px

Отзывы к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 634

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
30 октября 2014, 22:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Появился кажется тизер Мстители: Война бесконечности лишь в конце показали Таноса и перчатку господства .

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
28 октября 2014, 23:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А где статья?) Рад новости о нелюдях, жду этот фильм

Mistic (Критик), постов: 2654
28 октября 2014, 22:58
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 28 октября 2014, 22:16
Dr. Strange - 4 ноября 2016 года
Captain America: Civil War - 6 мая 2016 года
Guardians of the Galaxy 2 - 5 мая 2017 года
Thor: Ragnarok - 28 июля 2017 года
Black ...
Тор Рагнарок? чтото очень интересное нас ждет, название очень впечатляет.. у них все интереснее и интереснее становится с каждой частью..

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
28 октября 2014, 22:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где их обещанный второй ролик , они ведь любят слово держать .

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 октября 2014, 22:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообщем из тяжелой арты марвел шмальнул, разве что инфинити вар можно было не делить, хотя и так и так море денег будет. Жалко ДС, они ведь даже свою Вселенную не успели развить


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 октября 2014, 22:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dr. Strange - 4 ноября 2016 года
Captain America: Civil War - 6 мая 2016 года
Guardians of the Galaxy 2 - 5 мая 2017 года
Thor: Ragnarok - 28 июля 2017 года
Black Panther - 3 ноября 2017 года
Captain Marvel - 6 июля 2018 года
Inhumans" - 2 ноября 2018 года
Avengers: Infinity War - Part 1 - 4 мая 2018 года
Avengers: Infinity War - Part 2 - 3 мая 2019 года

drakula (Критик), постов: 31109
28 октября 2014, 19:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
грустный писал(а) 28 октября 2014, 19:05
На возвращение супса те же деньги потратили
И это не делает 270 млн не раздутым

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 октября 2014, 19:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
47 млн. просмотров за 5,5 дней, это конечно только с одного канала, на остальных даже ляма нету, но это как всегда у Диснея, у остальных фильмов нехилый процент просмотров перепадает на другие каналы, но все равно огромные цифры

Sad Man (Киноман), постов: 240
28 октября 2014, 19:05
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 25 октября 2014, 18:05
Может не так понял? Работа над Мстителями стоить 333 млн. Но это не значить бюджет. Для выявление бюджета нужно оттуда ...
На возвращение супса те же деньги потратили

Skaner353 (Критик), постов: 13111
27 октября 2014, 16:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер в основном так се , больше всего музыка и понравилась , и всё)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
27 октября 2014, 16:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 октября 2014, 17:39
Ну он же велик)) А если честно ... зачем его взяли в этот фильм ?
Чтоб зрители поржали)))

drakula (Критик), постов: 31109
25 октября 2014, 18:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 25 октября 2014, 17:31
Чужие деньги любишь считать?)))
Фейспалм!!

drakula (Критик), постов: 31109
25 октября 2014, 18:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 октября 2014, 17:26
На мстителей-2 уже потратили 334 млн. зеленых, еще Дисней получил от Великобритани рекордные 51 млн. налоговых льгот
Может не так понял? Работа над Мстителями стоить 333 млн. Но это не значить бюджет. Для выявление бюджета нужно оттуда убрать льготы. Тогда получаем вполне реальную 270 млн. Ужас, все равно бюджет слишком огромен

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
25 октября 2014, 17:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видел на The Numbers производственный бюджет, за какие деньги сняли Страсти Христовы и сколько он собрал .

Dмитрий (Критик), постов: 5485
25 октября 2014, 17:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
почему у вас всегда такое возбуждение от этих расходов, бюджетов, ой бозе 330 миллионв и что? евреи чтоль одни тут?

darkwhite() (Зритель), постов: 496
25 октября 2014, 17:44
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrey253 писал(а) 25 октября 2014, 17:39
Ну он же велик)) А если честно ... зачем его взяли в этот фильм ?
Как зачем?:) А Годзилла?:) Он же там сыграл как бог:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
25 октября 2014, 17:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite() писал(а) 25 октября 2014, 17:33
Наверное Алан Тейлор Джонсон потребовал 50 млн долларов за свои актерские таланты:))
Ну он же велик)) А если честно ... зачем его взяли в этот фильм ?

darkwhite() (Зритель), постов: 496
25 октября 2014, 17:34
Аватарка пользователя darkwhite()
Mr.Aufiderze писал(а) 25 октября 2014, 17:33
Уидон молоток, снимает ни в чем себе не отказывая))
Я уже представляю перегар спецэффектов:)) Надо подготовится:))

darkwhite() (Зритель), постов: 496
25 октября 2014, 17:33
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrey253 писал(а) 25 октября 2014, 17:31
Ух ты Боже мой .... :)
Наверное Алан Тейлор Джонсон потребовал 50 млн долларов за свои актерские таланты:))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 октября 2014, 17:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 25 октября 2014, 17:31
Ух ты Боже мой .... :)
Уидон молоток, снимает ни в чем себе не отказывая))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 2: Эра Альтрона - новости к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

Мстители 2: Эра Альтрона - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 7.33, голосов: 15
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 6.45, голосов: 11
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.29, голосов: 7
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько...

Мстители 2: Эра Альтрона - статьи к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - постеры к фильму

Превью постера #102822 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102240 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102195 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102196 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - кадры к фильму

Превью кадра #103091 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103090 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103089 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103088 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран