px

Отзывы к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)

Бегущий по лезвию 2049
Год выхода:2017
Жанр:боевик, детектив, драма, триллер, фантастика
Страна:Великобритания, Канада, США
Рейтинг:8.37

Если вы посмотрели фильм "Бегущий по лезвию 2049" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 241

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2018, 20:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 января 2018, 20:10
"а в студии все переозвучивается заново - говорят актеры" - Вроде не всегда актёры переозвучивают свои роли? ...
от качества записи зависит, смотря что творилось на площадке)

drakula (Критик), постов: 31095
12 января 2018, 20:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 12 января 2018, 17:55
При просмотре время прошло незаметно. В общем, фильм более-менее понравился, картинка красивая; музыка хорошая, ...
Думаю что это фишка разрабов. Опущение реальности таким программам необходим

Boss (Критик), постов: 11910
12 января 2018, 20:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 января 2018, 20:07
Я не понял Вашей мысли.
Ты жалуешься на звуки шага, мол, их убрать забыли? Если да, то были бы слышны шаги не только актеров, но и съемочной группы

John23 (Критик), постов: 25900
12 января 2018, 20:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 20:05
на площадке пишут черновой звук, а в студии все переозвучивается заново - говорят актеры, гремят железками, стучат ...
"а в студии все переозвучивается заново - говорят актеры" - Вроде не всегда актёры переозвучивают свои роли? В России да, а вот за рубежом вроде не всегда; просто убирают лишние шумы и т. п.

John23 (Критик), постов: 25900
12 января 2018, 20:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 января 2018, 19:53
Про шаги лол, конечно. Ты не думал, что если бы шаги были косяком, то ты слышал бы всю съемочную группу?
Я не понял Вашей мысли.


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2018, 20:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 января 2018, 20:00
Не понял
на площадке пишут черновой звук, а в студии все переозвучивается заново - говорят актеры, гремят железками, стучат копытами по деревяшке, шуршат бумагой.. так что случайно шаги попасть не могли, а вот по незнанию - легко. ведь сцены могли быть без эффектов, в разном порядке и без объяснения нюансов.

Boss (Критик), постов: 11910
12 января 2018, 20:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 19:55
те, кто барабанил по столу в студии у микрофона при озвучке, могли не знать деталей сюжета.
Не понял

Boss (Критик), постов: 11910
12 января 2018, 19:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 января 2018, 18:18
"Лето, полностью реабелитировавшийся в моих глазах после ОС" - Ему и не надо было реабилитироваться - что от ...
Да, для меня сиквел, действительно, лучше. А реабилитироваться ему, еще как, надо. От этого зависит и его карьера, и отношение зрителей к его новым фильмам. Например, Роб Шнайдер снимается в одном шлаке, и когда я вижу новый фильм с его участием в жанре "комедия", я жду очередной проходняк. То же, после ОС, могло произойти и с Лето, если бы он продолжил забегать в недокинчики такого типа.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2018, 19:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 января 2018, 19:53
Про шаги лол, конечно. Ты не думал, что если бы шаги были косяком, то ты слышал бы всю съемочную группу?
те, кто барабанил по столу в студии у микрофона при озвучке, могли не знать деталей сюжета.

Boss (Критик), постов: 11910
12 января 2018, 19:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 января 2018, 17:55
При просмотре время прошло незаметно. В общем, фильм более-менее понравился, картинка красивая; музыка хорошая, ...
Про шаги лол, конечно. Ты не думал, что если бы шаги были косяком, то ты слышал бы всю съемочную группу?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 января 2018, 18:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 12 января 2018, 18:18
"Лето, полностью реабелитировавшийся в моих глазах после ОС" - Ему и не надо было реабилитироваться - что от ...
Поругались с Bossом, что ли? :( На "Вы" теперь с другом-то?..

John23 (Критик), постов: 25900
12 января 2018, 18:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 октября 2017, 12:52
"...ничего из перечисленного не является каким-то потрясающим откровением" - И-и?:) Не является и не является. ...
"Лето, полностью реабелитировавшийся в моих глазах после ОС" - Ему и не надо было реабилитироваться - что от него требовал режиссер, то Лето и сыграл:)
"Бегущий по лезвию" - "9", "Бегущий по лезвию 2049" - "10". Вторая часть для Вас лучше или один балл это "погрешность"?

John23 (Критик), постов: 25900
12 января 2018, 17:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При просмотре время прошло незаметно. В общем, фильм более-менее понравился, картинка красивая; музыка хорошая, только несколько однообразная показалась. А вот сценарно не очень, думаю, что кто не смотрел фильм 1982 года, тем "Бегущий 2049" не сильно понравится, ибо проникнуться проблемами персонажей не получится.
Джой прикольная. Она, кстати, когда "ходит", то слышен шум шагов - Это её разработчики так все продумали или это режиссер не досмотрел? (Мне кажется это касяк режиссера)
Концовка несколько смазанная получилась - Ну приехали, ну повидались. И что дальше? Такая концовка годится для второй части трилогии, но создатели фильма ведь уверяют нас, что снимали фильм без задела на продолжение.

John23 (Критик), постов: 25900
12 января 2018, 17:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 января 2018, 14:25
Не,не тянет он на 9.
Может мы слишком стали придирчивыми и опытными,НО когда задали в фильме вопрос:
-Найти ребёнка ...
"Ответ моментально стал очевиден!Никакой интриги!" - СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Но в итоге-то, ближе к концу тебя надули!:)

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
10 января 2018, 12:04
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
San писал(а) 9 января 2018, 22:58
Весь фильм я спал
в общем пару баллов заслужил
лол может там все 10 тыж спал нифига не видел??

Angelina (Критик), постов: 17852
10 января 2018, 11:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
San писал(а) 9 января 2018, 22:58
Весь фильм я спал
в общем пару баллов заслужил
А что 2 -то? Если спали. Сон плохой приснился?)

Angelina (Критик), постов: 17852
10 января 2018, 11:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 января 2018, 7:10
Исправить бы на 10, а то занизили фильму бал некоторые гурманы с выходом на домашний прокат
Подумаю, может и так!)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 января 2018, 7:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 9 января 2018, 14:18
Потому, что "9"!))
Исправить бы на 10, а то занизили фильму бал некоторые гурманы с выходом на домашний прокат

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 января 2018, 7:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В кинотеатре его конечно было круче смотреть, но и дома на блу-рей при 4м просмотре фильм всё так же великолепен! Лучший фильм года не иначе.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 января 2018, 23:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
San писал(а) 9 января 2018, 22:58
Весь фильм я спал
в общем пару баллов заслужил
Сон в общественном месте - опасная штука. Даже 2? Это пока спали? :)) И как оно? :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бегущий по лезвию 2049 - новости к фильму


Бегущий по лезвию 2049 - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Бегущий по лезвию 2049"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Бегущий по лезвию 2049"
Пользователи портала "Новости кино" о сиквеле культового фильма

Бегущий по лезвию 2049 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 09.10.2017, оценка: 9.18, голосов: 11
На улицах Лос Анджелеса 2049 год. Позади восстания репликантов (роботов, практически идентичных человеку, разве что отличающихся способом появления на свет), не желавших...
Автор: Кэтти-бри, 05.10.2017, оценка: 9.14, голосов: 7
"Бегущий по лезвию" - фильм уникальный во многих аспектах, начиная от наличия целой кучи режиссёрских версий, последнюю из которых зритель впервые увидел каких-то десять...
Автор: Jurik, 23.08.2021, оценка: 8.6, голосов: 10
«Очнитесь люди, вы все пропащие! Вокруг же всё ненастоящее» (Михаил Елизаров «Матрица») Снимать продолжение культового фильма - дело крайне непростое. Можно сказать,...

Бегущий по лезвию 2049 - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Лучшие фильмы первой половины октября 2017 года
Лучшие фильмы первой половины октября 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Бегущий по лезвию 2049 - постеры к фильму

Превью постера #140544 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью постера #140216 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью постера #140217 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью постера #140218 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)

Бегущий по лезвию 2049 - кадры к фильму

Превью кадра #140876 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью кадра #140875 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью кадра #140874 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью кадра #140873 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)

Бегущий по лезвию 2049 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы