px

Отзывы к мультфильму "Как приручить дракона 2" (2014)


Если вы посмотрели мультфильм "Как приручить дракона 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 20:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 июня 2014, 20:16
Дисней снимает в основном такие мультфильмы, где продолжение совсем не нужно))
Вот что еще можно насочинять ...
Может , что нибудь придумают. Назло Дарку:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2014, 20:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 20:17
Так ХС в сто раз хуже любого дисневского мультфильма:))
Значит будет даже в сто раз хуже, чем ХС,которое в сто раз хуже любого диснеевского мультфильма))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 20:17
Аватарка пользователя ЭпикКино
MiB писал(а) 12 июня 2014, 20:16
Дисней снимает в основном такие мультфильмы, где продолжение совсем не нужно))
Вот что еще можно насочинять ...
Так ХС в сто раз хуже любого дисневского мультфильма:))

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2014, 20:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 20:13
Такие сборы и не снять продолжение?:) Какая студия в этом мире , откажется от этого???
Дисней снимает в основном такие мультфильмы, где продолжение совсем не нужно))
Вот что еще можно насочинять в этой истории про Эльзу и Анну?))Да ничего интересного))Будет только в сто раз хуже первой части))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 20:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 июня 2014, 20:09
Скорее всего, если продолжение и будет, то телевизионное, как у Русалочки, Красавицы и чудовища, Алладина))
Если ...
Такие сборы и не снять продолжение?:) Какая студия в этом мире , откажется от этого???


Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 20:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 20:08
ИНФАРКТ
АХАХАХА:))) РЖУ НЕ МОГУ!:)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2014, 20:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 20:05
Представляешь , его реакцию , если обьявят о ХС2?:)))
Скорее всего, если продолжение и будет, то телевизионное, как у Русалочки, Красавицы и чудовища, Алладина))
Если все-таки будет продолжение в кинотеатрах, что вряд ли, то я себе представляю слегка его реакцию))Да и у меня будет негодование...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
12 июня 2014, 20:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 20:05
Представляешь , его реакцию , если обьявят о ХС2?:)))
ИНФАРКТ

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
12 июня 2014, 20:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 20:07
Да что там было за 2 часа не помню ни одной сцены:))
ПЕРЕСМОТРИ

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 20:07
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 20:06
Если убрать песни, то ХС вообще меньше часа будет идти :)
Да что там было за 2 часа не помню ни одной сцены:))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 20:06
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 20:05
1) Продолжительность у второй части только чуть-чуть меньше первой
2) Дело в этом, т.к. рейтинги у Алисы и Малефисенты ...
:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
12 июня 2014, 20:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 20:02
Советские режиссеры отнеслись к "Снежной королеве" более чем достойно - идет всего 1 час, но уделывает по полной ...
Если убрать песни, то ХС вообще меньше часа будет идти :)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 20:05
Аватарка пользователя ЭпикКино
MiB писал(а) 12 июня 2014, 20:04
Я так понял, что тебе из мультов в прошлом году совсем ничего не понравилось?))
Есть что-нибудь хуже "ХС"?))
Нет:)) В 2013 году все мультфильмы ужасны

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 20:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 июня 2014, 20:04
Я так понял, что тебе из мультов в прошлом году совсем ничего не понравилось?))
Есть что-нибудь хуже "ХС"?))
Представляешь , его реакцию , если обьявят о ХС2?:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
12 июня 2014, 20:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 20:01
Не просто надо было снимать в духе "Пустоши Смауа" с самого начала где в каждой минуте информация:) А в первом ...
1) Продолжительность у второй части только чуть-чуть меньше первой
2) Дело в этом, т.к. рейтинги у Алисы и Малефисенты средние тоже именно из-за этого. В одной отрицательной рецензии на Алису даже было написано - "Бедный Льюис Кэрролл в гробу 50 раз перевернулся"

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2014, 20:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 20:02
Советские режиссеры отнеслись к "Снежной королеве" более чем достойно - идет всего 1 час, но уделывает по полной ...
Я так понял, что тебе из мультов в прошлом году совсем ничего не понравилось?))
Есть что-нибудь хуже "ХС"?))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 20:03
Аватарка пользователя ЭпикКино
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 19:59
Какого Императора?:)))
Какого какого? Он всего лишь один единственный, его ни с кем не спутаешь

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 июня 2014, 20:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 июня 2014, 20:00
Меня не забанят, расслабься))
Это хорошо:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 20:02
Аватарка пользователя ЭпикКино
MiB писал(а) 12 июня 2014, 20:00
По этому там и было сказано "по мотивам"))
Увы, сказка Андерсона больше понравилась, чем творение Диснея))
Советские режиссеры отнеслись к "Снежной королеве" более чем достойно - идет всего 1 час, но уделывает по полной почти 2 часовое Холодное сердце

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2014, 20:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто успел посмотреть мультфильм, как вам?))