px

Отзывы к мультфильму "Как приручить дракона 2" (2014)


Если вы посмотрели мультфильм "Как приручить дракона 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 19:53
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 19:51
Чем тебе не нравится этот мульт ?
Не ну замутили бы чтоб Энди наконец то влиял на сюжет... НЕТ МЫ БУДЕМ ШТАМПОВАТЬ И ИСТОРИЮ ИГРУШЕК 4 СНИМЕМ НЕПРЕМЕННО

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 19:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 19:44
Про Хоббита я вообще молчу)))
Про то , что решили третью часть выпустить , но третьей книги нет?:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 19:52
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 19:51
Чем тебе не нравится этот мульт ?
Заштампованный:) Нет никакой разницы с первыми двумя только стал дороже.... намного дороже:))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 19:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 19:43
У Поттера и Сумерек огромные армии фанатов по всему миру. А про драконов я сам только что узнал)
Ну было бы норм наверно:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 июня 2014, 19:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 19:45
Долго не мог вспомнить почему Оскар то не взял:)) .... победил ведь штампованный мультик "История игрушек 3":)))
Чем тебе не нравится этот мульт ?


Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 19:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 19:47
Как приручить дракона
Как перехитрить дракона
Как победить дракона
Как украсть драконьи меч
:)))
Ахаха:)))
А ещё 4 - ре?:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 19:47
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 19:45
Как хоть эти книги называются ?
Как приручить дракона
Как перехитрить дракона
Как победить дракона
Как украсть драконьи меч
:)))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 19:46
Аватарка пользователя ЭпикКино
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 19:42
Даже у того и другого ещё финал часть поделили на две:)
Насчет Сумерек правильно сделали - а ГП сделал для сруба бабла

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 19:45
Аватарка пользователя ЭпикКино
Долго не мог вспомнить почему Оскар то не взял:)) .... победил ведь штампованный мультик "История игрушек 3":)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 июня 2014, 19:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 19:44
"Мультфильм режиссёра Дина Деблуа по мотивам одноимённой серии книг британской детской писательницы Крессиды ...
Как хоть эти книги называются ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 июня 2014, 19:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 19:42
Даже у того и другого ещё финал часть поделили на две:)
Про Хоббита я вообще молчу)))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 19:44
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 19:34
Не знал. Что еще за книги ?
"Мультфильм режиссёра Дина Деблуа по мотивам одноимённой серии книг британской детской писательницы Крессиды Коуэлл."

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 июня 2014, 19:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 19:41
Поттер и Сумерки все книги экранизированы:) Чё Дракона не заэкранизировать ВСЕГО?:) Тем более это мульт ведь , с ...
У Поттера и Сумерек огромные армии фанатов по всему миру. А про драконов я сам только что узнал)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 19:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 19:41
Поттер и Сумерки все книги экранизированы:) Чё Дракона не заэкранизировать ВСЕГО?:) Тем более это мульт ведь , с ...
Даже у того и другого ещё финал часть поделили на две:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 19:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 19:38
Вряд ли. Далеко не все фэнтезийные циклы экранизируются, как "Песнь льда и пламени" :)
Поттер и Сумерки все книги экранизированы:) Чё Дракона не заэкранизировать ВСЕГО?:) Тем более это мульт ведь , с мультом проще:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 июня 2014, 19:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 19:34
То есть нам ожидать ещё 6 частей???:)))
Вряд ли. Далеко не все фэнтезийные циклы экранизируются, как "Песнь льда и пламени" :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 19:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 19:34
Ну и как ?
Все 6 частей супер:) С нетерпением жду 7 - мую в 2015 году:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 июня 2014, 19:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 19:25
.... Блин:) Я и забыл про них:) Конечно смотрел:)))
Ну и как ?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 19:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 19:33
Ты не знал?:) История состоит из 8 книг
То есть нам ожидать ещё 6 частей???:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 июня 2014, 19:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 19:33
Ты не знал?:) История состоит из 8 книг
Не знал. Что еще за книги ?