px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

alexo (), постов: 0
17 декабря 2009, 22:26
[quote]RiL, 17.12.2009 22:15 #1643
Алек-ся не нравится не смотрите! Утверждать, что какой либо фильм полная чушь не посмотрев его, просто...[/quote]
alexo это конечно же псевдоним,как и собственно HUNTERX-старший.Давайте лучше поговорим о том почему 3 д так важно для просмотра "Аватара"-(те если смотреть обычную театральную версию фильм не производит на зрителя должного впечетления).Подожду мнение одного из питерских критиков рискнувшим сходить именно на 2 Д версию фильма.

RiL (), постов: 0
17 декабря 2009, 22:15
Алек-ся не нравится не смотрите! Утверждать, что какой либо фильм полная чушь не посмотрев его, просто очень не объективно!!!

RiL (), постов: 0
17 декабря 2009, 22:15
Алек-ся не нравится не смотрите! Утверждать, что какой либо фильм полная чушь не посмотрев его, просто очень не объективно!!!

HUNTERX (), постов: 0
17 декабря 2009, 22:06
[quote]RiL, 17.12.2009 21:53 #1639
Вы что? Как можно сравнивать кинотеатр и театр? Это разные вещи! Удовольствие разное и от каждого своё...[/quote]
Говоришь в яблочко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alexo (), постов: 0
17 декабря 2009, 22:00
[quote]RiL, 17.12.2009 21:53 #1639
Вы что? Как можно сравнивать кинотеатр и театр? Это разные вещи! Удовольствие разное и от каждого своё...[/quote]
рил-я не только хожу в театр но и смотрю кино.Предпочитаю смотреть хорошие и интересные фильмы.


RiL (), постов: 0
17 декабря 2009, 21:53
Вы что? Как можно сравнивать кинотеатр и театр? Это разные вещи! Удовольствие разное и от каждого своё. Если, интересный фильм, красивый, умный (АВАТАР это самые современные технологии и многолетняя практика в создании фильмов ) -ВОСТОРГ!!! Если интересный и хорошо сыгранный спектакль тоже -ВОСТОРГ!!!
Современный разносторонне развитый человек может получать огромное удовольствие, как от самого современного фильма, так и от старого спектакля!!! IMHO

Alexo (), постов: 0
17 декабря 2009, 21:24
[quote]Chiko, 17.12.2009 19:37 #1631Вы можете в конце концов объяснить - как можно сделав вывод о примитивности сюжета и прочем (игре акткров) без просмотра фильма и/или прочтения сценария... а?
Могу обьяснить.Режисер фильма Дж.Камерун (Дж.Камеруна я не уважаю после того как он снял тупой римейк шикарного французского фильма "Тотальная слежка" и просто "похоронил" своим терминатором отличную антивоенную фантастическую новеллу Харлана Элиссона "Солдат" по которому и был снят фильм).Ознакомился с материалом в сети,посмотрел тизеры,концепт арты.прикинул в голове и для себя сделал определенные выводы.С удовольствием пойду смотреть Принц персии прект курирует сам Джордан Мехнер (Jordan Mechner) и Алису Тима Бартона.

J. D. (), постов: 0
17 декабря 2009, 21:22
Потрясающий, великолепный, сногшибательный, офигенный, красивый, интересный, захватывающий - и это все "Аватар"! Камерон создал очередной шедевр, пропустить который сродни "преступлению"! Против самого себя!:-) Ведь ТАКОЕ надо смотреть только в кино! Завораживающее зрелище, способное потрясти даже самого искушенного зрителя! Это поистине "новый мир", созданный великим режиссером! После просмотра я был в шоке, а меня не так-то легко впечатлить! Надеюсь, сборы у фильма будут отличные, ведь он того стоит! Картина оставляет только положительные эмоции!

alexo (), постов: 0
17 декабря 2009, 21:01
[quote]Chiko, 17.12.2009 19:37 #1631
alexo писал(а) 17.12.2009 19:16 #1630 Chiko-меня сегодня друзья тащили на этот аватар...[/quote]
Chiko а чем вам театр не нравится?Помоему в хорошем театре играют Настоящие Живые Актеры(НЖА) и звучит настоящая живая музыка а не пожатый dolby digital.Если вы разбираетесь в звуке разницу вы почувствуете сразу же.Вы как нибудь сходите в Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии.( г. Екатеринбург).Пракически каждая премьера-полный зал аплодирует стоя.Браво!!! И самое интересное никто не засыпает и люди выходят после театра СЧАСТЛИВЫМИ.(Ну это я так сделал для вас небольшое отступление).

Chiko (), постов: 0
17 декабря 2009, 19:37
[quote]alexo, 17.12.2009 19:16 #1630
Chiko-меня сегодня друзья тащили на этот аватар.Я сказал нет-потому что мне этот фильм не интересен.И...[/quote]

Вы можете в конце концов объяснить - как можно сделав вывод о примитивности сюжета и прочем (игре акткров) без просмотра фильма и/или прочтения сценария... а?

И по поводу колхозников колхозниц... это все они восторгаются в ветке про зрительские рецензии. Видимо современные колхозы сплошь оборудованы залами IMAX 3D. Про интернет вообще молчу...

Да... насчет киевского театра... - жалаю приятного сна!

alexo (), постов: 0
17 декабря 2009, 19:16
[quote]Chiko, 17.12.2009 15:28 #1622
Обратите внимание на то, что "занудаHD", "HUNTERX-с тарший" и "alexo" - это одно и тоже лицо. Там у него...[/quote]
Chiko-меня сегодня друзья тащили на этот аватар.Я сказал нет-потому что мне этот фильм не интересен.И никакое 3D этот фильм не спасет.Примитивный сюжет.Игра актеров-это отдельный разговор.А визуальные эффекты -как нибудь обойдусь и без них.С художественной точки зрения фильм впечетлит какого нибудь колхозника или деревню.В пятницу иду в Київський академічний театр оперети на 75 летие театра.Ну а насчет кино Chiko посмотрите Мелодии любви(1974г).

JohnDoe86 (), постов: 0
17 декабря 2009, 18:06
[quote]VioLK@, 17.12.2009 17:56 #1626
Фильм супер!

Из детства всплывают смутные воспоминания о мультике с похожим сюжетом...[/quote]

Он назывался "Долина папоротников"

VioLK@ (), постов: 0
17 декабря 2009, 17:56
Фильм супер!
Из детства всплывают смутные воспоминания о мультике с похожим сюжетом... про лесных жителей и людей, вырубающих леса. Кто помнит, скажите как он назывался!

Chiko (), постов: 0
17 декабря 2009, 15:28
Обратите внимание на то, что "занудаHD", "HUNTERX-с тарший" и "alexo" - это одно и тоже лицо. Там у него просто разтроение личности.
Он - большой поклонник фильма Аватар, но скрывает это, поскольку хочет подчеркнуть свою исключительность.

ижевчанин (), постов: 0
17 декабря 2009, 15:11
Просто охрененый фильмец) )))
В жизни лучшего не смотрел!!!

Tacker (), постов: 0
17 декабря 2009, 15:03
Да ,сказочный ("Грибной" :)) ), великолепный фильм, реально от этого фильма заряжаешься позитивной энергией и хочется жииить!!!!!!!

Мэл (), постов: 0
17 декабря 2009, 12:54
Фильм Аватар очень красив и великолепен!!!Советуй сходит всем на него в кино!!!

Vic (), постов: 0
17 декабря 2009, 12:53
[quote]dashboard, 17.12.2009 12:01 #1616
Dsh писал(а) 17.12.2009 09:47 #1613 HUNTERX-с тарший писал(а) 16.12.2009...[/quote]

Уважаемый а где вы его смотрели?? В IMAX 3D и обычное 3D в обычных кинотеатрах небо и земля. Аналогия с просмотром фильмов "вконтакте" и лицензии на DVD, такая же разница.
Фильм отличный!!! Всегда найдуться те кому такие не нравяться, но уже понятно что таких будет меньшинство!!
Звуковое кино в эпоху немого кино тоже казалось бредовой идеей обреченной на провал, но это был прорыв, такой же прорыв и у Аватара!
Не жалейте 700 руб. и едте в Имакс

Алена (), постов: 0
17 декабря 2009, 12:15
[quote]Жлоб, 17.12.2009 11:53 #1614
Фильм действительно СУПЕР !!! Людей не жалко когда их мочат... Мы внатуре скоты...[/quote]
может ты жлоб и скотина,а я например к природе отношусь бережно.Так что не нужно говорить,что все вокруг скоты.

dashboard (), постов: 0
17 декабря 2009, 12:01
[quote]Dsh, 17.12.2009 09:47 #1613
HUNTERX-с тарший писал(а) 16.12.2009 21:35 #1607 Анжелика< /I> писал(а) 16...[/quote]
Не смешите людей.В фильме кроме спецэффектов ничего нету.Фильм выделяется бЕздарной актерской игрой и примитивным сюжетом.Разочарован, потому что от маэстро ожидал большего.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран