px

Отзывы к мультфильму "Как приручить дракона 2" (2014)


Если вы посмотрели мультфильм "Как приручить дракона 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
9 июня 2014, 19:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 9 июня 2014, 19:32
Скоро поймете:)))
Мечтай дальше

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 19:32
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 9 июня 2014, 19:20
И что с этого ?
Скоро поймете:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
9 июня 2014, 19:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 9 июня 2014, 19:14
Премьера на один день с Мачо и Ботаном 2?:) О чем думает ДримУоркс?:)))
И что с этого ?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 июня 2014, 19:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 9 июня 2014, 19:14
Премьера на один день с Мачо и Ботаном 2?:) О чем думает ДримУоркс?:)))
О БАБЛЕ:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 19:14
Аватарка пользователя ЭпикКино
Премьера на один день с Мачо и Ботаном 2?:) О чем думает ДримУоркс?:)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
28 мая 2014, 19:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 мая 2014, 16:47
Их переплюнуть невозможно. Может на уровне
Возможно) Еще КАК возможно)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
28 мая 2014, 17:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 мая 2014, 16:43
Посмотрел:) Достойное продолжение первой части, веселое и местами драматическое:)
Это радует) Весьма радует. Когда рецензия будет ?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 мая 2014, 16:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 мая 2014, 16:43
Посмотрел:) Достойное продолжение первой части, веселое и местами драматическое:)
Щ. Это очнень радует. )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
28 мая 2014, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел:) Достойное продолжение первой части, веселое и местами драматическое:)

drakula (Критик), постов: 31095
26 мая 2014, 16:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 26 мая 2014, 16:40
Но по качеству он должен получиться лучше, чем Лего и ХС)
Их переплюнуть невозможно. Может на уровне

drakula (Критик), постов: 31095
26 мая 2014, 16:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 26 мая 2014, 16:43
Да плевал я. Меня уже надоел этот штампованный сиквел ДримУоркса. Чуть что возвращают пропавшего члена семьи и ...
Но Шрек 2 нравится:) И они дримуоркс. И у них пропавшие родители. И там тоже не то что в первым фильме говорили

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 16:43
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 мая 2014, 16:40
Но по качеству он должен получиться лучше, чем Лего и ХС)
Да плевал я. Меня уже надоел этот штампованный сиквел ДримУоркса. Чуть что возвращают пропавшего члена семьи и КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ она тоже всадник Драконов... а я думал что пацан первый

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
26 мая 2014, 16:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 мая 2014, 16:39
Они на Каннах посмотрели. Рейтинг от критиков будет как у Лего или как у ХС.
Но по качеству он должен получиться лучше, чем Лего и ХС)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
26 мая 2014, 16:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 26 мая 2014, 16:34
Пропавшая мама пропавший папа пропавшие родители вернулись!!!! Сколько таких сиквелов было?:))))
А я вот даже не знаю) У меня будет выбор - Грань будущего или драконы)

drakula (Критик), постов: 31095
26 мая 2014, 16:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 26 мая 2014, 16:31
На томатах уже 7 рецензий, но как ни странно они все положительные)
Пока что 100%) Посмотрим, что будет дальше
Они на Каннах посмотрели. Рейтинг от критиков будет как у Лего или как у ХС.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 16:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 мая 2014, 16:33
Почему ?
Пропавшая мама пропавший папа пропавшие родители вернулись!!!! Сколько таких сиквелов было?:))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
26 мая 2014, 16:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 26 мая 2014, 16:31
На этот мультфильм я точно не пойду
Почему ?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 мая 2014, 16:31
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 мая 2014, 16:31
На томатах уже 7 рецензий, но как ни странно они все положительные)
Пока что 100%) Посмотрим, что будет дальше
На этот мультфильм я точно не пойду

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
26 мая 2014, 16:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На томатах уже 7 рецензий, но как ни странно они все положительные)
Пока что 100%) Посмотрим, что будет дальше