px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

bergman (), постов: 0
19 декабря 2009, 21:36
Билетов нет ни где достал последние на завтра. Надеюсь не пожалею, а то цены на билеты для Самары запредельные по 370рублей а с попкорном, колой и такси больше тысячи выдет.

рома (), постов: 0
19 декабря 2009, 21:19
фильм класный хотелось бы посмотреть 2 серию!

HUNTERX (), постов: 0
19 декабря 2009, 21:18
[quote]RiL, 19.12.2009 19:09 #1697
Люди я вам завидую! Вы уже побывали на ПАНДОРЕ :-) Я попаду туда только 23 числа :-)

В кассе кинотеатра...[/quote]
А ты в каком городе живёшь?Я вот завтра иду снова...

шлп (), постов: 0
19 декабря 2009, 21:15
очень классно

Кнопка (), постов: 0
19 декабря 2009, 21:12
Классно, оч понравился!! В конце вообще сидела в полном напряге.... аааааа)))


sorokn (), постов: 0
19 декабря 2009, 20:34
Фильм - высший класс! такого напрежиния за просмотр за собой не помню! даж разок прослезился от впечатлений видимо...
НО есть притензии к технической стороне... европейцы в 1600-х годах успешнее захватывали земли и освобождали их от местного населения в Северной америке и Австралии... А тут 2154 год, а летают на вертолетах, стреляют из пулеметов - а ля Вьетнам какой-то 1968-го года. Взравчатку повезли, на дерево скинуть решили, скочем замотали ее да в грузовой вертолет на без креплений даже... какая глупость! а эти - мужики с пулеметами на крыле бомбордировчика ЗА МЕШКАМИ С ПЕСКОМ!!!!!!... даж сегодняшнее оружее позволяет уничтожать террористов (в Афганистане например) за секунды. точечная ракета с урановой ночинкой со стелса с высоты 18км... но не было бы тогда сюжета... )))

RiL (), постов: 0
19 декабря 2009, 19:09
Люди я вам завидую! Вы уже побывали на ПАНДОРЕ :-) Я попаду туда только 23 числа :-)
В кассе кинотеатра стояла длинная очередь и все брали билеты только на АВАТАРА.
20, 21, 22 числа все хорошие места были уже раскуплены.

Darkneo (), постов: 0
19 декабря 2009, 17:49
[quote]Кисюнька, 19.12.2009 17:46 #1695
Это фильм года!!! Потрясный!!![/quote]
после конца сеанса в кинотеатре этот фильм хочется посмотреть еще раз...
и опять же закончить просмотр, под аплодисменты в конце фильма......

Кисюнька (), постов: 0
19 декабря 2009, 17:46
Это фильм года!!! Потрясный!!!

Кисюнька (), постов: 0
19 декабря 2009, 17:37
Фильм просто супер:))) ваще классный!!! Всем советую посмотреть!!! Офигительный фильм, у меня нет слов, одни эмоции... приехав в кинотеатр я неожидала что фильм превзойдет все!!! я в восторге!!

Оля (), постов: 0
19 декабря 2009, 17:28
Фильм ШИКАРНЫЙ!!!!!!!! Я под впечатлением!

Darkneo (), постов: 0
19 декабря 2009, 15:05
фильм просто класс. однозначно самая яркая премьера... таких фильм очень давно не было, и сравнить с ним просто нечего... конец фильм настолько хорош, что ты всей душой переживаешь за происходящее на экране. 3-ой день под впечатлениями, через день-два не выдержу и пойду еще раз в кино и всем тужа же советую сходить, пока еще есть билеты. после просмотра фильма у вас будут незабываемые впечатления. Кэмерон сделал то, что не удавалось многим режиссерам уже несколько лет. оценка после просмотра 10/10 (остальные фильмы курят в сторонке) лучший фильм, однозначно

аленка)) (), постов: 0
19 декабря 2009, 14:04
аа..ребята фильм потрясный,он перевернет всю историю кинематографа)))

AANG (), постов: 0
19 декабря 2009, 10:40
Вы знайте что ешо естъ мултик про Аватара "Avatar last airbender"

максим (), постов: 0
19 декабря 2009, 10:07
Фильм БОМБА вчера сходил еще схожу снято просто пипец как классно.

Ксения (), постов: 0
19 декабря 2009, 9:32
Считаю что этот фильм №1 в мире. Пол фильма проревела. Хотя раньше такого не было. Так же сходила один раз в кинотеатр,собираюсь еще раз только в 3D.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серегей (), постов: 0
19 декабря 2009, 5:50
Да посмотрел фильм пиратку и... Ето просто класс я уже и забыл что фильм может вызывать такие эмоции супер! :)
Как только будет возможность обязательно в кинотеатр! :)

bombom (), постов: 0
19 декабря 2009, 2:42
cюжет слабенький, сам же фильм динамичен и безумно красив)!!

squirel (), постов: 0
19 декабря 2009, 2:00
фильм,просто супер))))))))))))))))теперь туда хочеться,в этот мир)))))красочный и интересный до ужаса))))

purple (), постов: 0
19 декабря 2009, 1:20
ФИЛЬМ ПОТРЯСАЮЩИЙ=))
После его просмотра так захотелось туда попасть...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн