px

Отзывы к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 382

algoritn (Критик), постов: 9089
15 февраля 2016, 11:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мне вот одному жалко тех людей которые погибают на Звёздах смерти?
Ну в первых частях были размером с нашу Луну.В этой чуть больше Земли наверно.На Земле живёт 7млрд и то если нас всех поставить на 1кв.м-все поместимся там на остров Корсика.
А тут,ещё и внутри самой Звезды смерти.Сотни миллиардов погибают при взрыве такой Звезды.
Жуткое дело-война!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 января 2016, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 января 2016, 13:13
Ну, это ж вы призываете на натуре снимать:) А какая еще натура у "ЗВ"?:) Далекая галактика:)
а, не я имею ввиду не в павильоне все снимать, а то даже сцена где штурмовики просто ходят снята не на натуре)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
30 января 2016, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 30 января 2016, 13:08
ну судя по статье - да)
а что значит " в смысле в далекой-далекой галактике?"?))
Ну, это ж вы призываете на натуре снимать:) А какая еще натура у "ЗВ"?:) Далекая галактика:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 января 2016, 13:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 января 2016, 13:04
В натуре, в смысле в далекой-далекой галактике?:)
ну судя по статье - да)
а что значит " в смысле в далекой-далекой галактике?"?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
30 января 2016, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 30 января 2016, 12:57
читаю статью про мокап, и там показываются как снимают некоторые эпизоды из ЗВ7. пару сцен со штурмовиками. в помещении ...
В натуре, в смысле в далекой-далекой галактике?:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 января 2016, 12:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
читаю статью про мокап, и там показываются как снимают некоторые эпизоды из ЗВ7. пару сцен со штурмовиками. в помещении мужики ходят в костюмах с точечкками и муляжами винтовок, а в это время на мониторе они же, но уже в доспехах тех самых штурмовиков) все таки развитие новых технологий пагубно влияет на кинопроизводство, уже даже ленятся в натуре снимать, все на компах, все на компах))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 января 2016, 15:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 21 января 2016, 7:28
Интересно слушать мнение людей, которые говорят о каком-то "конвейере"... Особенно тех, кто начал позиционировать ...
ну сценарий то он на 12 готовил, так что;)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 января 2016, 23:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот теперь и я смог посмотреть ЗВ7. Дж.Дж. смог показать красивую картинку, приправленную небольшой долей интриги и отличным звуком. Просматривая фильм не отпускали мысли, что Кортни по мнению юзеров Киноньюза стал самым худшим актёром... Ребят, вы Боегу видели вообще? Переинрывал на каждом кадре. Его герой - вершина идиотизма сценаристов. Ридли симпатизирует только к концу фильма. Смешно бегает и внешность мартышки ей Богу. Ну и сценарий -вот кому стоит вручить Малину!

sergeystr (Критик), постов: 5769
21 января 2016, 14:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 21 января 2016, 7:28
А еще как режиссер рассматривался Бен Аффлек)
И хорошо что его не одобрили.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2016, 7:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А еще как режиссер рассматривался Бен Аффлек)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2016, 7:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно слушать мнение людей, которые говорят о каком-то "конвейере"... Особенно тех, кто начал позиционировать себя фанатом этой вселенной, скажем так, относительно не давно. Вы хоть в курсе, что сам Лукас хотел снять 9 эпизодов

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 января 2016, 20:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
1 870 000 000 до титаника три сотни с хвостиком,нужно поднажать.

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 января 2016, 20:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 16 января 2016, 18:08
всё время вылетают из памяти имена главных героев 7 серии.
а вот старых культовых пенсионеров наизусть.
что ...
Просто оригинальной трилогии уже прилично лет.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
17 января 2016, 17:37
Аватарка пользователя Апокалипсис
Неужели все так плохо? Надо будет самому заценить. А то очень часто мое мнение не совпадает с мнением большинства.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 января 2016, 18:08
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
всё время вылетают из памяти имена главных героев 7 серии.
а вот старых культовых пенсионеров наизусть.
что не имя так сразу встаёт образ.
или я уже слишком стар для новых серий.

123456789 (Критик), постов: 13930
13 января 2016, 13:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 13 января 2016, 12:44
прокат то еще не окончен. он еще собирает уйму денег. Юрасик парк, летом, с этого момента и до окончания проката, ...
а если еще под выход ремейка империи наносит удар выйдет в повторный прокат даже в виде версии "фаринелли" то и аватар затрепещит. и сменит свою аватарку. станет зеленым

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 января 2016, 12:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 13 января 2016, 12:45
мне как-то плевать чей он там рекорд побил, сборы в России у него ни о чем, оценки и отзывы народа так же.
Как это не о чем??? Второй по кассе в России за историю

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 января 2016, 12:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 13 января 2016, 12:43
Настолько особо не зашел, что побил рекорд Миньонов:))))
мне как-то плевать чей он там рекорд побил, сборы в России у него ни о чем, оценки и отзывы народа так же.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 января 2016, 12:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 13 января 2016, 12:41
Разве - 815 миллионов только... Или у меня устаревшая информация???
прокат то еще не окончен. он еще собирает уйму денег. Юрасик парк, летом, с этого момента и до окончания проката, еще сотен наскреб.

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 января 2016, 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 13 января 2016, 12:41
Разве - 815 миллионов только... Или у меня устаревшая информация???
Нет у вас самый новейший

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - новости к фильму


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Фильм Джея Джея Абамса вызвал противоречивые чувства у зрителей.

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 18.12.2015, оценка: 9.74, голосов: 19
Давным – давно, когда автор этих строк еще не появился на свет, вышла великая космическая сага «Звездные войны», события которой развернулись в далекой - далекой галактике....
Автор: darkwhite, 26.03.2016, оценка: 9.6, голосов: 5
"Звездные войны" - сколько пафоса, сколько культуры, сколько воспоминании и сколько идиотизма в одной только имени. Куча терминологии, отсутствие актерской игры, клоунада,...
Автор: Rom2307, 11.02.2017, оценка: 8.5, голосов: 8
Продолжаю тренироваться в рецензиях :) Сразу скажу. Я фанат Оскара Айзека. Просто поэтому ЗВ7 для меня процентов на 30-40 весят больше чем весили бы без него. Ну не могу...

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - статьи к фильму

"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
Почему Люк Скайуокер готов покончить с джедаями
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Сила одного
Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - постеры к фильму

Превью постера #114906 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114815 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114672 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114040 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - кадры к фильму

Превью кадра #113680 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113679 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113678 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113677 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн