px

Отзывы к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 634

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31103
15 апреля 2015, 23:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2015, 23:02
Как раз обычное дело доя Дисгей:)
нет, держать эмбарго почти до премьеры это не стиль Марвела
Будь это Железный человек, Кэп, Тор или еще что от Марвела- вы публиковали рецензии на (?) следующий день после просмотра.

http://www.kinonews.ru/article_31426/
http://www.kinonews.ru/article_41275/
http://www.kinonews.ru/article_37049/
http://www.kinonews.ru/article_20207/

А со стражами рецензии от прессы так же были выпущены в следующий же день после пресс релиза.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2015, 23:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2015, 23:15
Кто там новый персонаж, кроме Вижена?
вы серьёзно?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
15 апреля 2015, 23:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2015, 23:16
И двух близнецов
И чей Ртуть лучше кстати ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
15 апреля 2015, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
Andrew писал(а) 15 апреля 2015, 23:15
Кто там новый персонаж, кроме Вижена?
И двух близнецов

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
15 апреля 2015, 23:15
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2015, 23:04
вышел на уровне первой части, новых персонажей очень много. хронометража мало
Кто там новый персонаж, кроме Вижена?


ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2015, 23:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 апреля 2015, 23:06
Прям как с Людьми икс ?)
у дней минувшего будущего будет хоть режиссёрка официально , а Уидон такими вещами нас не балует

darkwhite (Критик), постов: 31340
15 апреля 2015, 23:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2015, 23:04
вышел на уровне первой части, новых персонажей очень много. хронометража мало
Тоже лицезрели в кино?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
15 апреля 2015, 23:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2015, 23:04
вышел на уровне первой части, новых персонажей очень много. хронометража мало
Прям как с Людьми икс ?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2015, 23:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2015, 23:04
вышел на уровне первой части, новых персонажей очень много. хронометража мало
оставьте Уидона на третью часть!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2015, 23:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вышел на уровне первой части, новых персонажей очень много. хронометража мало

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
15 апреля 2015, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 15 апреля 2015, 22:38
странное это дело, Марвел никогда такого эмбарго не делали- этим они и отличались от о всех
Как раз обычное дело доя Дисгей:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
15 апреля 2015, 23:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 апреля 2015, 22:48
я из за этого твоего коммента не могу вытащит руку от лица, пишу одной рукой
Ну тебе, конечно, лучше знать)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
15 апреля 2015, 23:01
Аватарка пользователя Andrew

intvindet (Киноакадемик), постов: 12795
15 апреля 2015, 23:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2015, 22:26
Сцена после титров - унос мозга для всех, кто в теме:)
А разве, она не после начала титров ?)

Atom (Киноман), постов: 3859
15 апреля 2015, 22:52
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 15 апреля 2015, 22:48
я из за этого твоего коммента не могу вытащит руку от лица, пишу одной рукой
Да пиши пожалуйста, однорукий ты наш умник. Фэйспамли. Перед тем, как написать, проверь то, что ты пишешь. Вытащить? Ты серьезно? Может убрать? Умник. Умничай дальше;)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31103
15 апреля 2015, 22:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 15 апреля 2015, 22:44
Читал коммент ниже? Альтрон шикарен
я из за этого твоего коммента не могу вытащит руку от лица, пишу одной рукой

Atom (Киноман), постов: 3859
15 апреля 2015, 22:44
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 15 апреля 2015, 22:38
странное это дело, Марвел никогда такого эмбарго не делали- этим они и отличались от о всех
Читал коммент ниже? Альтрон шикарен

Impulse101 (Критик), постов: 2639
15 апреля 2015, 22:40
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
у Эндрю пока-что эйфория. Всё это скоро пройдёт.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31103
15 апреля 2015, 22:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
странное это дело, Марвел никогда такого эмбарго не делали- этим они и отличались от о всех

Impulse101 (Критик), постов: 2639
15 апреля 2015, 22:36
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
синопсис к фильму детский сад))
русские народные сказки и то сложнее)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 2: Эра Альтрона - новости к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

Мстители 2: Эра Альтрона - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 7.33, голосов: 15
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 6.45, голосов: 11
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.29, голосов: 7
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько...

Мстители 2: Эра Альтрона - статьи к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - постеры к фильму

Превью постера #102822 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102240 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102195 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102196 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - кадры к фильму

Превью кадра #103091 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103090 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103089 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103088 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран