Отзывы к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 2: Другая война" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 599

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
3 апреля 2014 в 19:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 апреля 2014 в 19:52
Ща, посмотрим что придумают в перезапуске
Пусть только попробуют меня испортить, Мой гнев будет страшен)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014 в 19:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 апреля 2014 в 19:53
Я как Джеки Чан
Отмазка не засчитана:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014 в 19:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014 в 19:52
Я не вижу отличии между вампиром и зомби) Только в фильме "Интервью с вампиром" додумались сделать вампиров ...
Первые Сумерки хоть что-то представляют из себя. Вот ты Сумерки благотворишь, чего к Играм придираешься?:)

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014 в 19:53
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:50
Такими они и должны быть
Но признаю Первая и Вторая часть ужасны)))

drakula (Критик), постов: 31535
3 апреля 2014 в 19:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014 в 19:52
Почему?
Я как Джеки Чан


drakula (Критик), постов: 31535
3 апреля 2014 в 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:49
Как легко на душе, когда знаешь, что про жидких терминаторов плохих фильмов не снимают))
Ща, посмотрим что придумают в перезапуске

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014 в 19:52
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:50
Такими они и должны быть
Я не вижу отличии между вампиром и зомби) Только в фильме "Интервью с вампиром" додумались сделать вампиров разумными и с характером, просто Сумерки эту идею воплотили до полного идеала удалив все христианские идеологии

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014 в 19:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 апреля 2014 в 19:47
Нужна подзарядка, так что в конце месяца, Ито если под руку попадется хороший фильм. Я не пишу отрицательную рецензию
Почему?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
3 апреля 2014 в 19:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014 в 19:48
Не ну слишком же фантастично) Вампиры горят при солнце, вампиры горят при виде креста - Вампиры окончательно были ...
Такими они и должны быть

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014 в 19:50
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:46
Ахаха))
А вот в Сумерках другое дело - пить кровь или не пить - дело каждого вампира. Тем более понравилась идеология Вольтури "Не суйтесь в мир людей, а то нас заметят и нам кранты". И тематика кланов, да и вообще по большей части мне понравились Волки

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
3 апреля 2014 в 19:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 апреля 2014 в 19:42
Про меня почти нету нормальных фильмов, а потомки ваше стали при солнце светится
Как легко на душе, когда знаешь, что про жидких терминаторов плохих фильмов не снимают))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014 в 19:48
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:44
Даркуайт это одобряет)))
Не ну слишком же фантастично) Вампиры горят при солнце, вампиры горят при виде креста - Вампиры окончательно были превращены в библейскую муть а в дальнейшем совсем стали безмозглыми зомби которые не напились крови

drakula (Критик), постов: 31535
3 апреля 2014 в 19:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014 в 19:45
Ахах)С тобой не соскучишься. Ну ведь рецензий на сайте не так много, вот и читаю все)
А ты продолжай, удивляй)
Нужна подзарядка, так что в конце месяца, Ито если под руку попадется хороший фильм. Я не пишу отрицательную рецензию

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
3 апреля 2014 в 19:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 апреля 2014 в 19:46
Не ему решать. Как никак Дракула это я
Ахаха))

drakula (Критик), постов: 31535
3 апреля 2014 в 19:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:44
Даркуайт это одобряет)))
Не ему решать. Как никак Дракула это я

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014 в 19:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 апреля 2014 в 19:41
Написать там: " Вот молодец хорошо написал" или если плохо написал то "Вот молодец хорошо написал" если ...
Ахах)С тобой не соскучишься. Ну ведь рецензий на сайте не так много, вот и читаю все)
А ты продолжай, удивляй)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
3 апреля 2014 в 19:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 апреля 2014 в 19:42
Про меня почти нету нормальных фильмов, а потомки ваше стали при солнце светится
Даркуайт это одобряет)))

drakula (Критик), постов: 31535
3 апреля 2014 в 19:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:41
Что вы грустите ? Наоборот радуйтесь, что Битти снял фильм про вашего друга, а не про вас))
Про меня почти нету нормальных фильмов, а потомки ваше стали при солнце светится

drakula (Критик), постов: 31535
3 апреля 2014 в 19:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014 в 19:38
???
Написать там: " Вот молодец хорошо написал" или если плохо написал то "Вот молодец хорошо написал" если слишком плохо написал то "Вот молодец хорошо написал". А я подумаю "О он читал"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
3 апреля 2014 в 19:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 апреля 2014 в 19:37
Да что ж такое? Надоели все эти неумехи, которые хотят про меня снять
Что вы грустите ? Наоборот радуйтесь, что Битти снял фильм про вашего друга, а не про вас))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
"Первый мститель 2" - лучшее, что случилось с фильмами Marvel со времен "Железного человека"

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.04.2014, оценка: 9.33, голосов: 30
Начало апреля в империи MARVEL совершенно феерическое. Один за одним отмечают дни рождения: 2 апреля Кларк Грэгг — агент ЩИТа Фил Колсон, 3 апреля Коби Смолдерс — агент...
Автор: Andrey253, 12.04.2014, оценка: 8.56, голосов: 27
После битвы с пришельцами в Нью-Йорке Капитан Америка (Стив Роджерс) продолжает сотрудничать с секретной организацией ЩИТ и старается приспособиться к новой жизни,...
Автор: Will Smith, 03.04.2014, оценка: 7.5, голосов: 16
Вот и вышла на экраны долгожданная премьера начала летнего сезона под названием Капитан Америка:Зимний солдат переименованная российскими локализаторами как Первый...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #82825 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81898 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81899 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81402 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #83085 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83083 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83084 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83081 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Награды фильма