Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1630

HuntGod (Критик), постов: 52636
4 апреля 2010, 18:32
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотя я теперь знаю почему ВТБ отказал Бондарчуку в строительстве "ГЛАВКИНО"

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
4 апреля 2010, 18:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 апреля 2010, 18:27
Наглядный тому пример....Обитаемый остров....кто мешал Бондарчуку снять шедевр по Стругацким...абсолютно не кто...
А ...
Точно! И здесь нечего добавить, когда так оно и есть!
Мало ли , что пишут писатели, писать --это одно, а вот снять так, чтоб обалдел весь мир ,дано единицам!!!!

HuntGod (Критик), постов: 52636
4 апреля 2010, 18:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотри ниже и читай...

HuntGod (Критик), постов: 52636
4 апреля 2010, 18:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет...на волне Великих сообщений)))

Nick (), постов: 13
4 апреля 2010, 18:27
Аватарка пользователя Nick
ну скажите мне что вы знаете об этом, коль вы на одной волне...............


HuntGod (Критик), постов: 52636
4 апреля 2010, 18:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наглядный тому пример....Обитаемый остров....кто мешал Бондарчуку снять шедевр по Стругацким...абсолютно не кто...
А появляется фильм Великого Режиссёра и все разом орут я тоже так умею или могу...
Честно у нас настоящих продвинутых режиссёров их просто нет.....смотрите На Михалкова какуюто Утомлённые солнцем 2 снимает, ещё в этом же году выходит 3 часть...видно режиссёр выдохся как выжатый лемон....
А Камерон ещё не 1 раз удивит своим мастерством....

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
4 апреля 2010, 18:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nick писал(а) 4 апреля 2010, 18:22
в чём я ошибаюсь?................
...всё равно вам не понять.....тонкости вопроса.....:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
4 апреля 2010, 18:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 апреля 2010, 18:21
Привет...о мы впрямь в один голос наехали)))
Привет! Да потому что мы с тобой " на одной волне"!!!

Nick (), постов: 13
4 апреля 2010, 18:22
Аватарка пользователя Nick
в чём я ошибаюсь?................

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
4 апреля 2010, 18:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nick писал(а) 4 апреля 2010, 18:16
я и появился сообщить вам эту грустную может быть не новость, что вы обсуждаете гениального человека................таких ...
....))))) ваш ответ ничем не аргумментирован,....а сазка Кэмерона пришлась очень многим " по душе".....)))...что бы там кто не говорил.....))))

HuntGod (Критик), постов: 52636
4 апреля 2010, 18:21
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет...о мы впрямь в один голос наехали)))

HuntGod (Критик), постов: 52636
4 апреля 2010, 18:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну же ты и ошибаешься....причём во многом

Richard (Киноман), постов: 1519
4 апреля 2010, 18:20
Аватарка пользователя Richard
Больше 12 лет на сайте
12
Мы обсуждаем гениального человека, и это для нас не новость. Ты нас ничем не удивил. Так что зря только появлялся

Nick (), постов: 13
4 апреля 2010, 18:16
Аватарка пользователя Nick
я и появился сообщить вам эту грустную может быть не новость, что вы обсуждаете гениального человека................таких успешных действительно мало, Бендер - отдыхает................

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
4 апреля 2010, 16:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nick писал(а) 4 апреля 2010, 14:25
...........я знаю у кого нагло стырил, мягко выражаясь, идею, рисунки: планеты, флоры и фауны господин Кэмерон.............а ...
Сразу видно, что в тебе сидит такая зависть..... к успешным людям...., что ты аж своё первое здесь прибывание "отметил" таким вот ......постом.....)))))))))
То , что сделал Кэмерон, никто ещё до него не делал и он уж поверь, ничего не "тырил", ---- это уже всем известно,....
А если ты говоришь что всё так легко и просто..."стырил и бабла скосил", так кто же тебе мешает превзойти его достижение?????

Nick (), постов: 13
4 апреля 2010, 14:25
Аватарка пользователя Nick
...........я знаю у кого нагло стырил, мягко выражаясь, идею, рисунки: планеты, флоры и фауны господин Кэмерон.............а снять фильм в нынешнее время такому режиссеру, с такими деньжищами пару пустяков...............но тем неимение праздник для многих удался - сказку оплатили................

BamZ (), постов: 0
30 марта 2010, 13:07
Эх жаль я не в 3d его смотрел и даже не в кино( картинка охрененная.. в 3d не представляю что будет

Лариса (), постов: 0
29 марта 2010, 15:33
Основным достоинством фильма является зрелищность, которая, видимо, очаровывает в кинотеатрах со специальным оборудованием. На плоском экране монитора это очарование напрочь исчезает, остается только тема, затасканная фантастами, канонический сюжет, поверхностно прописанный чужой мир, схематические персонажи. Для отечественного кинематографа такой фильм стал бы вершиной, для Кэмерона – понижение уровня. Три с плюсом. Самое лучшее в картине, на мой взгляд – история эволюции героя с финальным чудесным превращением. Любовная линия необязательна, следовательно, излишня. Без нее было бы меньше пошлости, больше героизма.

Конь (), постов: 0
29 марта 2010, 0:34
Самый галимый фильм который я видел!! Внём нет некакова смысла(((((

bulen77 (), постов: 0