px

Отзывы к мультфильму "Как приручить дракона 2" (2014)


Если вы посмотрели мультфильм "Как приручить дракона 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 19:33
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 19:32
Какой еще книге ???
Ты не знал?:) История состоит из 8 книг

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
12 июня 2014, 19:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 19:26
Проверю:) Сам только что узнал что снимают по книге:)
Какой еще книге ???

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 19:26
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 19:22
Сам когда проверишь ? :)
Проверю:) Сам только что узнал что снимают по книге:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 19:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 19:24
Ты не смотрел Звездные войны ?
.... Блин:) Я и забыл про них:) Конечно смотрел:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
12 июня 2014, 19:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 19:22
1 - Супер:)
2 - Не знаю , что за фильм:(
3 - О БОЖЕ O_O
Ты не смотрел Звездные войны ?


Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 19:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 19:19
Вот еще прикол - режиссер стремиться снять трилогию в духе ПКМ:)
Ахаха:))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 19:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 19:16
А теперь и отзывы:)
Один говорит что мультфильм снят на уровне Властелина кольца и Гарри Поттера:)
Другой говорит ...
1 - Супер:)
2 - Не знаю , что за фильм:(
3 - О БОЖЕ O_O

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
12 июня 2014, 19:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 19:16
А теперь и отзывы:)
Один говорит что мультфильм снят на уровне Властелина кольца и Гарри Поттера:)
Другой говорит ...
Сам когда проверишь ? :)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 19:19
Аватарка пользователя ЭпикКино
Вот еще прикол - режиссер стремиться снять трилогию в духе ПКМ:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 19:16
Аватарка пользователя ЭпикКино
А теперь и отзывы:)
Один говорит что мультфильм снят на уровне Властелина кольца и Гарри Поттера:)
Другой говорит что мультфильм на уровне "Империи наносит ответный удар"
Третий говорит что зрителей ждет такой же облом как и с "Джек покоритель великанов":))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июня 2014, 17:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 17:53
Какой еще состав? Там один сценарист и только Крюгер
Да, я проверил. Однако с Крюгером суть не меняет

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 17:53
Аватарка пользователя ЭпикКино
J.CheChenSOn писал(а) 12 июня 2014, 17:50
Этот Крюгер, если он и сейчас в составе сценаристов.. сильно меня разозлил исходом Старскрима в предыдущей части)
Какой еще состав? Там один сценарист и только Крюгер

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июня 2014, 17:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 17:31
И сценарист второй и третьей части не поменялся:)))
Этот Крюгер, если он и сейчас в составе сценаристов.. сильно меня разозлил исходом Старскрима в предыдущей части)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
12 июня 2014, 17:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 17:37
У Грани Будущего нет сценариста Трансформеров 2 и 3, ну да забыл сказать он еще и занялся четвертой частью:))
Пипл схавает)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
12 июня 2014, 17:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 17:43
Лабаф был норм для меня:)
Ужасный он

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 17:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 17:42
Гораздо лучше раздражающего ЛаБафа
Лабаф был норм для меня:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
12 июня 2014, 17:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 17:37
Я тоже расстроился:( Но да , посмотрев трейлеры Уолберг ничё так:)
Гораздо лучше раздражающего ЛаБафа

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 17:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 17:36
ЖЧ3 СОБРАЛ 1,2 ЛЯРДА:) МУАХАХХА:))))))))))))) А там ведь тоже нормально ЭКШООНА:)
А СЦЕНАРИЙ ПЛОХ!:))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
12 июня 2014, 17:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 17:39
А при чем тут это ? Голодные игры - это франшиза для фанатов ныне популярных книг для девочек-подростков. К трансформерам ...
странное у него сравнения.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
12 июня 2014, 17:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 17:35
Например американские зрители полностью наплевали на отсутствие экшна в Голодных играх:) Результат - высокие ...