px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

Анжелика (), постов: 0
16 декабря 2009, 19:57
[quote]BEST OFF, 16.12.2009 19:56 #1589
Анжелика< /I> писал(а) 16.12.2009 19:30 #1586 Qan-Te писал(а) 16.12.2009...[/quote]
А я фильмы не снимаю, так чт не дождетесь вы зхорошего кино. А вот все люди будут наслаждаться Аватаром с его хорошим сюжетом.

Анжелика (), постов: 0
16 декабря 2009, 19:56
[quote]Твистер, 16.12.2009 19:53 #1588
Впервые вынужден признать,что я согласен с Анжеликой. Фильм достойный со всех сторон.всем советую.[/quote]
Ну спасибо! Согласились со мной, это ж надо, а за что я вам не нравлюсь?

BEST OFF (), постов: 0
16 декабря 2009, 19:56
[quote]Анжелика, 16.12.2009 19:30 #1586
Qan-Te писал(а) 16.12.2009 18:48 #1585 Все те кто думает что фильм...[/quote]
Чем угодить-это очень просто снимите хороший фильм,с интересным сюжетом.

Твистер (), постов: 0
16 декабря 2009, 19:53
Впервые вынужден признать,что я согласен с Анжеликой. Фильм достойный со всех сторон.всем советую.

Анжелика (), постов: 0
16 декабря 2009, 19:30
[quote]Qan-Te, 16.12.2009 18:48 #1585
Все те кто думает что фильм Аватар это плохой фильм просто не смотрели его,а если и смотрели то одним...[/quote]
Да дураки те, кто говорят. чо этот фильм плохой, отличный будет фильм, все нормальные люди обязательно его посмотрят, а кому он не понравится, уж извините, не знаю тогда, чем вам угодить можно.


Qan-Te (), постов: 0
16 декабря 2009, 18:48
Все те кто думает что фильм Аватар это плохой фильм просто не смотрели его,а если и смотрели то одним глазом.Потому что это очень глубокий фильм.Под слоем космических спецэффектов и отменой режесуры кроется глубокий смысл.Человек это тварь,ужасная, всепоглощающая тварь и истреблять целый народ ради кучки бумажек и из за того что сроки поджимают да даже не животные с их примитивным разумом и то лучше людей.И те кто говорят что этот фильм (говно) извените.Просто сами не люди и им не суждено это понять.

Appachi (), постов: 35
16 декабря 2009, 16:09
Аватарка пользователя Appachi
Думаю фильм будет плохой. По трейлеру всё понятно.

KOBRA (), постов: 0
16 декабря 2009, 11:45
[quote]HUNTERX-старший, 16.12.2009 10:25 #1573
И все же у "Аватара" есть недостатки, и самый главный из них - это сценарий. Дело вовсе не в основной...[/quote]
В мире нет ничего идеального, и Аватар не станет исключением. Честно говоря на фильм возлагают настолько большие надежды, что я боюсь разочароваться в нем, но надеюсь, фильм будет хорошим.

HUNTERX-старший (), постов: 0
16 декабря 2009, 10:28
Большие претензии есть и к композитору Джеймсу Хорнеру, для которого это уже не первый совместный проект с Кэмероном. В созданном им музыкальном сопровождении очень хорошо узнаются целые фрагменты из его же саундтреков к другим фильмам, тому же "Титанику", "Трое" или "Апокалипсису".Является ли "Аватар" лучшим фильмом Джеймса Кэмерона? Безусловно, нет.

HUNTERX-старший (), постов: 0
16 декабря 2009, 10:26
уничтожить цивилизацию светящихся разумных существ. И в этой картине режиссер "обкатывал" новые технологии, в частности, впервые экспериментировал с рисованными жидкими субстанциями, что нашло свое применение чуть позже во втором "Терминаторе". Но там были действительно прекрасные актерские работы Эда Харриса, Мэри Элизабет Мастрантонио и, конечно же, Майкла Бьена. Ничего подобного в "Аватаре" нет.

HUNTERX-старший (), постов: 0
16 декабря 2009, 10:25
И все же у "Аватара" есть недостатки, и самый главный из них - это сценарий. Дело вовсе не в основной сюжетной линии, являющейся гибридом из "Пакахонтаса", "Танцев с волками" и многих других известных голливудских фильмов. Совершенно очевидно, что сценарий был написан давно, и, погрузившись в решение невероятно сложных технических задач, Джеймс Кэмерон просто не нашел времени, чтобы отполировать его так, как он умеет. Некоторым его героям откровенно не хватает мотивации, образы иных не прописаны достаточно хорошо, чтобы вызывать какое-то сочувствие.
Фильм, к сожалению, практически не блещет запоминающимися актерскими работами. Наиболее яркую роль сыграл Стивен Лэнг, очень удачно вжившийся в образ лихого рубаки, полковника Майлза Куорича. Остальные персонажи оказались буквально погребены под величием проекта. Здесь будет уместно вспомнить другую картину Кэмерона - "Бездну", в которой, к слову, также шла речь о противостоянии пары влюбленных и выжившего из ума солдафона, стремящегося у

kid (), постов: 4
13 декабря 2009, 20:01
Аватарка пользователя kid
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]HUNTERX, 13.12.2009 15:50 #1530
А как насчёт десятилетия, а может столетия....[/quote]
я с тобой полностью согласен

HUNTERX (), постов: 0
13 декабря 2009, 15:50
[quote]kid, 13.12.2009 15:38 #1529
Лучший фильм этого года он побьет всех по кассе и по качеству[/quote]
А как насчёт десятилетия, а может столетия....

kid (), постов: 4
13 декабря 2009, 15:38
Аватарка пользователя kid
Больше 14 лет на сайте
14
Лучший фильм этого года он побьет всех по кассе и по качеству

Garrik не бульдог (), постов: 0
12 декабря 2009, 10:42
Где в нете посмотреть? Кто знает скинте ссылку.

HUNTERX (), постов: 0
8 декабря 2009, 20:22
[quote]M1, 08.12.2009 20:11 #1462
млия почему я ногу сломал так не вовремя , в кинотеатр не сходить черд ![/quote]
Да жаль, что у тебя случилось!Но не отчаевайся вся жизнь у тебя впереди!

M1 (), постов: 0
8 декабря 2009, 20:11
млия почему я ногу сломал так не вовремя , в кинотеатр не сходить черд !

HUNTERX (), постов: 0
8 декабря 2009, 0:36
[quote]HUNTERX-старший, 08.12.2009 00:28 #1452
HUNTERX-старший ушел смотреть обьемное стереовидение вместе с женой.(Не подглядыват!)[/quote]
Ну я аналитик и эксперементатор!Я любопытный и любознательный!Придётся тебе смириться с этим!HUNTERX-старший!

HUNTERX-старший (), постов: 0
8 декабря 2009, 0:28
HUNTERX-старший ушел смотреть обьемное стереовидение вместе с женой.(Не подглядыват!)

HUNTERX (), постов: 0
8 декабря 2009, 0:26
[quote]HUNTERX-старший, 08.12.2009 00:23 #1450
.HUNTERX пора до хати мультики вже почалися.(Не смеши людей читающих комментарии)[/quote]
А разве ты мульты не смотришь?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса