px

Новости игр

DLC для "Fallout 4" не будут эксклюзивными
Все дополнения для грядущего шутера "Fallout 4" не будут привязаны к одной определенной платформе. Как сообщает издание Gamespot, об этом рассказал маркетинговый руководитель компании Bethesda Пит Хайнз на своей официальной странице в Twitter. "Мы не будем делать дополнения эксклюзивными. Они будут доступны каждому", - написал он. Также в Bethesda указали на то, что поклонники игры смогут приобрести "Season Pass", который будет включать в себя всевозможные дополнения. Но представители студии до сих пор не уточнили их содержание, поэтому первое DLC стоит ожидать не ранее начала 2016 года. "Мы всецело поглощены разработкой "Fallout 4", поэтому точных представлений о разных DLC пока что у нас нет. Пока лишь, основываясь на нашем опыте с "Oblivion", "Fallout 3" и "Skyrim" можно сказать, что одно будет стоить в районе 40 долларов. Если реакция поклонников игры будет положительная, мы сделаем гораздо больше". Также Bethesda пообещала "работать с каждым пользователем и, основываясь на его вкусах, добавлять в игру различные детали, пусть это будет незначительные крупинки или же гигантские обновления". Напомним, что "Fallout 4" выходит 10 ноября 2015 года на PC, XboxOne и PlayStation 4.
Electronic Arts уточнила дату начала тестирования "Star Wars: Battlefront"
Компания Electronic Arts уточнила дату выхода бета-версии игры "Star Wars: Battlefront". Как сообщает издание Gamespot, релиз запланирован на 8 октября 2015 года. Бета будет доступна на PlayStation 4, XboxOne и PC (12 октября 2015 года).

Костюм из "Темного рыцаря" появится в игре "Batman: Рыцарь Аркхема"
Компания Rocksteady готовит сюрприз всем поклонникам игры "Batman: Рыцарь Аркхема". Она добавит боевой костюм Темного Рыцаря из одноименного фильма.

Названы претендентки на пост режиссера фильма о Ларе Крофт
Продюсеры экранизации популярной серии игр, посвященной расхитительнице гробниц Ларе Крофт, составили короткий список претенденток на режиссерский пост. Как утверждает издание Tracking Board, в него вошли Кэтрин Бигилоу, Катрин Хардвик и Мими Ледер.

Анонсирован пятый эпизод игры "Life is Strange"
Компания Dontnod Entertainment анонсировала премьеру пятого и последнего эпизода игры "Life is Strange" под названием "Polarized". Как сообщает издание Gamespot, он будет выпущен 20 октября 2015 года.

Представлен новый трейлер к "Unreal Tournament"
Компания Epic Games выпустила новый трейлер к знаменитой игре "Unreal Tournament". Как сообщает издание Gamespot, это было сделано в честь большого обновления, которое пока что еще находится в стадии доработки.



Бета-версию "Star Wars: Battlefront" откроют для всех
Предстоящее бета-тестирование игры "Star Wars: Battlefront" будет доступно всем желающим, а не ограниченному количеству пользователей. Как сообщает издание Gamespot, компания Electronic Arts пообещала обеспечить достаточную поддержку серверам, чтобы они справились с колоссальной нагрузкой во время тестирования. Мэттью Эверетт, один из менеджеров, отвечающий за сообщество "Battlefront", подтвердил, что тестирование запустится как только все этапы подготовки будут завершены. По его словам, в режиме тестирования будут доступны мультиплеер, в том числе кооператив, а также функции разделения экрана. Все это будет представлено на консолях PlayStation 4, Xbox One и через Origin на PC. Помимо многопользовательского режима, способного поддерживать на сервере до 40 игроков, включая всю технику и масштабы карт, компания Electronic Arts сделает упор и на кооперативном режиме "Выживание", в котором повстанцы на планете Татуин должны отбиваться от наступающих сил Галактической Империи. Напомним, что даже в мультиплеере будет доступен искусственный интеллект (по 10 ботов в каждой команде). Также если фанаты и игроки оформят предзаказ "Deluxe" издания "Star Wars: Battlefront", они получат эксклюзивные внутриигровые предметы. 

Игру "Пять ночей у Фредди" превратят в RPG
Создатель серии "Пять ночей у Фредди" Скотт Котон объявил о намерении выпустить ролевую игру, основанную на придуманной им вселенной.

Sony анонсировала выход DLC для игры "Bloodborne: Порождение крови"
Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) анонсировала премьеру первого официального дополнения к популярной игре "Bloodborne: Порождение крови", выпущенной эксклюзивно на флагманских консолях PS4 в марте 2015 года и реализованной в количестве более двух миллионов копий по всему миру.

Valve перенесла "Dota 2" на новый клиент
Компания Valve окончательно сделала клиент "Dota 2: Reborn" основным. Как сообщает издание Gamespot, новый интерфейс, а также движок Source 2 теперь полностью поддерживаются знаменитой MOBA-игры. Впервые "Dota 2: Reborn" тестировался в июне 2015 года. Через какое-то время в официальном аккаунте Valve в Twitter появился анонс следующего содержания: "Совсем скоро выпускаем новое колоссальное обновление для "Reborn". Отныне подбор игр, просмотр матчей и многие другие функции возможны только в новом клиенте. В новом клиенте доступны различные пользовательские игры, которые фанаты создают сами. В дополнении к этому Valve представила новые функции. Список представлен ниже: "Find Your Hero": Теперь гораздо легче найти персонажа по вкусу любому пользователю. Определенные комбинации клавиш будут привязаны к определенным героям соответствующих характеристик, будь то "Support", "Carry" или "Jungler". "Personalise Your Hero": Специальное окно кастомизации поможет пользователю выбрать любой аттрибут для определенного персонажа. Также, именно там доступен магазин. "Demo Your Hero": У каждого персонажа есть данная функция. Активация ее дает пользователю оценить любого героя, научиться правильно использовать все способности, или же просто потренироваться. "Dota TV Expanding": Благодаря этой функции любой человек может просматривать профессиональные турниры и игры в высоком разрешении и с большим количеством кадров в секунду. "Featured Tournaments": Каждый сможет просмотреть список предстоящих состязаний, прочитать подробную информацию об участниках, игроках и многом другом. "Never Miss A Moment": Во время трансляции матча пользователю будет дана возможность в любой момент поставить ее на паузу и оставить закладку. В любое время к просмотру можно будет вернуться. "Manage, Share, AndDiscussMatches": Каждая запись из любого турнира может быть прокомментирована и обсуждена с друзьями. "Guided Bot Matches": Идеальный режим для новичков, где подробно будет описаны различные действия в игре, процесс и многое другое. Любой начинающий игрок сможет испробовать свои силы перед сражением с реальными людьми. "Mechanics": Функция для людей вообще не знакомых с подобным жанром игр. В ней будут продемонстрированы основы механики игры и самые простые действия.

"Fallout 4" не подвергнется цензуре
При присвоении рейтинга игре "Fallout 4" подавляющее большинство стран приняло ее оригинальную версию, не внеся никаких поправок, продиктованных местной цензурой. Об этом со ссылкой на представителей компании Bethesda сообщает издание Gamespot.

Ubisoft построит тематический парк по игре "Assassin`s Creed"
Компания Ubisoft планирует создать тематический парк, основанный в том числе на популярной серии игр "Assassin`s Creed". Сообщение об этом появилось на страницах официального блога.

Представлено финальное DLC игры "Call of Duty: Advanced Warfare"
Компания Activision выпустила финальное дополнение для шутера "Call of Duty: Advanced Warfare". Как сообщает издание Gamespot, DLC под названием "Reckoning" доступно для консолей последнего поколения и персональных компьютеров. Таким образом, развитие одного из главных шутеров 2014 года завершено.

Объявлена дата премьеры бета-версии "Star Wars: Battlefront"
Бета-тестирование мултиплеерного шутера "Star Wars: Battlefront" стартует в начале октября 2015 года. Как сообщает издание Gamespot, компания Electronic Arts анонсировала, что оценить достоинства и недостатки игры смогут владельцы консолей Xbox One, PS4 и PC. Пользователи и фанаты смогут опробовать массивный режим на 40 игроков, который называется "Walker Assault" на заснеженной планете Хот. Ключевые персонажи, такие как Люк Скайуокер и Дарт Вейдер, также будут доступны каждому желающему.

"Mortal Kombat X" не выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3
Компания Warner Bros. Interactive объявила, что у игры "Mortal Kombat X" не будет релиза для консолей предыдущего поколения. Как сообщает издание Gamespot, в официальном заявлении студии по этому поводу говорится следующее: "После месяцев раздумий мы пришли к прискорбному заключению. “Mortal Kombat X” не может быть адаптирована под PlayStation 3 и Xbox 360. Но, пожалуйста, не забывайте, что наша команда работала изо всех сил, чтобы соответствовать современным стандартам качества. На консолях старого поколения мы не смогли достичь ожидаемых результатов, поэтому просим нас простить".

Премьера игры "XCOM 2" отложена
Премьера тактической стратегии "XCom 2" отложена на более поздний срок. Как сообщает издание Gamespot, изначально предполагалось, что игра выйдет осенью 2015 года, но теперь стало известно, что релиз запланирован на февраль 2016 года.

"Minecraft" будет представлен на WiiU
Популярная игра "Minecraft" впервые будет представлена на платформе компании Nintendo. Как сообщает издание Gamespot, компания Telltale Games, являющаяся создателем "The Walking Dead" анонсировала проект, поделенный на несколько эпизодов, и рассчитанный на консоли WiiU.

Создатель "Gears of War" представит бесплатную игру
Игра, называющаяся "The Shattering", будет разрабатываться под началом Клиффа Блезински, одного из создателей "Gears of War". Как сообщает издание Gamespot, Клифф Блезински и его собственная компания Bosskey Studios 23 августа 2015 года сообщили, что бесплатный шутер от первого лица, прежде названный "Project Bluestreak", теперь именуется "The Shattering". На сайте-тизере данного проекта будет информации, в частности, там находится так называемая "Таблица альфа-теста", где разработчик даст возможность оценить проект до выхода игры. А некоторые детали об "The Shattering" станут известны в 12 часов по восточному и в 9 - по Тихоокеанскому времени США 24, 25 и 26 августа этого года "Поверьте, ребята, вам лучше пристегнуться получше. Я чрезвычайно вдохновлен", - гласит комментарий Клиффа Блезински на его официальной странице в Twitter. Отметим, что действия "The Shattering" будут происходить в пост-апокалиптической реальности. Игра базируется на знаменитом движке Unreal Engine 4. На момент написания данной заметки был выпущен небольшой пре-альфа тизер. Если пользователям интересно узнать больше о проекте, они могут оценить концепт-арты и прочитать некоторые интервью с Клиффом Блезински.

Мастер Чиф будет безликим в игре "Halo 5"
Мастер Чиф не будет снимать шлем в течение всей игры "Halo 5: Guardians". Как сообщает издание Gamespot, об этом рассказал креативный директор серии Тим Лонго на выставке Microsoft Canada`s X15. Таким образом, надеждам фанатов наконец увидеть лицо ключевого героя не суждено будет сбыться.

Премьера игры "Rainbow Six: Siege" отложена
Компания Ubisoft объявила о переносе премьеры шутера "Tom Clancy`s Rainbow Six: Siege", который должен был выйти в октябре 2015 года. Как сообщает издание Gamespot, игра будет представлена поклонникам 1 декабря этого же года.




Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11303
сегодня, 16:46
Евгений S.h.
Не так, как раньше.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11303
сегодня, 16:45
Евгений S.h.
Брайан уже в том возрасте, когда ему, похоже, теперь всё равно, кого ругать:)

Jon Smith (Критик), постов: 1440
сегодня, 16:43
Jon Smith
Классика проверенная временем

John23 (Критик), постов: 25832
сегодня, 16:43
John23
Прикинь, если он снимет отличный фильм, его все расхвалят, а потом ему кто-нибудь скажет "А крайний срок-то уже истёк, когда вы снимали. Значит вы сами ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 25832
сегодня, 16:39
John23
Может киноакадемики могут удалять чужие оценки, раз Блэк отправил к ним?:) Вообще, могли бы хоть раз в год в какой-нибудь день давать всем безлимитную ... [читать далее]

DarkKnight77 (Критик), постов: 8176
сегодня, 16:36
DarkKnight77
"Звёздный пусть", это точно что-то новое, "Убить Билла-3" он хотел снять!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11303
сегодня, 16:36
Евгений S.h.
А крайний срок то, по которому все культовые режиссёры ещё могут снимать великое кино, установленный самим Тарантино, уже истёк;) По идее его последний ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 25832
сегодня, 16:31
John23
После "Тинтина" я у него смотрел только "Первому игроку приготовится" и "Фабельманы":) "Фабельманы" понравились...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11303
сегодня, 16:30
Евгений S.h.
Пират Глот в исполнении Юры Борисова, издали по дизайну напоминающий Фейд-Раута из второй Дюны - он просто есть. Весьма безликий злодей, но хоть не разражал ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 467
сегодня, 16:30
isi
Спилберг перегорел уже очень давно, к сожалению… Скорзеце и Скотт работают на автопилоте…



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды