px

Отзывы к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 634

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23521
19 августа 2014, 15:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 августа 2014, 15:28
Говард - утка?
.......

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23521
19 августа 2014, 15:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 августа 2014, 15:27
Канг король и завоеватель 30 века:))) Он по времени всегда шастает и завоевывает но 21 век он всё еще не завоевал:)
А зачем ему это ? Неужели он не может спокойно править в своем времени ?

Skaner353 (Критик), постов: 13111
19 августа 2014, 15:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2014, 15:26
Это точно не Танос. Отцом Квилла будет личность поскромнее :)
Говард - утка?

Skaner353 (Критик), постов: 13111
19 августа 2014, 15:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2014, 15:23
Канг-завоеватель ? Я его в одном мульте про Мстителей видел. Он Кэпа там искал)
Не, ну вообще говорили, что вторая ...
Канг король и завоеватель 30 века:))) Он по времени всегда шастает и завоевывает но 21 век он всё еще не завоевал:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23521
19 августа 2014, 15:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 августа 2014, 15:25
Я уже это представляю
- Питер я твой отец
- Неееетт!!! Как так то??!!
Это точно не Танос. Отцом Квилла будет личность поскромнее :)


Skaner353 (Критик), постов: 13111
19 августа 2014, 15:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 19 августа 2014, 15:23
Если Танос скажет что он его отец, Звездный Лорд ему поверит на слово?:)) Ну Люк Скайуокер поверил Вейдеру
Я уже это представляю
- Питер я твой отец
- Неееетт!!! Как так то??!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23521
19 августа 2014, 15:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 августа 2014, 15:17
Ну незнаю:) Может из другой какой - нибудь планеты враг будет:) Или времени даже:))) Нааапример не знаю как его точно ...
Канг-завоеватель ? Я его в одном мульте про Мстителей видел. Он Кэпа там искал)
Не, ну вообще говорили, что вторая часть будет нести название "Война королей"

Skaner353 (Критик), постов: 13111
19 августа 2014, 15:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2014, 15:22
Я думаю, вторая часть будет смахивать на 5 эпизод ЗВ. Просто во второй части Звездный лорд должен узнать о своем ...
Интересно ктожеон? Скрулл Крии? Кто же?

darkwhite) (Зритель), постов: 245
19 августа 2014, 15:23
Аватарка пользователя darkwhite)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2014, 15:22
Я думаю, вторая часть будет смахивать на 5 эпизод ЗВ. Просто во второй части Звездный лорд должен узнать о своем ...
Если Танос скажет что он его отец, Звездный Лорд ему поверит на слово?:)) Ну Люк Скайуокер поверил Вейдеру

darkwhite) (Зритель), постов: 245
19 августа 2014, 15:22
Аватарка пользователя darkwhite)
Skaner353 писал(а) 19 августа 2014, 15:19
Этот канг приодил из 30 века в наш 21 чтобы нас завоевать.
Что за бред

Skaner353 (Критик), постов: 13111
19 августа 2014, 15:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 19 августа 2014, 15:18
Уже сказали что в Стражах Галактики главным злодеем будет Танос и повествование плавно перейдет к Мстителям 3 ...
??? Откуда ты знаешь что они погибнут? они что уже написали сценарий и ты прочёл?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23521
19 августа 2014, 15:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 19 августа 2014, 15:18
Уже сказали что в Стражах Галактики главным злодеем будет Танос и повествование плавно перейдет к Мстителям 3 ...
Я думаю, вторая часть будет смахивать на 5 эпизод ЗВ. Просто во второй части Звездный лорд должен узнать о своем настоящем отце-пришельце

Skaner353 (Критик), постов: 13111
19 августа 2014, 15:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 августа 2014, 15:20
но его герои постоянно побеждали:))) последний раз его сёрфер с пауком отмутузили
ибо не надо завоевывать наш век

Skaner353 (Критик), постов: 13111
19 августа 2014, 15:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 августа 2014, 15:19
Этот канг приодил из 30 века в наш 21 чтобы нас завоевать.
но его герои постоянно побеждали:))) последний раз его сёрфер с пауком отмутузили

Skaner353 (Критик), постов: 13111
19 августа 2014, 15:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 августа 2014, 15:17
Ну незнаю:) Может из другой какой - нибудь планеты враг будет:) Или времени даже:))) Нааапример не знаю как его точно ...
Этот канг приодил из 30 века в наш 21 чтобы нас завоевать.

darkwhite) (Зритель), постов: 245
19 августа 2014, 15:18
Аватарка пользователя darkwhite)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2014, 15:13
А с кем тогда во вторых Стражах будут драться ? Опять что ли Танос только в одной сцене появится ?
Уже сказали что в Стражах Галактики главным злодеем будет Танос и повествование плавно перейдет к Мстителям 3 где собственно Стражи помогут Мстителям в борьбе с Таносом:)) Только вот по сценарию то Дракс и Звездный Лорд погибают от его рук

Skaner353 (Критик), постов: 13111
19 августа 2014, 15:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2014, 15:13
А с кем тогда во вторых Стражах будут драться ? Опять что ли Танос только в одной сцене появится ?
Ну незнаю:) Может из другой какой - нибудь планеты враг будет:) Или времени даже:))) Нааапример не знаю как его точно зовут злодей из 30 века вроде Канг - завоеватель вроде прозвище я бы его хотел увидеть:)
Ну а Танос может и будет:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23521
19 августа 2014, 15:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 августа 2014, 15:09
Наверное это будет тока в Мстителях 3:)
А с кем тогда во вторых Стражах будут драться ? Опять что ли Танос только в одной сцене появится ?

Skaner353 (Критик), постов: 13111
19 августа 2014, 15:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 18 августа 2014, 21:47
Я уже жду того, чтобы Танос наконец-то проявил себя во всей красе
Наверное это будет тока в Мстителях 3:)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
19 августа 2014, 15:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 18 августа 2014, 20:04
Надеюсь, что он будет адекватным
Этого я не знаю:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 2: Эра Альтрона - новости к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

Мстители 2: Эра Альтрона - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 7.33, голосов: 15
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 6.45, голосов: 11
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.29, голосов: 7
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько...

Мстители 2: Эра Альтрона - статьи к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - постеры к фильму

Превью постера #102822 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102240 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102195 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102196 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - кадры к фильму

Превью кадра #103091 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103090 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103089 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103088 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран