Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
МилинаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1690 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Как приручить дракона 2" (2014)


Всего комментариев: 239

tulupoff mix (Киноман), постов: 266
10 февраля 2020, 14:32
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй фильм поднял планку мрачности и драматургии ещё на порядок. Красивейшая картинка, полёты и спецэффекты, сопровождающие большие столкновения поражают воображение, особенно на большом экране. Мне понравилось!

Ascker (Киноман), постов: 151
8 февраля 2020, 15:46
Аватарка пользователя Ascker
Красочный и удивительно поучительный мультфильм. В любимых

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20048
13 апреля 2019, 17:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 13 апреля 2019, 16:58
Магия вожака же и в первой части была, только без акцента особого)
Не было там такого)

darkwhite (Критик), постов: 26978
13 апреля 2019, 17:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2019, 16:55
Сиквел уступает оригиналу, но все еще является неплохим продолжением. Эмоционально тут есть чем зацепить, и подобных сцен не мало. Стоит похвалить создателей за то, что смогли довольно внушительно прибавить ...
Леролеролеролеролеролеролеролеролеролеролеро

MiB (Киноакадемик), постов: 4890
13 апреля 2019, 16:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2019, 16:55
Сиквел уступает оригиналу, но все еще является неплохим продолжением. Эмоционально тут есть чем зацепить, и подобных сцен не мало. Стоит похвалить создателей за то, что смогли довольно внушительно прибавить ...
Магия вожака же и в первой части была, только без акцента особого)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20048
13 апреля 2019, 16:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сиквел уступает оригиналу, но все еще является неплохим продолжением. Эмоционально тут есть чем зацепить, и подобных сцен не мало. Стоит похвалить создателей за то, что смогли довольно внушительно прибавить в масштабности происходящего, однако, и ерунды тут больше. Совершенно не понял маму Иккинга. Ты можешь управлять драконами, при этом деревня, где живет твой родной сын, постоянно подвергается нападениям, а ты где-то летаешь и смеешься ?)) Эхехех ?))) Так же не понял эту новую магию вожака - честно, какая-то чушь, которая вообще не понятно, откуда берется. Само приручение драконов главным злодеем тоже не понятно, хотя злодей мне в целом зашел. Образ угрожающий, плюс ему реально есть, что противопоставить главным героям. Из второстепенных героев более менее стала только Астрид, тренера Плеваку вообще задвинули. В целом не идеальное, но неплохое продолжение, которому есть чем порадовать зрителя

Steve Austin (Критик), постов: 5684
23 февраля 2019, 18:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сцена встречи героев Батлера и Бланшетт, потом песня и танец... очень красиво.

drakula (Критик), постов: 30564
29 декабря 2017, 19:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 29 декабря 2017, 19:11
Однако это всё-таки сериал. Врятли подобное можно сравнивать с полнометражными мультами.
Истории игрушек

Lelouch (Киноман), постов: 1482
29 декабря 2017, 19:11
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 29 декабря 2017, 18:29
А как на счет Код Гиаса? Как по мне сиквел если не лучше то не уступает
Однако это всё-таки сериал. Врятли подобное можно сравнивать с полнометражными мультами.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
29 декабря 2017, 19:07
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 29 декабря 2017, 18:29
А как на счет Код Гиаса? Как по мне сиквел если не лучше то не уступает
Гиас для меня эталон всего и вся=)

drakula (Критик), постов: 30564
29 декабря 2017, 18:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 29 декабря 2017, 17:51
По пальцам могу пересчитать годные продолжения. ВК-подобные конечно не в счёт, там единая история.
А как на счет Код Гиаса? Как по мне сиквел если не лучше то не уступает

Lelouch (Киноман), постов: 1482
29 декабря 2017, 17:51
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Lelouch писал(а) 29 декабря 2017, 17:50
Когда второй терминатор выходил меня еще на свете не было. Естественно раньше всё было лучше.
Мульт новый, а значит и имеются ввиду сиквелы выходящие в XXI веке.
По пальцам могу пересчитать годные продолжения. ВК-подобные конечно не в счёт, там единая история.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
29 декабря 2017, 17:50
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 29 декабря 2017, 17:04
Сиквелы не нужны? ЛОЛ. Когда ты пишешь такое, где-то смеется Джемс Кэмерон)
Когда второй терминатор выходил меня еще на свете не было. Естественно раньше всё было лучше.
Мульт новый, а значит и имеются ввиду сиквелы выходящие в XXI веке.

Boss (Критик), постов: 11959
29 декабря 2017, 17:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 29 декабря 2017, 16:55
Сиквел до мозга костей. Приятный, интересный. Но бесполезный и невпечатляющий должным образом.
И с пафосом перегнули явно.
Ещё больше убеждаешься, что сиквелы не нужны вообще.
Сиквелы не нужны? ЛОЛ. Когда ты пишешь такое, где-то смеется Джемс Кэмерон)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
29 декабря 2017, 16:55
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Сиквел до мозга костей. Приятный, интересный. Но бесполезный и невпечатляющий должным образом.
И с пафосом перегнули явно.
Ещё больше убеждаешься, что сиквелы не нужны вообще.

Boss (Критик), постов: 11959
29 декабря 2017, 0:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел дилогию. Кто-нибудь, дайте мне виртуальным кулаком в нос за то, что обоим частям я поставил по 9 баллов! Оба минимум на 10/10!) По-хорошему все 20/10) Побольше бы подобных проектов!

Regolas (Критик), постов: 7226
25 мая 2017, 18:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 мая 2017, 17:48
Деньги должны получать "Как приручить дракона" и "Кунг-фу панда", а не их слабые сиквелы.
Сиквелы послабее, но "Драконы" вторые вышли всё равно отличными.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
25 мая 2017, 17:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 мая 2017, 17:48
Деньги должны получать "Как приручить дракона" и "Кунг-фу панда", а не их слабые сиквелы.
Отлично сказано, а то печально как-то все....

John23 (Критик), постов: 17814
25 мая 2017, 17:48
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 25 мая 2017, 17:18
Вот такие мультфильмы должны собирать деньги, а не детский сад с жёлтыми коротышками.
Деньги должны получать "Как приручить дракона" и "Кунг-фу панда", а не их слабые сиквелы.

Regolas (Критик), постов: 7226
25 мая 2017, 17:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот такие мультфильмы должны собирать деньги, а не детский сад с жёлтыми коротышками.