px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 апреля 2010, 21:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Привет ребята, а ведь доля правды в его словах есть...люди действительно могут вернуться и возможно это будет в сиквеле, хотя загадывать не буду. имхо

NovaRegul (Зритель), постов: 76
7 апреля 2010, 21:37
Аватарка пользователя NovaRegul
Потому что они гуманны, они убивают дичь только для пропитания, а не для развлечения, причем молятся за нее и извиняются перед ней. И воюют только когда враг пытается захватить их землю.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 апреля 2010, 20:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джокерс писал(а) 7 апреля 2010, 17:09
Скажите пожалуйста,уважаемые фанаты фильма "Аватар".Я не понял почему нави очень сильно сглупили и отпустили ...
...Почему сглупили На Ви?...Так это вам лучше у Кэмерона спросить.....он вам всё и "разложит по полочкам" ....:-)

Джокерс (), постов: 0
7 апреля 2010, 17:09
Скажите пожалуйста,уважаемые фанаты фильма "Аватар".Я не понял почему нави очень сильно сглупили и отпустили людей.Что помешает людям вернуться на Пандору,прихватив с собой оружия по-больше и по-круче и сжечь её дотла вместе с нави и всей её флорой и фауной,а потом преспокойно добыть весь драгоценный минерал, из-за которого нави и пострадали?
Очень интересно будет услышать ваши ответы.
Заранее благодарен.

Sо`rc (), постов: 0
6 апреля 2010, 22:10
Розенберг уверен, что не у всех пользователей, работающих с трехмерным контентом, может наблюдаться ухудшение самочувствия. Тем не менее, если у человека есть проблемы со зрением, просмотр 3D-фильмов может их усугубить. К примеру, если у ребенка после «трехмерного» сеанса наблюдается чрезмерное напряжение зрения, это повод обратиться к офтальмологу.
Необходимо отметить, что чаще всего жалобы поступают от пользователей, которые наблюдают за трехмерной картинкой с близкого расстояния (менее метра) на сравнительно небольшом дисплее. Чем дальше пользователь от 3D-экрана, тем менее очевидны последствия так называемого конфликта сходимости и аккомодации.

Остается лишь надеяться, что новые 3D-решения, на которые возлагают надежды все больше гигантов IT-индустрии, не станут для потребителей источником головной боли и проблем со зрением. Ведь платить за неприятные ощущения согласятся не все.


Sо`rc (), постов: 0
6 апреля 2010, 22:10
Растущая популярность 3D-дисплеев и «объемных» кинофильмов в последнее время все чаще сопровождается жалобами пользователей на головную боль и появление симптомов астенопии после просмотра 3D-контента. Учитывая то, что в этом году на рынок выйдут трехмерные игры, распространятся сети 3D-телевидения, медики акцентируют внимание ученых и разработчиков на проведении целого ряда дополнительных исследований. Результаты опытов покажут, насколько негативным может оказаться влияние 3D на самочувствие, и, в частности, зрительную систему человека.
По словам профессора Медицинской Школы Файнберга Северо-Западного университета (Northwestern University`s Feinberg School of Medicine) Майкла Розенберга (Michael Rosenberg), проблема появления у людей симптомов астенопии и головной боли получила огласку после показа в кинотеатрах всего мира фильма «Аватар».

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 апреля 2010, 21:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nick писал(а) 4 апреля 2010, 19:10
спасибо, что оценили................а Avatar смотрят в основном дети, с вами не интересно, вы мало знаете................bay..... ...........
Помоему с вами не о чем разговаривать....Вы кроме, как продолжить предложение точками, оригинальней ничего видимо придумать не можете...увы..и жаль:-(...
Даже поспорить с оппонентом граммотным интересно,,, почему бы и нет...Но к сожалению.. не в вашем случае ...увы...))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60328
4 апреля 2010, 19:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наивный....

NightBringer (Критик), постов: 2588
4 апреля 2010, 19:13
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Bye", Actually :-)

Nick (), постов: 13
4 апреля 2010, 19:10
Аватарка пользователя Nick
спасибо, что оценили................а Avatar смотрят в основном дети, с вами не интересно, вы мало знаете................bay..... ...........

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 апреля 2010, 19:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nick писал(а) 4 апреля 2010, 19:00
я так и думал, что попаду к критикам в Hollywood..............
Ошибся только "кнопочкой"...и попал в Россию!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 апреля 2010, 19:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nick писал(а) 4 апреля 2010, 18:58
а в России много критиков................?
Как раз таки Россия ---одна из стран -лидеров проката "Аватара"!!!
А критиков не так уж много....даже сейчас и здесь....он один, и это есть ты сам:)))

Nick (), постов: 13
4 апреля 2010, 19:00
Аватарка пользователя Nick
я так и думал, что попаду к критикам в Hollywood..............

Nick (), постов: 13
4 апреля 2010, 18:58
Аватарка пользователя Nick
а в России много критиков................?

Текстолит (Критик), постов: 60328
4 апреля 2010, 18:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думаю...что тебя бесит, что Аватар был признан зрителями во всём мире, а твоя ликвидация обошлась стороной выходя на DVD

Nick (), постов: 13
4 апреля 2010, 18:56
Аватарка пользователя Nick
это плохо?.............

Nick (), постов: 13
4 апреля 2010, 18:55
Аватарка пользователя Nick
так кто должен быть в титрах на месте художника, тот кто рисовал ее 40 лет или?...................

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 апреля 2010, 18:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 апреля 2010, 18:46
Ник может ты доктор?
Да, В Израиле докторов много....:)

Nick (), постов: 13
4 апреля 2010, 18:53
Аватарка пользователя Nick
а ты подумай...............

Текстолит (Критик), постов: 60328
4 апреля 2010, 18:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ник может ты доктор?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл