px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 мая 2014, 20:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 23 мая 2014, 20:02
Походу тизер перед Гранью будущего не будет, пошли первые отзывы на Грань, а обычно до отзывов объявляется какие ...
Юпитер походу дела провалится:) Людям не дано принимать наркоманскую суть Вачовских которые вложили в фильм:))) Так было с Атласом. так будет и с Юпитером

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2014, 20:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Походу тизер перед Гранью будущего не будет, пошли первые отзывы на Грань, а обычно до отзывов объявляется какие трейлеры прикреплены к проэкту. Ну что ж, теперь 100 процентов тизер будет перед Восхождение Юпитера

Тауриэль (), постов: 1
18 мая 2014, 19:53
Аватарка пользователя Тауриэль
вау скорее бы 3 часть хоббита вышла в россии

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 мая 2014, 18:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
landcruser писал(а) 13 мая 2014, 18:07
Не понял
Тизер перенесли, скорее всего теперь выпустят перед "Восход Юпитера"

landcruser (Зритель), постов: 542
13 мая 2014, 18:07
Аватарка пользователя landcruser
Mr.Aufiderze писал(а) 13 мая 2014, 18:03
Всплыл интересный факт: первоночально планировалось выпустить тизер перед Годзиллой, но смена названия сподвигла ...
Не понял


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 мая 2014, 18:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всплыл интересный факт: первоночально планировалось выпустить тизер перед Годзиллой, но смена названия сподвигла студию дать больше времени Джексону перекроить тизер в военное кино

algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 18:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 7 мая 2014, 17:24
Да) большую золотую чашу
Да,да,да-вспомнил))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 мая 2014, 17:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 мая 2014, 17:20
Повторяюсь-моя память избирательная)))
Но по-моему в книге как раз Смауг и проснулся из-за того,что Бильбо стянул ...
Да) большую золотую чашу

algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 17:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 7 мая 2014, 17:01
говорят ещё есть маленькая удалённая сцена со Смаугом. где бильбо какой то артефакт ворует или прячет
Повторяюсь-моя память избирательная)))
Но по-моему в книге как раз Смауг и проснулся из-за того,что Бильбо стянул какой-то артефакт?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2014, 17:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 17:02
Блин когда выйдет расширенная версия? Зачем нас мучают?
летом только обьявят дату. но думаю не раньше ноября

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 17:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 7 мая 2014, 17:01
говорят ещё есть маленькая удалённая сцена со Смаугом. где бильбо какой то артефакт ворует или прячет
Блин когда выйдет расширенная версия? Зачем нас мучают?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2014, 17:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 16:54
А как же Озерный город? Там ведь невооруженным глазом видно что там целые сцены вырезали
говорят ещё есть маленькая удалённая сцена со Смаугом. где бильбо какой то артефакт ворует или прячет

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 16:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 7 мая 2014, 16:48
в расширенной будет значительно удлинены сцены в лихолесье, заточении у лесных эльфоф и погоня на реке
А как же Озерный город? Там ведь невооруженным глазом видно что там целые сцены вырезали

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2014, 16:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2014, 16:34
Отлично. Уже и Даркуайт обсирает Хоббита
соображай, что пишешь

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2014, 16:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 16:37
Хоббит 2 в моей коллекции если что:) Но режиссер откровенно забыл что фильм называется именно "Хоббитом" и ...
в расширенной будет значительно удлинены сцены в лихолесье, заточении у лесных эльфоф и погоня на реке

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 16:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 7 мая 2014, 16:34
Отлично. Уже и Даркуайт обсирает Хоббита
Хоббит 2 в моей коллекции если что:) Но режиссер откровенно забыл что фильм называется именно "Хоббитом" и отправлять его в третий план как минимум не логично. Все еще жду расширенную версию, думаю там Хоббита побольше

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
7 мая 2014, 16:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 16:29
Грань Будущего провалится в прокате - будет не логично туда трейлер Хоббита продемонстрировать, а вот Годзилла... ...
Не уверен, что провалится. Все-таки трейлер мощный

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
7 мая 2014, 16:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 16:20
Надеюсь сам Питер Джексон пересматривает свой второй фильм и понял какую оплошность он совершил:) Бильбо Беггинса ...
Отлично. Уже и Даркуайт обсирает Хоббита

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 16:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 7 мая 2014, 16:24
Как думаете когда появится тизер? Ставлю что перед Гранью будущего(28 мая). В крайнем случаем Comic-con
Грань Будущего провалится в прокате - будет не логично туда трейлер Хоббита продемонстрировать, а вот Годзилла... хотя там будет Интерстеллер

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2014, 16:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как думаете когда появится тизер? Ставлю что перед Гранью будущего(28 мая). В крайнем случаем Comic-con

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн