Отзывы к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 2: Другая война" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 599

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014 в 19:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 апреля 2014 в 19:36
А уведомить это невозможно?
???

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014 в 19:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:35
Стюарт Битти на славу поиздевался Над другом Дракулы))
Вообще фильм полнейший ад для глаз и психики)

drakula (Критик), постов: 31535
3 апреля 2014 в 19:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:35
Стюарт Битти на славу поиздевался Над другом Дракулы))
Да что ж такое? Надоели все эти неумехи, которые хотят про меня снять

drakula (Критик), постов: 31535
3 апреля 2014 в 19:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014 в 19:33
Ахах, я прочитал ее уже в день публикации) Про торт, да ведь?))
А уведомить это невозможно?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
3 апреля 2014 в 19:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014 в 19:32
О, ну это вообще "нечто")
Стюарт Битти на славу поиздевался Над другом Дракулы))


Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014 в 19:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 апреля 2014 в 19:31
Да что ж такое, каждого из вас тяни за ушко. Когда же наконец прочитаешь мою последнюю рецензию?
Ахах, я прочитал ее уже в день публикации) Про торт, да ведь?))

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014 в 19:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:31
Из последних фильмов подобной тематики меня очень разачеровал Я, Франкенштейн
О, ну это вообще "нечто")

drakula (Критик), постов: 31535
3 апреля 2014 в 19:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014 в 19:29
Ради троицы-дъяволиц и его пересматриваю) Люблю также "Человек-волк"(2010)

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014 в 19:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:26
А Ван Хельсинг ?))
Ради троицы-дъяволиц и его пересматриваю) Люблю также "Человек-волк"(2010)

drakula (Критик), постов: 31535
3 апреля 2014 в 19:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:26
А Ван Хельсинг ?))
Вы что хотите что бы я видел кошмары сегодня?

drakula (Критик), постов: 31535
3 апреля 2014 в 19:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014 в 19:25
Но на аве почему-то Джеевский Скрэт)
Со времен Блейда 3 прячусь, во даже сменил имя- раньше был DraCula сейчас DraKula

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
3 апреля 2014 в 19:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014 в 19:24
Я лучше Другой мир пересмотрю, кроме 4 части:)
А Ван Хельсинг ?))

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014 в 19:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 апреля 2014 в 19:23
Ээээ. Это не я виноват, а те кто моего образа впихают куда угодно
Но на аве почему-то Джеевский Скрэт)

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014 в 19:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:22
Дракула тоже был так себе
Я лучше Другой мир пересмотрю, кроме 4 части:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
3 апреля 2014 в 19:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 апреля 2014 в 19:23
Ээээ. Это не я виноват, а те кто моего образа впихают куда угодно
)))

drakula (Критик), постов: 31535
3 апреля 2014 в 19:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:22
Дракула тоже был так себе
Ээээ. Это не я виноват, а те кто моего образа впихают куда угодно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
3 апреля 2014 в 19:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014 в 19:21
Там ведь опять тот же Фонарь-Рейнолдс!)))Все испортил...
Дракула тоже был так себе

drakula (Критик), постов: 31535
3 апреля 2014 в 19:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014 в 19:21
Там ведь опять тот же Фонарь-Рейнолдс!)))Все испортил...
Тогда и Тед от этого пострадал

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014 в 19:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014 в 19:20
Для первый человек-паук рэйми
Отличная трилогия, кроме главной роли:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
"Первый мститель 2" - лучшее, что случилось с фильмами Marvel со времен "Железного человека"

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.04.2014, оценка: 9.33, голосов: 30
Начало апреля в империи MARVEL совершенно феерическое. Один за одним отмечают дни рождения: 2 апреля Кларк Грэгг — агент ЩИТа Фил Колсон, 3 апреля Коби Смолдерс — агент...
Автор: Andrey253, 12.04.2014, оценка: 8.56, голосов: 27
После битвы с пришельцами в Нью-Йорке Капитан Америка (Стив Роджерс) продолжает сотрудничать с секретной организацией ЩИТ и старается приспособиться к новой жизни,...
Автор: Will Smith, 03.04.2014, оценка: 7.5, голосов: 16
Вот и вышла на экраны долгожданная премьера начала летнего сезона под названием Капитан Америка:Зимний солдат переименованная российскими локализаторами как Первый...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #82825 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81898 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81899 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81402 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #83085 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83083 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83084 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83081 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Награды фильма