Отзывы к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 634

Skaner353 (Критик), постов: 13772
5 мая 2014 в 12:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 мая 2014 в 12:30
не вздумай, такой фигни в мире экранизации комиксов еще поискать надо)))
Неужели так плох???:))))

TREADSTONE (Критик), постов: 24927
5 мая 2014 в 12:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014 в 12:28
:))) Хмм , прикольненький чувачёк по ходу:) Хмм , надо посмотреть наверно этот фильм провалившийся:)
не вздумай, такой фигни в мире экранизации комиксов еще поискать надо)))

Skaner353 (Критик), постов: 13772
5 мая 2014 в 12:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 мая 2014 в 12:25
Тут же вспомнил про Зеленого фонаря. ТОчно, такие же способности, как у фонаря - светится, создает пробки и каменное ...
:))) Хмм , прикольненький чувачёк по ходу:) Хмм , надо посмотреть наверно этот фильм провалившийся:)

TREADSTONE (Критик), постов: 24927
5 мая 2014 в 12:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014 в 12:22
Способности же как у настоящей Пантеры , вот и назвался:)))
Тут же вспомнил про Зеленого фонаря. ТОчно, такие же способности, как у фонаря - светится, создает пробки и каменное лицо)))

Skaner353 (Критик), постов: 13772
5 мая 2014 в 12:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 мая 2014 в 12:17
Не мог он себе другое имечко найти))) Это все равно, что мне скажут Женщина-кошка, а потом окажется, что это не женщина ...
Способности же как у настоящей Пантеры , вот и назвался:)))


Skaner353 (Критик), постов: 13772
5 мая 2014 в 12:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 мая 2014 в 12:18
))) И в основном Алтимейт, я так понял
Почему же и классику тоже:)

TREADSTONE (Критик), постов: 24927
5 мая 2014 в 12:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014 в 12:14
Я кросе ЧелоПаука никого и не читал:)
))) И в основном Алтимейт, я так понял

TREADSTONE (Критик), постов: 24927
5 мая 2014 в 12:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014 в 12:13
Способности :
Сверхчеловеческие острые чувства
Пик человеческой силы
Мастер боевого исскуства
Опытный ...
Не мог он себе другое имечко найти))) Это все равно, что мне скажут Женщина-кошка, а потом окажется, что это не женщина вовсе)))

Skaner353 (Критик), постов: 13772
5 мая 2014 в 12:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 мая 2014 в 12:06
я комиксы не читаю и читать никогда не буду
Я кросе ЧелоПаука никого и не читал:)

Skaner353 (Критик), постов: 13772
5 мая 2014 в 12:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 мая 2014 в 12:05
Почему тогда он называется женским прозвищем???? Черная Патера - скорей женщина-супергерой, чем мужик. Сразу вызывает ...
Способности :
Сверхчеловеческие острые чувства
Пик человеческой силы
Мастер боевого исскуства
Опытный следопыт и охотник
Из викуипендии нашёл:)

TREADSTONE (Критик), постов: 24927
5 мая 2014 в 12:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014 в 12:03
Не пиши бредятину:) Пантера - это парень:) Он принц Ваканды по комиксам , а потом и Королём стал:)
я комиксы не читаю и читать никогда не буду

TREADSTONE (Критик), постов: 24927
5 мая 2014 в 12:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014 в 12:03
Не пиши бредятину:) Пантера - это парень:) Он принц Ваканды по комиксам , а потом и Королём стал:)
Почему тогда он называется женским прозвищем???? Черная Патера - скорей женщина-супергерой, чем мужик. Сразу вызывает подозрения. И какие у него способности?? Бить хлыстом))))

Skaner353 (Критик), постов: 13772
5 мая 2014 в 12:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 мая 2014 в 11:59
он трансвистит?О_О
Не пиши бредятину:) Пантера - это парень:) Он принц Ваканды по комиксам , а потом и Королём стал:)

Skaner353 (Критик), постов: 13772
5 мая 2014 в 12:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 мая 2014 в 8:11
В стиле Андрея, мое мнение

Стражи галактики-- посмотрим, как правило второй должен быть норм
Муравей, Пантера ...
Халк - посмотрим , что будет у нео в сольнике:) Тор 3 - должен быть по настоящему эпичен и БЕЗ ШУТОК , по комиксам из за него почти все бои Асгарда мертвецами стали:(((
Кэп - тоже должен быть по настоящему эпическим:)

TREADSTONE (Критик), постов: 24927
5 мая 2014 в 11:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014 в 11:54
Это парень:)
он трансвистит?О_О

Skaner353 (Критик), постов: 13772
5 мая 2014 в 11:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 мая 2014 в 8:11
В стиле Андрея, мое мнение

Стражи галактики-- посмотрим, как правило второй должен быть норм
Муравей, Пантера ...
Стражи - ну посмотрим:)
ЧМ , ДС ЧП ( ЧП??? ) - Надеемся , что всех снимут хорошо:)

Skaner353 (Критик), постов: 13772
5 мая 2014 в 11:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 мая 2014 в 11:48
Я даже не слышал о ней
Это парень:)

Skaner353 (Критик), постов: 13772
5 мая 2014 в 11:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 мая 2014 в 7:31
Человек -муравей-плюс
Стражи галактики: Война клоунов - к черту их заранее
Халк - однозначно плюс
Стрендж ...
Муравей - ну поглядим , что будет:)))
Стражи - трейлер 1 - вой конечно ............. ! Но полядим , что будет вдруг понравиться:) Но я жутко сомневаюсь.
Халк - наконецто фильм выйдет о нём:)))
1Возлааю очень большие надежды на Стефана ( Стрэндж ) и Тчаллу ( Пантера )
ПМ3 - А может они имеют ввиду Кэпа , что он погибнет?:((((((((( Нуу про Черепа и так говорили , что он будет:)))
Тор 3 - Я даже не знаю , что это такое , кто такой этот Ранарёк:) НО , Я ЗНАЮ КОГДА ОН ВОЗНИК , ПОЧТИ ВСЕ БОГИ АСГГАРДА НЕ ИЗБЕЖАЛИ ЕГО КАРЫ - ПОИБЛИ КОРОЧЕ:) Знаю , например , что Сиф поибла:(

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2014 в 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 5 мая 2014 в 11:48
Я даже не слышал о ней
о нем.

TREADSTONE (Критик), постов: 24927
5 мая 2014 в 11:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014 в 11:42
А Пантера???:)))))00
Я даже не слышал о ней

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 7.33, голосов: 15
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 6.45, голосов: 11
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.29, голосов: 7
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #102822 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102240 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102195 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью постера #102196 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Кадры к фильму

Превью кадра #103091 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103090 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103089 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)
Превью кадра #103088 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона" (2015)

Награды фильма