px

Отзывы к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 382

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 августа 2016, 18:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел. Все же классный фильм. Есть небольшие проблемы в мелочах, но в общем отличное кино. Новые персонажи очень хороши !!

algoritn (Критик), постов: 9089
5 августа 2016, 18:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати!Забавно было слышать от Главного злодея серии-ситха-самоучки,который полжизни потратил осваивая Силу:
-Будь моей ученицей!
И получить тут же пенделя от девки,которая этой силой даже не обладает(ну мельком о ней слышала),хоть и предрасположенна к ней.

SergeyK (), постов: 29
14 апреля 2016, 11:24
Аватарка пользователя SergeyK
Больше 8 лет на сайте
8
Кто бы что не говорил,для меня шикарный фильм,молодец Абрамс вдохнул новую жизнь в франшизу и положил начало многим фильмам по этой вселенной.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 апреля 2016, 18:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй раз смотреть было уже не так интересно, в двух местах провисания.
1. Зря ввели Кэрри Фишер и Соло
2. Финальная сцена с захватом Старкиллер получилась жутко урезанной и камерной что ли.
Но глянуть всё же стоит, на один раз

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 марта 2016, 15:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 25 марта 2016, 15:33
ТЫ меня уже на забанишь по известным причинам))
Так я не про беседу:))


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 марта 2016, 15:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 марта 2016, 15:31
Хочешь бана?:)))
ТЫ меня уже на забанишь по известным причинам))

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 марта 2016, 15:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 25 марта 2016, 15:31
О твоем любимом Глисоне
Да ладно. Алек вообще никакой. Он много раз говорил что ЗВ чушь полная

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 марта 2016, 15:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 25 марта 2016, 15:31
7.4 если ты понимаешь о чем я
Хочешь бана?:)))

Текстолит (Критик), постов: 60604
25 марта 2016, 15:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 марта 2016, 15:30
Вы о Алеке?:)))
О твоем любимом Глисоне

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 марта 2016, 15:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 марта 2016, 15:29
Ну да - 8 баллов достойная оценка. Как у Хоббита:)
7.4 если ты понимаешь о чем я

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 марта 2016, 15:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 25 марта 2016, 15:29
Он тут смешон)
Совершенно не раскрывается как персонаж, собственно и остальные все лишние
Вы о Алеке?:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 марта 2016, 15:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 марта 2016, 15:27
Российский зритель по достоинству оценил этот семерик
Только давайте не начинать про то, что наш зритель самый крутой в мире. И уж тем более без употребления таких слов как "правильный вкус"

Текстолит (Критик), постов: 60604
25 марта 2016, 15:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 марта 2016, 15:20
Конечно - никто не сравниться с Глисоном:))
Он тут смешон)
Совершенно не раскрывается как персонаж, собственно и остальные все лишние

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 марта 2016, 15:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 25 марта 2016, 15:27
Российский зритель по достоинству оценил этот семерик
Ну да - 8 баллов достойная оценка. Как у Хоббита:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 марта 2016, 15:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 25 марта 2016, 15:26
только потому что 2 лярда и 92 на томатах? давай не начинай ток
А ничего что я хейтил фильм несмотря на рейтинг и сборы до просмотра?:))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 марта 2016, 15:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Российский зритель по достоинству оценил этот семерик

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 марта 2016, 15:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 марта 2016, 15:08
Самый лучший:)
только потому что 2 лярда и 92 на томатах? давай не начинай ток

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 марта 2016, 15:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 25 марта 2016, 15:17
Алек Гиннес ЛЕГКО ВАЛИТ всех здешних псевдо актеришек
Конечно - никто не сравниться с Глисоном:))

Текстолит (Критик), постов: 60604
25 марта 2016, 15:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 марта 2016, 15:13
Да самая настоящая:) Не спектальная чушь как в прошлых частях
Алек Гиннес ЛЕГКО ВАЛИТ всех здешних псевдо актеришек

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 марта 2016, 15:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 25 марта 2016, 15:12
В этом фильме просто рекорд логических нестыковок
Как так можно писать произведение?!
Уолт Дисней хорошо ...
Конечно они проехались по этому неудачнику, если ихняя покупка Звездных войн УЖЕ сполна окупилась)))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - новости к фильму


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Фильм Джея Джея Абамса вызвал противоречивые чувства у зрителей.

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 18.12.2015, оценка: 9.74, голосов: 19
Давным – давно, когда автор этих строк еще не появился на свет, вышла великая космическая сага «Звездные войны», события которой развернулись в далекой - далекой галактике....
Автор: darkwhite, 26.03.2016, оценка: 9.6, голосов: 5
"Звездные войны" - сколько пафоса, сколько культуры, сколько воспоминании и сколько идиотизма в одной только имени. Куча терминологии, отсутствие актерской игры, клоунада,...
Автор: Rom2307, 11.02.2017, оценка: 8.5, голосов: 8
Продолжаю тренироваться в рецензиях :) Сразу скажу. Я фанат Оскара Айзека. Просто поэтому ЗВ7 для меня процентов на 30-40 весят больше чем весили бы без него. Ну не могу...

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - статьи к фильму

"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
Почему Люк Скайуокер готов покончить с джедаями
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Сила одного
Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - постеры к фильму

Превью постера #114906 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114815 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114672 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114040 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - кадры к фильму

Превью кадра #113680 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113679 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113678 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113677 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран