px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 марта 2010, 23:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 21 марта 2010, 23:03
Спасибо! :) И привет!
...не за что....Привет, Ричард!

Richard (Киноман), постов: 1518
21 марта 2010, 23:03
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Спасибо! :) И привет!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 марта 2010, 22:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 21 марта 2010, 22:03
Мать, семья - это конечно же хорошо, но в фильме четко показана корпорация, которая продает минерал за бешеные бабки, ...
Правильно Ричард! Очень хорошо ответил!)))))

Richard (Киноман), постов: 1518
21 марта 2010, 22:03
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Мать, семья - это конечно же хорошо, но в фильме четко показана корпорация, которая продает минерал за бешеные бабки, за счет чего и живет. И пока одни люди летают к далеким планетам, другие воюют, теряют на войне ноги, или еле сводят концы с концами. Пока кто-то покупает товар в магазине, другие умирают с голоду. Есть такое у На`Ви?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 марта 2010, 20:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 21 марта 2010, 19:55
Наивное человечество придумало термины, которым само не может следовать.
..а если и следуют, то очень немногие...))))


Paraselene (Критик), постов: 3856
21 марта 2010, 19:58
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Влад писал(а) 21 марта 2010, 19:06
Мне полковник Куоритч напомнил полковника Курца из романа Стивена Кинга "Ловец снов". Такой же бескомпромиссный ...
Знаешь я с тобой не согласна, но мне понравилось твое мнение. Прошу не осуждайте и не критикуйте меня поклонники Аватара, ибо я тоже поклонница этого фильма)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
21 марта 2010, 19:55
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наивное человечество придумало термины, которым само не может следовать.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 марта 2010, 19:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Влад писал(а) 21 марта 2010, 19:06
И если меня спросят, кем быть - человеком, который хоть и "уничтожил свою мать", но зато летает к звездам, или ...
...И если вас спросят, что лучше...:"Быть монстром, или умереть человеком?!(Цитата из фильма "Остров проклятых") что вы выберете?????? Я так поняла вы выбирете первое......ИМХО))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
21 марта 2010, 19:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Последнего предложения вашего первого поста (не могу почему-то вставлять ответы) :-(

NightBringer (Критик), постов: 2588
21 марта 2010, 19:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Влад(ислав?), по поводу последнего ваего предложения, разрешите:
Как говорит небезыствестный Барт Симпсон: "A-a-a-amen"(А-а-аминь)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 марта 2010, 19:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Влад писал(а) 21 марта 2010, 19:06
Мне полковник Куоритч напомнил полковника Курца из романа Стивена Кинга "Ловец снов". Такой же бескомпромиссный ...
Согласна, сколько людей, столько и мнений...,и по поводу
прекрасной игры актёров,за роль которых можно было и "Оскар"
дать, (роль полковника по моему заслуживала бы номинации за лучшую мужскую роль второго плана) и за прекраснейший фильм, после просмотра которого в первые минуты, после окончания сеанса
находишься в какой то прострации..... А о том, что вы выбрали бы
уничтожение других,ради прекрасной жизни "своих", притом,не надо забывать, что именно вы(я имею ввиду людей) являетесь агрессором,-- здесь это смотрится как то, мягко сказать, не очень ......ну в общем подленько))))))).........))))) ))))))

Влад (Киноман), постов: 222
21 марта 2010, 19:06
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
И если меня спросят, кем быть - человеком, который хоть и "уничтожил свою мать", но зато летает к звездам, или быть На`ви, жить в чистом мире, дышать кристальным воздухом, поклоняться лесу, я, наверно, выберу первый вариант. Фильм мне понравился, хотя я смог его оценить по достоинству только со второго просмотра. И да простят меня фанаты этого поистине великолепного фильма, который стоит тех денег, которые он собирает, но это мое мнение.

Влад (Киноман), постов: 222
21 марта 2010, 19:06
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Мне полковник Куоритч напомнил полковника Курца из романа Стивена Кинга "Ловец снов". Такой же бескомпромиссный вояка, которому не дай бог перейти дорогу - до конца дней будет преследовать предателя, пока либо не убьет его, либо сам не погибнет. А сцена, где он пьет кофе и с безразличным видом наблюдает за тем, как его люди уничтожают чужой мир, смотрится очень эффектно. Конечно, жаль На`ви, но, положа руку на сердце, как это не цинично не прозвучит, если для выживания землян, а именно моей семьи, друзей, близких мне людей, которые значат для меня гораздо больше, чем жители далекой планеты, необходим этот минерал анаптаниум, то тогда я смогу закрыть глаза на всю ту кровь, что в итоге пролилась. Многие мечтают жить как они. Их можно понять. Но я, наверно, более приземист, мне трудно представить, что надо лазить по деревьям, питаться тем, что попадется, рисковать жизнью каждый день, когда идешь на охоту, когда можно все необходимое купить в магазине без ущерба для здоровья.

muhamorea (), постов: 0
18 марта 2010, 20:38
Галчёнок писал(а) 9 марта 2010, 14:41
Просто уверена! Предоставь сейчас такую возможность ....
и выстраилась бы очередь, как в своё время в ...
Без вопросов,если влюблен.

muhamrea (), постов: 0
18 марта 2010, 20:28
sedoy-35 писал(а) 9 марта 2010, 10:15
Смотрел ровно 30 минут и плюнул. Это продукт для детей, мой сын его смотрел до конца , ему понравилось.Нет в нём "жизни" ...
Фильм офигенный - лучше не бывает.

PACCTPEJI (), постов: 10
14 марта 2010, 12:51
Аватарка пользователя PACCTPEJI
Больше 14 лет на сайте
14
Каково фига рейтинг падает ? АААА ?

Роуз (Киноман), постов: 385
13 марта 2010, 13:07
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 11 марта 2010, 0:05
Ощущения неповторимые! Обязательно посмотри, если есть возможность)))
да. я соглашусь! обязательно посмотри. там такие спец. эффекты! особенно в 3D. непожалеешь!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 марта 2010, 0:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МНЕ НРАВ ФИЛЬМ писал(а) 11 марта 2010, 0:03
Я ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ ДОМА,МНЕ ОООООООООООООООООООООООООООООО ЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.ФИЛЬМ РЕАЛЬНО ОСТАВЛЯЕТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ...
Ощущения неповторимые! Обязательно посмотри, если есть возможность)))

МНЕ НРАВ ФИЛЬМ (), постов: 0
11 марта 2010, 0:03
Я ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ ДОМА,МНЕ ОООООООООООООООООООООООООООООО ЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.ФИЛЬМ РЕАЛЬНО ОСТАВЛЯЕТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О СЕБЕ.ДАЖЕ И ПРЕДСТАВИТЬ СЕ НЕ МОГУ КАКОВЫ БЫЛИ БЫ ОЩУЩУНИЯ ЕСЛИ БЫ ПОСМОТРЕЛА ЕГО В КИНОТЕАТРЕ СО ВСЕМИ НАВОРОТАМИ)))

слава кпсс (), постов: 0
9 марта 2010, 16:56
слава писал(а) 9 марта 2010, 15:55
Я в отличии от тебя свой возраст указал!
слава тебе и хвала, Слава!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы