px

Отзывы к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 ноября 2015, 0:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Огласили бы уже бюджет что ли

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 ноября 2015, 15:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пустота внутри после просмотра финальных Голодных игр. Потому что это финал, да еще какой.

OlegD (Критик), постов: 12063
20 ноября 2015, 12:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 ноября 2015, 12:10
Когда ждать рецензию?
Когда напечатают)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
20 ноября 2015, 12:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 20 ноября 2015, 10:08
Лучшая часть Голодных игр!
Когда ждать рецензию?

OlegD (Критик), постов: 12063
20 ноября 2015, 10:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучшая часть Голодных игр!


LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 ноября 2015, 14:52
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 19 ноября 2015, 14:49
Очень удачный финал. Игры остались, но стали совсем не детскими и градус эпичности возрос не в ущерб эмоциональности ...
ох, надеюсь надеюсь)) если совместить лучшее со 2 рой и лучшее с 3 тей то будет шиканенько

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
19 ноября 2015, 14:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень удачный финал. Игры остались, но стали совсем не детскими и градус эпичности возрос не в ущерб эмоциональности истории. Панем, фантастический постапокалиптический, остался, но политические игры стали вполне реальны и узнаваемы. В общем, "76е Голодные игры" имеют шанс войти в историю как лучший эпизод франшизы.

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 октября 2015, 22:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 октября 2015, 22:26
ЗВ7 140 млн, ГИ2 - 170 млн:))
Ну в первом случае уж сильно маловато, вон какой ажиотаж. Дело в другом, будет ли выносливость в прокате. А с Играми, ну не знаю, думаю маловероятно. Посмотрим:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 октября 2015, 22:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 октября 2015, 22:26
ГП8)) Именно трейлер убедил меня пойти на ГП8))
А, согласен, тоже самое и я сделал:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 октября 2015, 22:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 30 октября 2015, 22:25
Упс, а про Мстителей 2 совсем забыл:)
Ну мои расклады таковы: ЗВ7 около 200, Голодные игры 4 около 152.
ЗВ7 140 млн, ГИ2 - 170 млн:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 октября 2015, 22:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 30 октября 2015, 22:25
Какого фильма?
ГП8)) Именно трейлер убедил меня пойти на ГП8))

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 октября 2015, 22:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 октября 2015, 22:20
Вы ошеломительный трейлер смотрели?:))
Какого фильма?

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 октября 2015, 22:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 октября 2015, 22:21
Не))) Мир и Форсаж будут лидировать)) А вот Мстители 2 под вопросом
Упс, а про Мстителей 2 совсем забыл:)
Ну мои расклады таковы: ЗВ7 около 200, Голодные игры 4 около 152.

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 октября 2015, 22:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 30 октября 2015, 22:11
А я думаю уступит. Первое место останется за Миром, а ЗВ7-вторые.
Не))) Мир и Форсаж будут лидировать)) А вот Мстители 2 под вопросом

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 октября 2015, 22:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 30 октября 2015, 22:11
Не знаю, Гарри Поттером, предпоследним тоже не все были довольны.
Вы ошеломительный трейлер смотрели?:))

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 октября 2015, 22:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 октября 2015, 22:10
Во всяком случае будет лучше чем ЗВ7:)
А я думаю уступит. Первое место останется за Миром, а ЗВ7-вторые.

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 октября 2015, 22:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2015, 22:06
Я думаю, что финал саги передержали, прошлый пшик аукнется на старте, даже хороший сарафан врятли будет способствовать, ...
Не знаю, Гарри Поттером, предпоследним тоже не все были довольны.

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 октября 2015, 22:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 30 октября 2015, 22:01
Ведут на 120 млн+ за уикенд. Странно. Думаю минимум покажет 3 старт года, не менее 144 млн $.
Во всяком случае будет лучше чем ЗВ7:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2015, 22:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 30 октября 2015, 22:01
Ведут на 120 млн+ за уикенд. Странно. Думаю минимум покажет 3 старт года, не менее 144 млн $.
Я думаю, что финал саги передержали, прошлый пшик аукнется на старте, даже хороший сарафан врятли будет способствовать, если он будет

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 октября 2015, 22:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ведут на 120 млн+ за уикенд. Странно. Думаю минимум покажет 3 старт года, не менее 144 млн $.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 - новости к фильму


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2". Лучшее на десерт
Рецензия на фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2". Лучшее на десерт
"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" собрала в себе все лучшее от предыдущих трех частей.

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Viktor_Niko, 22.11.2015, оценка: 6.25, голосов: 4
«- Зачем делить последнюю Сойку на две части? - Я думаю, ни каких коммерческих целей создатели не имели. Это только для того, чтобы растянуть удовольствие зрителям....

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 - статьи к фильму

Отчет по кассовым сборам: Март 2016
Отчет по кассовым сборам: Март 2016

Пользователи портала "Новости кино" анализируют финансовые показатели месяца

Второй - лишний
Второй - лишний

Почему финал "Голодных игр" обречен заработать меньше, чем мог бы

Лучшие фильмы второй половины ноября 2015 года
Лучшие фильмы второй половины ноября 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Первая половина 2015 года: Мир без супергероев
Первая половина 2015 года: Мир без супергероев

Блицкриг студии Universal доказал жизнеспособность проката без комиксов


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #112855 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (2015)
Превью постера #112856 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (2015)
Превью постера #112754 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (2015)
Превью постера #112755 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (2015)

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #112952 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (2015)
Превью кадра #112951 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (2015)
Превью кадра #112950 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (2015)
Превью кадра #112949 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (2015)

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн