px

Новости игр

Премьера игры "Rainbow Six: Siege" отложена
Компания Ubisoft объявила о переносе премьеры шутера "Tom Clancy`s Rainbow Six: Siege", который должен был выйти в октябре 2015 года. Как сообщает издание Gamespot, игра будет представлена поклонникам 1 декабря этого же года.
Activision представила многопользовательский режим "Call of Duty: Black Ops III"
В бете "Call of Duty: Black Ops III" будет три карты и семь игровых режимов. Как сообщает издание Gamespot, компания Activision выпустила трейлер к предстоящему тестированию многопользовательской версии, в которой продемонстрированы карты и режимы. Всего их будет три и семь, соответственно.

Объявлены лучшие игры Gamescom 2015
На завершившейся выставке Gamescom были объявлены лучшие игры. Как сообщается на официальном сайте мероприятия, все проекты оценивались экспертами независимого международного жюри.

Американская команда победила на чемпионате по "Dota 2"
В США завершился ежегодный  киберспортивный турнир The International по дисциплине "Dota 2". Данное состязание представляет собой борьбу лучших команд мира за звание победителя, огромный призовой фонд и за знаменитый кубок Aegis of champions.

Прямая трансляция финала The International 2015
8 августа 2015 года состоялась серия полуфинальных игр международного турнира The International 2015 в дисциплине "Dota 2". В первом полуфинале победу одержала команда из Китая "CDECGaming". Во втором своего соперника одолела команда из США "Evil Geniuses". Отметим, что американский коллектив впервые в истории пробился в гранд-финал.

Джеймс Ван станет продюсером фильма по "Mortal Kombat"
Джеймс Ван, снявший такие популярные фильмы, как "Заклятие" и "Форсаж 7", назначен продюсером кинопроекта по мотивам серии файтингов "Смертельная битва" ("Mortal Kombat"). Об этом сообщает издание Tracking Board.



Valve представила новый режим для "Dota 2"
Компания Valve седьмого августа 2015 года продемонстрировала фанатам новый режим для многопользовательской игры "Dota 2", в котором в бой вступят сразу 20 человек.

Выход игры "Ведьмак 4" отложен
Поклонникам серии игр "Ведьмак" не стоит ждать выпуск четвертого эпизода в ближайшие несколько лет. Как сообщает издание Gamespot, об этом рассказал глава компании CD Projekt Red Марчин Ивиньский.

Microsoft анонсировала чемпионат мира по "Halo"
Компания Microsoft на выставке Gamescom представила некоторые подробности об игре "Halo 5: Guardians", а также презентовала новую карту и объявила о проведении международного киберспортивного турнира с большим призовым фондом по этой дисциплине.

В "Fallout 4" будет больше 400 часов игрового времени
В пост-апокалиптической ролевой игре "Fallout 4" будет больше 400 часов игрового времени. Как сообщает издание Gamespot, ведущий продюсер игры, Джефф Гардинер, сказал в одном из интервью такую фразу: "Я играл в эту игру около 400 часов и абсолютно уверен, что даже до сих пор еще не все видел".

Стартовал плей-офф турнира The International 2015 по "Dota 2"
В американском Сиэтле стартовал финальный этап турнира The International 2015 по "Dota 2". В плей-офф вышли сильнейшие в том сезоне команды, среди которых подавляющее большинство китайских.

Electronic Arts подтвердила график релиза "Battlefield 5"
Компания Electronic Arts подтвердила свое намерение выпустить пятую часть шутера "Battlefield" в 2016 году. Как сообщает издание Gamespot, на конференции инвесторов финансовому директору Блэйку Йоргенсену был задан вопрос о будущих проектах компании, на что он ответил: "Как-то мы упоминали то, что намерены в течении ближайших лет выпустить новый шутер от первого лица из какой-нибудь знаменитой серии. Так вот, это правда, но только в этом году это будет "Star Wars: Battlefront", а в следующем – новый "Battlefield". Отметим, что первые сведения о пятой части шутера попали в прессу еще в октябре 2014 года, когда о новой стратегии рассказал генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон. По его словам, компания приняла решение увеличить разрыв между премьерами двух эпизодов одной франшизы, чтобы игроки "успели насладиться игровым процессом". Спустя месяц после стало известно, что новая часть "Battlefield" вернется к своим милитаристскому прошлому. Напомним, что следующей игрой компании EA будет "Star Wars: Battlefront", который выйдет 17 ноября для XboxOne, PlayStation 4 и PC. Дата релиза специально была назначена на это время, потому что буквально через несколько недель после этого выходит новый седьмой эпизод "Звездных Войн".

В игре "Angry Birds 2" появятся боссы
В игре "Angry Birds 2" впервые появятся боссы в конце уровней. Это будут самые большие и толстые свиньи, для победы над которыми игроку потребуется нанести гораздо больше урона, и проявить смекалку. Об этом сообщает издание Gamespot.

В игре "Fallout 4" будет режим без насилия
В грядущей пост-апокалиптической ролевой игре "Fallout 4" будет режим, с помощью которого пользователи могут минимизировать уровень насилия. О этом сообщает издание Gamespot, уточняя, что определенный процент убийств и крови увидят все игроки независимо от их выбора. Один из создателей четвертого эпизода популярной франшизы, Тодд Говард, поделился в интервью с британской газетой The Guardian своими мыслями по этому поводу: "Вы сможете избежать многих сцен насилия . Хотя я точно скажу вам, что невозможно пройти игру вообще без убийств, это и не является нашей целью. Наша цель - удовлетворение запросов всех пользователей, возможность дать всем именно тот режим игры, который их полностью устраивает". Тодд Говард не сообщил никаких деталей о способе прохождения игры для тех, "кто любит держать оружие в кобуре". Стоит отметить, что режим с меньшим уровнем насилия абсолютно чужд серии "Fallout", как и ее миру, по сюжету пережившему тотальную ядерную войну. Однако фанаты всегда находили какой-то способ пройти игру так, чтобы количество убийств было минимальным. Напомним, что "Fallout 4" выходит 10 ноября 2015 года на PC и консолях нового поколения PlayStation 4 и XboxOne. Игра является пятой частью серии и станет своего рода приквелом "Fallout 3"

В игре "WWE 2K16" появится Терминатор
Поклонники игр серии "WWE 2K", посвященных рестлингу, получат возмодность сыграть за Терминатора из одноименного фантастического фильма. Как сообщает издание Gamespot, все, кто оформит предзаказ игры "WWE 2k16", получат две играбельные модели этого киборга: одну из классического фильма 1984 года, вторую - из картины "Терминатор 2: Судный день". На данный момент нет никаких скриншотов, но компания 2K выпустила тизер, в котором обыгрывается знаменитая сцена из "Судного дня". Пользователи и фанаты могут ознакомиться с ним ниже. Напомним, что игра "WWE 2k16", на обложке которой изображен профессиональный рестлер Стив Остин "Ледяная глыба", будет представлена 27 октября 2015 года дляконсолей Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3. Также есть еще одна новость для фанатов данной серии и любителей этого экзотического вида спорта, которую компания 2K подтвердила. Культовый рестлер Халк Хоган, не будет присутствовать в игре из-за допущенных им ранее сомнительных комментариев. Отметим, что рестлинг является полностью постановочным шоу, в котором все приемы заранее обговариваются участниками до начала боя. Сценарий поединков держится в секрете до выхода противников на ринг.

Создатель "War Thunder" разрешит зарабатывать на своем контенте
Компания Gaijin Entertainment, разработавшая известную во всем мире многопользовательскую игру "War Thunder", позволит фанатам использовать графические, аудиовизуальные материалы и любой иной контент для создания "независимых информационных материалов об игре".

Стартовал этап Wildcard турнира по "Dota 2"
26 июля 2015 года стартовал этап Wildcard международного ежегодного турнира по киберспортивной дисциплине "Dota 2" The International 2015.

Новое DLC для "Minecraft" перенесет игроков в Древнюю Грецию
Компания Mojang представила новое дополнение, основная идея которого лежит в перенесении игрока в мир мифов Древней Греции, теперь доступно для покупки. Как сообщает издание Gamespot, владельцы XboxOne, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4 смогут приобрести  данное DLC за четыре доллара.

Коллекционное издание "Fallout" поместят в атомную бомбу
Компания Bethesda в лице ее вице-президента Пита Хайнса анонсировала выпуск коллекционного издания серии "Fallout", которое будет предварять премьеру четвертой части игры. Как сообщает издание Gamespot, упаковка будет выполнена в виде миниатюрной атомной бомбы под кодовым названием "Толстяк". Одно из таких устройств применялось в игре. Оригинальное название принадлежало атомной бомбе, которая разрабатывалась в рамках так называемого "Манхэттенского проекта". В издание под названием "Fallout Anthology" войдут PC-версии пяти игр "Fallout", "Fallout 2", "Fallout Tactics", "Fallout 3" (Game of the Year Edition) и "Fallout: New Vegas" (Ultimate Edition). Утверждается, что при открывании стилизованная упаковка будет издавать звук, напоминающий детонацию атомного боезаряда. Ее физические параметры пока не уточняются, но, судя по всему, "бомба" будет достаточно большой, чтобы вместить шесть игровых дисков (шестым будет купленный после премьеры 10 ноября 2015 года "Fallout 4"). Официальные представители студии Bethesda  пообещали, что Fallout Anthology" поступит в продажу в Северной Америке 29 сентября 2015 года, в Австралии 1 октября, а в Европе 2 октября. Ориентировочная стоимость - 50 долларов. Напомним, что ранее Bethesda выпустила аналогичное коллекционное издание серии игр "The Elder Scrolls".

Представлен новый персонаж "Mortal Kombat X"
21 июля 2015 года состоялась презентация одного из разработчиков игры "Mortal Kombat X", который представил последнего персонажа из DLC "Kombat Pack" по прозвищу Тремор. Как сообщает издание Gamespot, владельцы данного дополнения смогут получить доступ к этому герою в тот же день бесплатно.



Главные материалы сайта:

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
сегодня, 1:19
Constance
А из списка (отличная подборка!) мои фавориты всё же Метрополис и Заводной апельсин))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
сегодня, 1:15
Constance
Пока читала вспомнила пару фильмов из 90х- Темный город и Странные дни. В свое время были культовыми, давно не пересматривала. Еще Высотку люблю, но это уже 2015й.

AleX (Критик), постов: 8898
сегодня, 1:09
AleX
Критика? Хде?)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
сегодня, 1:03
Constance
Он держится независимого кино - Мобильные дома, Бродяги, Единственный живой парень в Нью-Йорке, неплохой Анатоль Курагин в Войне и мире - и в этом секторе ... [читать далее]

Rimdar (Критик), постов: 8014
сегодня, 0:59
Rimdar
Почему у вас на критику нашего все время такая реакция? Видимо как всегда точно в цель попал)

AleX (Критик), постов: 8898
сегодня, 0:05
AleX
Господи, что за безсвязанный набор букв!? Ты пьяный что-ли?

Rimdar (Критик), постов: 8014
вчера, 23:00
Rimdar
Хочу фильм посмотреть, надеюсь это не та советская скукатища снятая на мусорной свалке истории.

Rimdar (Критик), постов: 8014
вчера, 22:45
Rimdar
Смотрите ли башкирские и якутские фильмы? Так же не смотрят и россиское кино по всему миру)) Оно интересно только националистам псевдопатриотам по тому, ... [читать далее]

Rimdar (Критик), постов: 8014
вчера, 22:41
Rimdar
Хорошие фильмы обычно вспоминают а фильмы типа Мантикоры или Меченосец. Вот даж 9 роту вспоминают, а Сталинград уже нет. В общем это самообман такой, ... [читать далее]

bodymetalist (Новичок), постов: 18
вчера, 20:31
bodymetalist
Кажется книга такая есть про Нейроманта,я думал когда то полнометражный фильм снимут как жанр киберпанк,давно такого жанра не снимали фильмы...))) Хотя ... [читать далее]



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды