px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 августа 2014, 22:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 16 августа 2014, 22:39
Кстати, мне кажется, или я видел в тизере кадр с Бильбо в Дол Гулдуре ? Неужели Джексон его и туда отправил ?
не, это была Воронья Высота, что в Дэйле, кульминация Торина и Азога
Кстати ведь вышли картинки Lego по хоббиту-3, там естиь пару крупных спойлеров по поводу сюжета

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
16 августа 2014, 22:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 16 августа 2014, 22:39
Кстати, мне кажется, или я видел в тизере кадр с Бильбо в Дол Гулдуре ? Неужели Джексон его и туда отправил ?
Там еще Больг вроде был

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
16 августа 2014, 22:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 августа 2014, 22:35
Например Мерри и Пиппин по полному махали саблей, а так как битва будет идти четверть фильма, не сомневаюсь что ...
Кстати, мне кажется, или я видел в тизере кадр с Бильбо в Дол Гулдуре ? Неужели Джексон его и туда отправил ?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 августа 2014, 22:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 16 августа 2014, 22:27
Интересно, сколько эта битва времени в фильме займет и будет ли в ней участвовать Бильбо
Например Мерри и Пиппин по полному махали саблей, а так как битва будет идти четверть фильма, не сомневаюсь что поучаствует, тем более на тизер-постере у него лицо в черной крови

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
16 августа 2014, 22:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 августа 2014, 21:45
Коротенько из нового выпуска Empire Magazine:
Фильм будет идти 2,25-2,30, третья часть будет с элементами психологического ...
Интересно, сколько эта битва времени в фильме займет и будет ли в ней участвовать Бильбо


drakula (Критик), постов: 31095
16 августа 2014, 22:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 16 августа 2014, 21:49
спойлерить нехорошо....
Если я скажу что там всех перебьют- только Бильбо останется живым- то это не спойлер- потому что это как Ромео и Джулиетта умрет- это из классики- это должны знать многие не зависимо от того что будет фильм или нет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 августа 2014, 21:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вообщем еще вышла статья от том как журнал посетил студию Weta в разгар рабочего дня, чуть позже напишу о чем шла речь

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 августа 2014, 21:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 16 августа 2014, 21:49
спойлерить нехорошо....
Это тема фильма, о каких спойлерах может идти речь, тот кто хочет - читает, тот кто не хочет, прочитает заголовок коммента, и не будет читать.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
16 августа 2014, 21:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
спойлерить нехорошо....

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 августа 2014, 21:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Коротенько из нового выпуска Empire Magazine:
Фильм будет идти 2,25-2,30, третья часть будет с элементами психологического триллера. Так же журналу показали отрывок в котором Трандуил ведет переговоры с Торином, первый пытается всячески избежать конфликта. Третьим фильмом ПиДжей доволен больше всего. У орков в битве окромя баллист и троллей, будут какие-то существа похожие на танки(Я предполагаю что это будут носороги которые тащили таран). Билли Конноли исполнитель роли Даина, прискачет со своей свитой как раз во время переговоров эльфа и гнома, то есть обломает Трандуила и его затею успокоить Торина. Армия Даина помимо того что будет ездить на баранах и вепрях, будет иметь в вооружении боевые колесницы, в стиле Бен-Гура, в трейлере одну такую показали. Вообщем ПиДжей говорит что битва покажет у кого штуки круче

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 августа 2014, 21:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Comic-con актеры давали видео-интервью, коротенько они говорили о:
Кейт Бланшетт рассказала о темной стороне Галадриэль, которую она проявила в ВК-1, и в последнем части "Хоббита" ей, как и другим героям, предстоит пройти это испытание.
Эванджелина Лилли о Битве Пяти Воинств:
Это битва о враждующих группировках и друзьях, превратившихся во врагов, а потом врагов, превратившихся в друзей. Это на самом деле о героях и прохождении ими через свои "эмоциональные арки" и завершении их истории.
Энди Серкис: "Люди часто говорят, что это битва будет крупнее, чем Пеленнорская битва, но это битва - не просто сражение, не просто о ее размерах и масштабах, а это о эмоциональной борьбе каждого персонажа".
На вопрос, не увидим ли мы Голлума в последнем фильме, Энди сказал: "Нет-нет, с Голлумом закончено, нет...но хотя кто знает", на что Орландо Блум добавил: "С Питером ты никогда не знаешь точно".
PS К тому же вышло уже много новых кадров, недели 2 назад, добавьте.

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
8 августа 2014, 19:00
Аватарка пользователя darkwhite^_(
LivEricsen писал(а) 8 августа 2014, 18:55
согласен. не понимаю что на него гнали, эффекты как живые смотрятся в нем, и то вероятно вы имели виду под трудно ...
Когда я наблюдал за быстрыми полетами Человека Паука думал о нехватке этого формата. Самое лучшее в этом формате так это что видно задний план - это самое главное для атмосферных фильмов

LivEricsen (Критик), постов: 3280
8 августа 2014, 18:55
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite^_( писал(а) 8 августа 2014, 18:53
Ну я как раз оценил в повторном сеансе 48 кадрах в секунду - все мои претензии насчет операторской работы сразу ...
согласен. не понимаю что на него гнали, эффекты как живые смотрятся в нем, и то вероятно вы имели виду под трудно уследить не качественное 3д, так бывает когда оно слоится

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
8 августа 2014, 18:53
Аватарка пользователя darkwhite^_(
LivEricsen писал(а) 8 августа 2014, 18:47
в хоббите камера реально очень глаза зрителя щадит, снимает так гладко и так внятно что аж выдает свою виртуальность ...
Ну я как раз оценил в повторном сеансе 48 кадрах в секунду - все мои претензии насчет операторской работы сразу же исчезли - это идеальный формат

LivEricsen (Критик), постов: 3280
8 августа 2014, 18:47
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite^_( писал(а) 3 августа 2014, 8:14
Видел трейлер в кинотеатре. Что тут сказать? Трудно уследить за действиями. Невооруженными глазами видно что фильм ...
в хоббите камера реально очень глаза зрителя щадит, снимает так гладко и так внятно что аж выдает свою виртуальность этим

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 18:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew-ценитель книг!
Когда будем ждать нормальной экранизации ВК и Хоббит?
Доживём-нет????

Mads1 (Зритель), постов: 338
3 августа 2014, 19:23
Аватарка пользователя Mads1
darkwhite^_( писал(а) 3 августа 2014, 8:14
Видел трейлер в кинотеатре. Что тут сказать? Трудно уследить за действиями. Невооруженными глазами видно что фильм ...
Все там легко уследить, так как камера в хоббитах плавная, и фильм изначально снимался с учетом 24 и 48 кадрах, это уже давно известно))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 8:14
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Видел трейлер в кинотеатре. Что тут сказать? Трудно уследить за действиями. Невооруженными глазами видно что фильм нуждается в показе в формате HFR 3D ЕСТЕСТВЕННО Питер Джексон настолько умен что выпускает этот фильм в этом формате ОГРАНИЧЕННЫМИ КОПИЯМИ:)) Ей богу это идиотизм

Текстолит (Критик), постов: 60576
29 июля 2014, 13:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не особо жду

Mads1 (Зритель), постов: 338
28 июля 2014, 23:07
Аватарка пользователя Mads1
Вышел трейлер

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы