px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

Воробей (), постов: 0
18 декабря 2009, 22:15
Пипец!!! фильм класс

bergman (), постов: 0
18 декабря 2009, 21:38
2 часа 45 минут

bergman (), постов: 0
18 декабря 2009, 21:37
[quote]RiL, 18.12.2009 21:29 #1667
Еще вопрос. Сколько всё-таки длиться фильм?[/quote]

RiL (), постов: 0
18 декабря 2009, 21:29
Еще вопрос. Сколько всё-таки длиться фильм?

RiL (), постов: 0
18 декабря 2009, 21:08
Я ожидала такие комментарии. Если читать комментарии к другим, даже хорошим фильмам будет процент недовольных или равнодушных. А тут 99 % реального ВОСТОРГА !
Завтра побегу в киношку покупать билет!!!


bergman (), постов: 0
18 декабря 2009, 19:00
К сожалению в Самаре нет 3d imax так что думаю стоит ли идти в кино. Коменты конечно хорошие, но как в случае с трансформеры 2 могут быть обманчивы.

PaxaH (), постов: 0
18 декабря 2009, 15:03
ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ В МОЕЙ ЖИЗНИ...СУПЕР!!!!))

Ann (), постов: 0
18 декабря 2009, 14:03
Я В БЕЗУМНОМ СОСТОНИИ.....никогда не комментировала фильмы...но сейчас я под таким впечатлением...что просто не описать, не могу ни о чём думать...СУПЕРР....ВСЕМ СОВЕТУЮ...БЕГОМ В КИНО...и не портите себе фильм пиратской записью.....МОРЕ ЭМОЦИИИ....НА ОДНОМ ДЫХАНИИИ....ВОТ ОН...МОЙ РАЙ...

Андрей (), постов: 0
18 декабря 2009, 9:56
Смотрел в Белгороде в кинотеатре "Радуга". Сразу предупрежу земляков - не ходите в этот кинотеатр! Изображение кошмарное: яркость и контрастность низкая (на темных сценах почти ничего не видно), на быстрых сценах изображение мылит. Смотрел в стерео варианте, технология Doldy 3D. По этим причинам оценить технические достоинства фильма не смог, потенциал видимо огромный. Сюжет банальный.

Stason (), постов: 0
18 декабря 2009, 1:30
сходил седня в кино .. 2д .. посмотрел аватар .. редко после просмотра фильма я сижу, думаю только о нем .. лажу по сайтам.. фильм я считаю шедевром!!! хотя нет .. я не могу даже слово подобрать .. это лучший фильм который я когда либо видел .. но речь не об этом .. я хочу сказать alexo что вы по моему мнению поступаете глупо, уперто (ничего личного) .. просто отказавшись от просмотра этого фильма вы хотите показать свою уникальность .. каждый человек уникален доказывать тут ничего не надо ..а с вашей стороны вы могли бы прислушаться к людям .. здесь сидят не тупое стадо баранов повторявшее все друг за другом .. у каждого есть свое мнение и как показывают все эти коментарии - большинство.. подавляющее большинство было от фильма в восторге .. вам советую (если так уж не понравился сценарий и актерская игра. . хотя не посмотрев фильм этого в полной мере не поймешь) переступить через себя и посмотреть его .. хоть в 2д ..без разницы ..для разнообразия надо иногда делать то чего не хочется

HUNTERX (), постов: 0
17 декабря 2009, 23:38
[quote]alexo, 17.12.2009 23:35 #1653
Я с вами согласен.[/quote]
Ну так бегом в кино...Как раз и оценишь объективно

alexo (), постов: 0
17 декабря 2009, 23:35
[quote]RiL, 17.12.2009 23:28 #1652
История может быть рассказана с помощью бумаги, спектакля, фильма, как черно белого кино так и в 3D...[/quote]
Я с вами согласен.

RiL (), постов: 0
17 декабря 2009, 23:28
История может быть рассказана с помощью бумаги, спектакля, фильма, как черно белого кино так и в 3D. Если она интересная, умная, а может быть и смешная, будишь смеяться над ИСТОРИЕЙ а, воспроизведение здесь не важно. Может быть совершенно не интересный и глупый фильм как старый, так и самый новый. Всё зависит от сценария и режиссёра. А не от времени его создания! ((одни говорят старое значит лучшее, другие новое потому хорошее) они не правы!!!)

Макс (), постов: 0
17 декабря 2009, 23:18
Без сомнения это лучший фильм этого года, такая красота давно не показывалась. Начало фильма правда обрушает на нас целый поток информации о том что было и как Джейк оказался на Пандоре, но после этого экшн идёт без остановки, батальные сцены просто захватывают дух. Оправдались абсолютно все мои ожидания. Ещё ни один раз схожу на этот фильм. всем кто ещё не посмотрел его советую быстро идти и смотреть и не жалеть денег. Джеймс Кэмерон доказал что он потрясающий режисёр и сценарист. полный зал людей и бурные аплодисменты в конце фильма это доказали!! будем надеятся АВАТАР-2 всё же будет запущен в производство.

Спасибо Джеймсу Кэмерону за этот потрясающий фильм!!!!!!

Ира (), постов: 0
17 декабря 2009, 23:17
Фильм супер!Посмотреть стоит всем....я под впечатлением,приятным)))

HUNTERX (), постов: 0
17 декабря 2009, 23:11
[quote]HUNTERX старший, 17.12.2009 23:08 #1648
не трудно было дагадатся.[/quote]
а я и догадался!Даже как-то спросил тебя!Я только не понимаю зачем критика ждать. проще сходить в кино и всё, зачем усложнять ситуацию!?

HUNTERX старший (), постов: 0
17 декабря 2009, 23:08
[quote]HUNTERX, 17.12.2009 22:59 #1646
alexo писал(а) 17.12.2009 22:26 #1644 alexo это конечно же псевдоним,как и собственно HUNTERX-старший...[/quote]
не трудно было дагадатся.

alexo (), постов: 0
17 декабря 2009, 23:06
[quote]RiL, 17.12.2009 22:54 #1645
3D это новая технология визуализации фильма (другое восприятие). ПРОГРЕСС!!! Когда то были чёрно белые...[/quote]
RiL добрый вечер.А вот как ни странно старые фильмы на фоне последних картин смотрятся очень и ничего,может это благадаря актерской игре?Ведь действительно наблюдая за комедийными похождениями героев какой нибудь старинной киноленты почему то забываешь о том,что она не 3д и смеешься от всей души.

HUNTERX (), постов: 0
17 декабря 2009, 22:59
[quote]alexo, 17.12.2009 22:26 #1644
alexo это конечно же псевдоним,как и собственно HUNTERX-старший.Давайте лучше поговорим о том почему...[/quote]
Так значит ты alexo и HANTERX-старший это одно лицо я знал это!

RiL (), постов: 0
17 декабря 2009, 22:54
3D это новая технология визуализации фильма (другое восприятие). ПРОГРЕСС!!! Когда то были чёрно белые фильмы, потом на смену пришли цветные, а позже цветные в 3D.
И старые фильмы перекрашенные смотрятся убого. Цветные фильмы на чёрно белом ТV (если ещё остался такой :-) будут просто не зрелищны. 3D фильм будит слабовато смотреться в 2D.
Каждый фильм создается под его вид воспроизведения. IMHO
PS: Прошу прощение у alexo, так как я подумала что (…рил-я…) это извращение никнейма :-)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран