, что компания Bethesda выпустила пять дополнений к игре "Fallout 3"; ими являлись: "Operation Anchorage", "The Pitt", "Broken Steel", "Point Lookout" и "Mothership Zeta". Вместе с ними в игру добавлялись новые предметы, достижения и квесты. Последняя же на момент написания новости часть "Fallout" из одноименной серии вышла 10 ноября 2015 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. За несколько дней после релиза игра получила очень высокие оценки критиков и фанатов.
Activision Blizzard объявила о создании собственной киностудии
Activision Blizzard объявила о создании собственной киностудии, которая займется созданием кинематографических и телевизионных проектов по мотивам популярных серий игр из библиотеки компании. Главой образованной структуры стал бывший высокопоставленный функционер Walt Disney Ник ван Дайк.

Популярная серия игр "Ведьмак" будет экранизирована
Студия Sean Daniel Company, снявшая такие фильмы, как "Мумия 3: Гробница императора Дракона" и новая версия "Бен-Гура", намерена экранизировать популярную серию игр "Ведьмак". Об этом сообщает издание Comingsoon.

Костюм штурмовика из "Звездных войн 7" станет самым популярным в Хеллоуин
Самыми популярными нарядами в грядущий Хеллоуин у мужчин станет костюм штурмовика из фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", а у женщин - костюм Кэтнис из фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" . 

 "Tekken 7" выйдет на PlayStation 4
Компания Bandai-Namco официально подтвердила выход игры "Tekken 7" на PlayStation 4. Как сообщает издание GameSpot, объявление было сделано во время проведения пресс-конференции Sony на выставке "Paris Games Week".

В "Dota 2" появится комментатор из "Fallout 4"
Компания Bethesda выпустит нового "комментатора" для игры "Dota 2". Как сообщает издание GameSpot, озвучивать реплики будет никто иной как робот "Мистер Храбрец".



Представлены три новых режима для "Star Wars: Battlefront"
Компания DICE объявила о трех новых игровых режимах, которые будут доступны в игре "Star Wars: Battlefront". Как сообщает издание GameSpot, они называются "Heroes vs. Villains", "Battles" и "Training Missions".

EA представила новых героев "Star Wars: Battlefront"
Компания Electronic Arts подтвердила присутствие трех новых персонажей в предстоящем шутере "Star Wars: Battlefront". Как сообщает издание GameSpot, ими являются небезызвестные Хан Соло, Принцесса Лея и Император Палпатин.

Шутер "Battlefield: Hardline" будет бесплатным на Xbox One
Шутер "Battlefield: Hardline" будет доступен к бесплатной загрузке владельцам флагманских консолей Xbox One, оформившим подписку на "EA Access" в октябре 2015 года. Об этом сообщает издание Gamespot. Стоит отметить, что присутствие именно "Battlefield: Hardline" среди перечня бесплатных игр вызывает удивление.

Стартовало бета-тестирование игры "Black Desert"
12 октября 2015 года стартовало открытое бета-тестирование игры "Black Desert", издателем которой в России выступает компания GameNet. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", у участников тестирования появится уникальная возможность насладиться игрой на русском языке.

Объявлены системные требования "Fallout 4"
Компания Bethesda анонсировала минимальные и рекомендуемые системные требования для игры "Fallout 4". Как сообщает издание Gamespot, в частности, было уточнено, что для загрузки шутера понадобится 28 и 35 GB свободного места на XboxOne и PlayStation 4, соответственно. Ниже пользователи могут увидеть сам список. Минимальные требования: Windows 7/8/10 (64-bit) Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz или схожие 8 GBRAM 30 GB свободного HDD места NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB Рекомендуемые требования: Windows 7/8/10 (64-bit) Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz или схожие 8 GB RAM 30 GB свободного HDD места NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 290X 4GB Также, компания Bethesda указала на то, что в издании "Pip-Boy Edition" каждому покупателю в подарок будет выдан эксклюзивный постер. Напомним, что игра "Fallout 4" выходит 10 ноября 2015 года на PC, XboxOne и PlayStation 4. Авторы проекта предпочли держать сюжет в секрете непосредственно до релиза игры. Также компания Bethesda предложит пользователям "Season Pass" (в 2016 году, после того, как будет уточнено содержание DLC), в котором будут присутствовать абсолютно все будущие дополнения.

Ubisoft отправит игроков в "Far Cry" в каменный век
Компания Ubisoft анонсировала премьеру нового эпизода популярной серии игр "Far Cry". Как сообщается в официальном пресс-релизе, игра под названием "Far Cry Primal" будет представлена пользователям 23 февраля 2016 года на флагманских консолях PlayStation 4 и Xbox One.

У беты "Star Wars: Battlefront" не будет оффлайн-режима
Бета-версия игры "Star Wars: Battlefront" не будет поддерживать оффлайн-режим. Как сообщает издание Gamespot, менеджер сообщества "Battlefront" Мэтт Эверетт сделал соответствующее объявление на своем аккаунте в Reddit: "Геймплей без подключения к сети в предстоящей бете не будет доступен, но в полной версии игры каждый сможет пройти миссии даже будучи оффлайн", - написал он. Локацией, в которой будет проходить игровой процесс "Survival mission" является планета Татуин. На ней двум пользователям через кооператив или режим разделения экрана нужно будет отбиваться от наступающих сил Галактической Империи. В войсках также буду присутствовать "элитные" штурмовики, шагоходы "AT-ST", истребители "TIE figters" и многие другие. Напомним, что бета-версия "Star Wars: Battlefront" доступная на всех платформах, будет включать в себя еще и режимы на 40 игроков "Walker Assault" и "Drop Zone". Размер скачиваемых файлов будет равен 7 GB для PS4/Xbox One и 11 на PC. Поклонникам и фанатам не придется долго ждать, так как тестирование начнется уже 8 октября 2015 года и продлится до 12 числа этого же месяца. Владельцы Xbox One, подписанные на " EA Access membership" получат доступ первые.

В Москве открываются "ИгроМир" и Comic-con Russia 2015
В Москве, в выставочном комплексе "Крокус Экспо", открывается юбилейная, десятая международная выставка интерактивных развлечений "ИгроМир", которая второй год подряд будет проводиться совместно с главным фестивалем поп-культуры Comic Con Russia.

DLC для "Fallout 4" не будут эксклюзивными
Все дополнения для грядущего шутера "Fallout 4" не будут привязаны к одной определенной платформе. Как сообщает издание Gamespot, об этом рассказал маркетинговый руководитель компании Bethesda Пит Хайнз на своей официальной странице в Twitter. "Мы не будем делать дополнения эксклюзивными. Они будут доступны каждому", - написал он. Также в Bethesda указали на то, что поклонники игры смогут приобрести "Season Pass", который будет включать в себя всевозможные дополнения. Но представители студии до сих пор не уточнили их содержание, поэтому первое DLC стоит ожидать не ранее начала 2016 года. "Мы всецело поглощены разработкой "Fallout 4", поэтому точных представлений о разных DLC пока что у нас нет. Пока лишь, основываясь на нашем опыте с "Oblivion", "Fallout 3" и "Skyrim" можно сказать, что одно будет стоить в районе 40 долларов. Если реакция поклонников игры будет положительная, мы сделаем гораздо больше". Также Bethesda пообещала "работать с каждым пользователем и, основываясь на его вкусах, добавлять в игру различные детали, пусть это будет незначительные крупинки или же гигантские обновления". Напомним, что "Fallout 4" выходит 10 ноября 2015 года на PC, XboxOne и PlayStation 4.

Electronic Arts уточнила дату начала тестирования "Star Wars: Battlefront"
Компания Electronic Arts уточнила дату выхода бета-версии игры "Star Wars: Battlefront". Как сообщает издание Gamespot, релиз запланирован на 8 октября 2015 года. Бета будет доступна на PlayStation 4, XboxOne и PC (12 октября 2015 года).

Костюм из "Темного рыцаря" появится в игре "Batman: Рыцарь Аркхема"
Компания Rocksteady готовит сюрприз всем поклонникам игры "Batman: Рыцарь Аркхема". Она добавит боевой костюм Темного Рыцаря из одноименного фильма.

Названы претендентки на пост режиссера фильма о Ларе Крофт
Продюсеры экранизации популярной серии игр, посвященной расхитительнице гробниц Ларе Крофт, составили короткий список претенденток на режиссерский пост. Как утверждает издание Tracking Board, в него вошли Кэтрин Бигилоу, Катрин Хардвик и Мими Ледер.

Анонсирован пятый эпизод игры "Life is Strange"
Компания Dontnod Entertainment анонсировала премьеру пятого и последнего эпизода игры "Life is Strange" под названием "Polarized". Как сообщает издание Gamespot, он будет выпущен 20 октября 2015 года.

Представлен новый трейлер к "Unreal Tournament"
Компания Epic Games выпустила новый трейлер к знаменитой игре "Unreal Tournament". Как сообщает издание Gamespot, это было сделано в честь большого обновления, которое пока что еще находится в стадии доработки.




isi (Зритель), постов: 424
сегодня, 2:10
isi
Современный театр это давно уже вещь в себе похлеще кино, черный Гамлет давно норма, и т.д. Посмотреть только афиши спектаклей на Вест-Энде и вопросов ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 424
сегодня, 2:08
isi
Элементарно) – А вы там были…..)

Rimdar (Критик), постов: 7884
вчера, 23:59
Rimdar
Уже задавали вопрос "Кто из них ДЖульетта?"

Stanley (Критик), постов: 433
вчера, 23:46
Stanley
Был бы он ещё смотрибыльный...

S3S (Критик), постов: 13199
вчера, 23:44
S3S
а я только смирилась с Бриджертонами

Stanley (Критик), постов: 433
вчера, 23:43
Stanley
Продолжение на таком же высоком уровне как и первая часть. Особенно хочется отметить Ханса , его гудение завораживает.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
вчера, 23:20
yrenson
Та мне тоже смешно)Как выбирают актрису? В барабан бросают много фото,крутят и рандомно достают фото "победительницы"? Типо: ну так жеребьёвка решила.... :)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
вчера, 23:15
yrenson
Янычары были элитные воины. Лучшие из всей армии Султаната. А в рекруты туда попадали дети(угнанных славян) и воспитывали их в спартанском стиле. Гораздо ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
вчера, 23:15
Kent S
Я чет прям ржу так с фото

Текстолит (Критик), постов: 60322
вчера, 23:10
Текстолит
Во время путешествия Магеллана по морям, он подбирает африканскую девушку, учит ее английским манерам , культуре...
Легко же:)



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды