px

Отзывы к фильму "Безумный Макс 2: Воин дороги" (1981)


Если вы посмотрели фильм "Безумный Макс 2: Воин дороги" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
Jurik (Критик), постов: 1920
26 февраля 2019, 21:07
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прикольный фильм в своём жанре. Однозначно самый смешной фильм франшизы.

John23 (Критик), постов: 25872
27 июня 2018, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 июня 2018, 7:25
Рокотански виднее)
Макс знал, что в Сиднее можно жить? Я из третьей части только основные сюжетные моменты помню; сам-то Макс так ведь и остался в пустошах.

John23 (Критик), постов: 25872
27 июня 2018, 16:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 июня 2018, 6:57
Я с такой никчемной придирки лишь посмеялся:)
Посмеялся - это хорошо, авось настроение поднимется.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2018, 7:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июня 2018, 4:29
В конце третьего фильма они похоже в Сидней прилетели. Потом огни по всему городу показывали - только чё им там ...
Рокотански виднее)

Boss (Критик), постов: 11910
27 июня 2018, 6:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 июня 2018, 4:29
В конце третьего фильма они похоже в Сидней прилетели. Потом огни по всему городу показывали - только чё им там ...
Я с такой никчемной придирки лишь посмеялся:)


John23 (Критик), постов: 25872
27 июня 2018, 4:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 июня 2018, 19:45
в Австралии, на минуточку, таких пустынных пейзажей 90%... Только побережье освоено цивилизацией как следует.
Просто ...
В конце третьего фильма они похоже в Сидней прилетели. Потом огни по всему городу показывали - только чё им там делать в этих каменных развалинах; нужна ведь вода и плодородная почва. Глядя на эти развалины, возникает большое сомнение, что там есть вода и почва...

John23 (Критик), постов: 25872
27 июня 2018, 4:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 июня 2018, 20:14
Эм, а что ей мешало стать этой пустошью между первой и второй частями? Тебе трудно мириться с созданными в фильмах ...
Чувствую, у кого-то бомбит:)

Boss (Критик), постов: 11910
26 июня 2018, 20:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 июня 2018, 18:51
"Он блуждал по истощённой Земле" - Что-то в первой части она не выглядела истощённой, покрайней мере природа ...
Эм, а что ей мешало стать этой пустошью между первой и второй частями? Тебе трудно мириться с созданными в фильмах вселенными? Зачем ты тогда вообще фильмы смотришь?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2018, 19:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 июня 2018, 19:40
Я об этом задумывался во время просмотра 4-й части) Для таких пустынных пейзажей должно было пройти минимум 50 лет, ...
в Австралии, на минуточку, таких пустынных пейзажей 90%... Только побережье освоено цивилизацией как следует.
Просто города были уничтожены (а возможно и непригодны после атомной бомбардировки)... и все ушли в пустоши.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 июня 2018, 19:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июня 2018, 18:51
"Он блуждал по истощённой Земле" - Что-то в первой части она не выглядела истощённой, покрайней мере природа ...
Я об этом задумывался во время просмотра 4-й части) Для таких пустынных пейзажей должно было пройти минимум 50 лет, но героям то далеко не за 80 лет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2018, 18:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июня 2018, 18:51
"Он блуждал по истощённой Земле" - Что-то в первой части она не выглядела истощённой, покрайней мере природа ...
Первая часть до Войны, а вторая после.

John23 (Критик), постов: 25872
26 июня 2018, 18:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Он блуждал по истощённой Земле" - Что-то в первой части она не выглядела истощённой, покрайней мере природа не была сплошной пустыней: нам показывали зелёные поля, целые леса. Типа я должен поверить, что между первой и второй частью Земля стала пустошью? Ладно, но контраст всё таки огромный...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 мая 2015, 20:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ivias писал(а) 18 января 2014, 19:05
Фильм значительно круче первой части, которая, кстати, и не предвещала того, что мир превратится в разруху.
Ну так в финале на это жирные намеки

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 мая 2015, 19:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На голову выше первой части.. Наконец-то перед нами цельная, хорошо сбалансированная история странствований Макса по уже вымирающей планете. После такого сильного продолжения, стоит ли смотреть третью часть? Конкретно, меня заставил задуматься рейтинг.. PG-13

Ivias (Критик), постов: 356
18 января 2014, 19:05
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм значительно круче первой части, которая, кстати, и не предвещала того, что мир превратится в разруху.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 сентября 2013, 16:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вторая серия опять же подтверждает что в культовых фильмах вторые части чаще всего самые интересные. Динамичная, интересная, держащая в напряжении. 10/10

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Безумный Макс 2: Воин дороги - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 21.05.2015, оценка: 9.11, голосов: 9
Выглядящая сейчас устаревшей первая часть трилогии о Максе Рокатански в далеком 1979 году все же смогла выстрелить, и тут же стать культовой. При скромном бюджете в 350...

Безумный Макс 2: Воин дороги - статьи к фильму

Ключ на старт. Скорость и драйв на экране
Ключ на старт. Скорость и драйв на экране
Лучшие фильмы, посвященные гоночным состязаниям не на жизнь, а на смерть

Безумный Макс 2: Воин дороги - постеры к фильму

Превью постера #18357 к фильму "Безумный Макс 2: Воин дороги" (1981)
Превью постера #18358 к фильму "Безумный Макс 2: Воин дороги" (1981)

Безумный Макс 2: Воин дороги - кадры к фильму

Превью кадра #84669 к фильму "Безумный Макс 2: Воин дороги" (1981)
Превью кадра #84668 к фильму "Безумный Макс 2: Воин дороги" (1981)
Превью кадра #84667 к фильму "Безумный Макс 2: Воин дороги" (1981)
Превью кадра #84666 к фильму "Безумный Макс 2: Воин дороги" (1981)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн