px

Отзывы к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 634

JENIK (Критик), постов: 6988
5 мая 2014, 20:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 5 мая 2014, 7:31
Человек -муравей-плюс
Стражи галактики: Война клоунов - к черту их заранее
Халк - однозначно плюс
Стрендж ...
Рагнарок это такой день, когда появляются злодеи: великан Сурт, волк Фенрир, бог Локи и тд.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
5 мая 2014, 20:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 мая 2014, 19:53
Пока объявили только тор 3, кэп 3, доктор стрэндж, муравей. Остальное слухи. Халка и пантеру они пока что не спешат ...
Пантеру они уже давно обещают. так что пускай снимают. К черту Гидру и юморных Торов, снимайте уже фильм про Ваканду :))

JENIK (Критик), постов: 6988
5 мая 2014, 19:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014, 2:23
Вот ребята , нашёл в ВК!:)

3 - я фаза фильмов MARVEL :

Человек - Муравей
Стражи Галактики : Война Королей
Несокрушимый ...
Пока объявили только тор 3, кэп 3, доктор стрэндж, муравей. Остальное слухи. Халка и пантеру они пока что не спешат делать, думаю они будут в фазе 4. Рагнарок и падший сын тоже слухи, про это никто не говорил. Защитники-это будет сериал про Люка Кейджа,Джессику Джонс,Сорвиголову и Железного Кулака.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
5 мая 2014, 19:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 мая 2014, 19:43
Ага, а Малекит тогда Властелин Гидры :))
Не не)) Как в ИП - Хранитель Гидры

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
5 мая 2014, 19:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 мая 2014, 19:41
Нет, Селвиг, профессор Селвиг
Ага, а Малекит тогда Властелин Гидры :))


drakula (Критик), постов: 31099
5 мая 2014, 19:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 5 мая 2014, 19:34
А главой ЩИТА стал бы Сокол )))
Нет, Селвиг, профессор Селвиг

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
5 мая 2014, 19:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 мая 2014, 19:09
Эх, Мартина бы сюда в консультанты. Убил бы всех супергероев кроме Тони. А потом сразу же его пытал, сделал бы "вонючку" ...
А главой ЩИТА стал бы Сокол )))

Skaner354 (Зритель), постов: 79
5 мая 2014, 19:24
Аватарка пользователя Skaner354
drakula писал(а) 5 мая 2014, 19:07
И Хопкинс вернется и всех этих убиц отправит в не бытые
Ну посмотрим:)))

Skaner354 (Зритель), постов: 79
5 мая 2014, 19:24
Аватарка пользователя Skaner354
drakula писал(а) 5 мая 2014, 19:09
Эх, Мартина бы сюда в консультанты. Убил бы всех супергероев кроме Тони. А потом сразу же его пытал, сделал бы "вонючку" ...
Кто такой Мартин?:)

drakula (Критик), постов: 31099
5 мая 2014, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх, Мартина бы сюда в консультанты. Убил бы всех супергероев кроме Тони. А потом сразу же его пытал, сделал бы "вонючку" и его убил бы

drakula (Критик), постов: 31099
5 мая 2014, 19:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014, 19:01
В Торе 3 боги будут подыхать:)
В Кэпе 3 , Кэп помрёт
Должно быть эпично:)
И Хопкинс вернется и всех этих убиц отправит в не бытые

Skaner353 (Критик), постов: 13109
5 мая 2014, 19:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 мая 2014, 13:38
Тор 3 - ржачный трэшак со всякими космическими демонами )))
Доктор Стрендж и Черная пантера - должно получиться ...
В Торе 3 боги будут подыхать:)
В Кэпе 3 , Кэп помрёт
Должно быть эпично:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
5 мая 2014, 19:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 мая 2014, 13:35
Зеленый фонарь плохой фильм. Больше всех раздражает Рейнольдс. Он просто ужасен. Ждем нормальный римейк от Уорнеров ...
Не буду я его зырить , уговорили:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
5 мая 2014, 18:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 мая 2014, 13:33
Тор 3 без шуток ???)) Это тебе не ДиСи, брат )))
:D Знаю:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
5 мая 2014, 13:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014, 11:54
Муравей - ну поглядим , что будет:)))
Стражи - трейлер 1 - вой конечно ............. ! Но полядим , что будет вдруг понравиться:) ...
Тор 3 - ржачный трэшак со всякими космическими демонами )))
Доктор Стрендж и Черная пантера - должно получиться классно, ибо герои интересные :)
Кэп 3 - К ЧЕРТУ КРАСНОГО ЧЕРЕПА
Стражам галактики надо больше ракетного енота показывать, а не тупого рыжего мужика

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
5 мая 2014, 13:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014, 12:28
:))) Хмм , прикольненький чувачёк по ходу:) Хмм , надо посмотреть наверно этот фильм провалившийся:)
Зеленый фонарь плохой фильм. Больше всех раздражает Рейнольдс. Он просто ужасен. Ждем нормальный римейк от Уорнеров :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
5 мая 2014, 13:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014, 12:00
Халк - посмотрим , что будет у нео в сольнике:) Тор 3 - должен быть по настоящему эпичен и БЕЗ ШУТОК , по комиксам из ...
Тор 3 без шуток ???)) Это тебе не ДиСи, брат )))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
5 мая 2014, 12:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 мая 2014, 12:37
очень плох. Если тебе, к примеру, не нравится Жч 3, то после просмотра этого фильма ты точно изменишь свое мнение ...
Ясно. Смотреть не буду:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
5 мая 2014, 12:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014, 12:32
Неужели так плох???:))))
очень плох. Если тебе, к примеру, не нравится Жч 3, то после просмотра этого фильма ты точно изменишь свое мнение о Тони))) Ибо поймешь, что могут снимать еще хуже. И не важно ДС или Марвел. И то, и то - комиксы

Skaner353 (Критик), постов: 13109
5 мая 2014, 12:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014, 12:32
Неужели так плох???:))))
Что было бы :Барабанная дробь , приходит Дарк и говорит , что полный отстой и обсирает фильм:)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 2: Эра Альтрона - новости к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

Мстители 2: Эра Альтрона - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 7.33, голосов: 15
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 6.45, голосов: 11
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.29, голосов: 7
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько...

Мстители 2: Эра Альтрона - статьи к фильму


Мстители 2: Эра Альтрона - постеры к фильму

Превью постера #102822 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102240 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102195 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102196 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - кадры к фильму

Превью кадра #103091 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103090 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103089 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103088 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Мстители 2: Эра Альтрона - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран