px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

linki (), постов: 0
31 июля 2010, 19:09
лучше этого фильма я ещё не видела, потряс до корней мозгов:)

Fenrix (), постов: 20
23 июля 2010, 18:12
Аватарка пользователя Fenrix
Шедевр )

Skiv (), постов: 13
22 июля 2010, 22:14
Аватарка пользователя Skiv
Кулллл

Ronin (), постов: 17
21 июля 2010, 0:58
Аватарка пользователя Ronin
Нормальный фильмец

Farid (Зритель), постов: 225
6 июля 2010, 1:46
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
еффекты хорошые..но сам фильм просто отстой,по крайней мере для меня...лучше смотреть Том и Джери или Аватар Легенда об ААнге


Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2010, 18:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
aвaтaр нaвeрноe всё-жe нe нa всeх произвeл впeчaтлeниe... Вот только нe нaдо дaвaть нeлeстныe оцeнки людям, которыe говорят что фильм им нeинтeрeсeн. И уж тeм болee нe нaдо говорить что фильм восхититeльный только слeдуя модной тeндeнции хвaлить eго... Нaдо быть чeстнee - нe стeсняйтeсь нaзывaть вeщи своими имeнaми, пeйтe пиво вмeсто мaртини, брeзгливо выплeвывaйтe оливки и прeзирaйтe японскую кухню eсли нaдо... Глaвноe - нe измeняйтe сeбe и довeряйтe сeрдцу.

Avangard (), постов: 0
17 июня 2010, 12:39
Посмотрел список самых кассовых фильмов на IMDB, так в нем почти одна фантастика (с лидером Аватаром) вперемешку с фэнтэзи и мистикой. Думаю в ближайшие десятилетия эти жанры и будут доминировать - простор здесь практически безбрежный. Ну а как надо снимать в наше время - учит Камерон! За что ему большой респект! Ну, кто сможет побить Джеймса?

VASAL (Зритель), постов: 393
17 июня 2010, 12:15
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм, эпоха, фильм катастрофа, фильм любовь, фильм легенда, фильм захвативший планету, фильм воссоединивший народы, фильм попавшый в книгу рекордов Гинеса, фильм производящий впечатления, фильм режиссёра "ТИТАНИКА", "ТЕРМИНАТОРА" "ЧУЖИХ" "БЕЗДНЫ" "ПРАВДИВАЯ ЛОЖ", ФИЛЬМ ДЖЕЙМСА КЕМЕРОНА!!!

igor2 (), постов: 1
6 июня 2010, 0:03
Аватарка пользователя igor2
фильм можно посмотреть чисто из за спецэффектов, за них +10, за все остальное 0. это факт.

Pokuri (), постов: 21
1 июня 2010, 15:25
Аватарка пользователя Pokuri
ну вот как раз разочек в 3d посмотреть его и все, кроме красивой графики ничем похвастаться аватарище не может

loky86 (Критик), постов: 362
19 мая 2010, 19:19
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм просто красота, новое революциооное 3д смотрится потрясающе, картинка как бы углубляется/уплыват в глубь экрана, все детали кажутся обьёмными, даже на самом дольнем фоне, каждая травинка обьемна, класс!! этот фильм рассчитан именно на 3д, он показывает новые технологии и красоту объемного изображения, а всё остальное на втором месте. Там много сцен, где Джейк любуется красотой Пандоры и в 2д это покажется скучными моментами фильма, ибо не смотрится так красиво как в 3д, так что смотреть в 2д его не имеет смысла. И 3д зоставляет погрузится в этот мир полностью и ить там, 2д такого не увидишь...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 мая 2010, 20:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сокол писал(а) 10 мая 2010, 19:54
Жалко что фильм провалился(((
Это ж откуда вы взяли уважаемый сокол?

Сокол (Зритель), постов: 50
10 мая 2010, 19:54
Аватарка пользователя Сокол
Больше 13 лет на сайте
13
Жалко что фильм провалился(((

JekaKurt (), постов: 0
8 мая 2010, 13:23
Синие обезьяны у нас в Зуевке таких полно зимой

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 апреля 2010, 22:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 24 апреля 2010, 18:06
Кэмерон создал шедевр, он создал сказку будущего, которая станет классикой. Фильм не только радует глаз,но и заставляет ...
Я тоже:)

Искандра (Критик), постов: 2308
24 апреля 2010, 18:06
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэмерон создал шедевр, он создал сказку будущего, которая станет классикой. Фильм не только радует глаз,но и заставляет думать! Пусть некоторые кричат о избитости сюжета,и плевать!!! Я в восторге от именно этой истории!!! Она умело преподнесена!!!

гость (), постов: 0
22 апреля 2010, 16:36
шутливый комментарий. Прошу в судах любой инстанции не принимать во внимание. А ещё наследники Э. Гамильтона тоже могут подать на суд. Скалы парящие в воздухе и связанные лианами - эти скалы состоят из чистого ЛЕВИУМА!

I`Serg (), постов: 0
21 апреля 2010, 13:56
Теперь понятно где Джеймс Кэмерон взял сценарий для "Аватара". "Долина папоротников: Последний тропический лес"- это Оригинал. Всё было создано уже 20 лет назад. Спец эфекты, графика - Супер. Сюжет - избит - разочарование!!!

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 апреля 2010, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завидую...один из лучших кинотеатров в России...чего же на синих гуманоидов не хочешь смотреть?Чего тебя там не задело, фильм простой потому, что это призыв к охране своей природы и миру, чтоб все зрители это поняли

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
17 апреля 2010, 19:13
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Простой сюжет, хорошая графика, на синих "человечков" смотреть второй раз не тянет. IMAX - лучшее 3D, которое видел.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы