px

Отзывы к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)

Бегущий по лезвию 2049
Год выхода:2017
Жанр:боевик, детектив, драма, триллер, фантастика
Страна:Великобритания, Канада, США
Рейтинг:8.37

Если вы посмотрели фильм "Бегущий по лезвию 2049" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 241

San (Критик), постов: 380
9 января 2018, 22:58
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Весь фильм я спал
в общем пару баллов заслужил

Angelina (Критик), постов: 17852
9 января 2018, 14:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 января 2018, 14:26
Но сама атмосфера фильма выдержана в старом духе!Всё классно,без излишеств,плавная музыка-ШИК!!!
Да!)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 января 2018, 14:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 января 2018, 14:25
Не,не тянет он на 9.
Может мы слишком стали придирчивыми и опытными,НО когда задали в фильме вопрос:
-Найти ребёнка ...
А я вот думала, как герой Гослинга...., очевидного там не было ничего.) А какой цвет (желтоватая дымка ядовитого тумана), а актёрские работы!! Музыка, атмосфера, отсылки к оригиналу. Отлично всё. Минус только один - нет великолепного Роя Батти (Рутгера Хауэра) и прелестной Прис (Дэрил Ханны). Но они никак уж не могут быть. Поэтому не могла снижать из-за этого оценку. Глупо было бы...)

algoritn (Критик), постов: 9089
9 января 2018, 14:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Но сама атмосфера фильма выдержана в старом духе!Всё классно,без излишеств,плавная музыка-ШИК!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
9 января 2018, 14:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 9 января 2018, 14:18
Потому, что "9"!))
Не,не тянет он на 9.
Может мы слишком стали придирчивыми и опытными,НО когда задали в фильме вопрос:
-Найти ребёнка и узнать КТО ОН!?
Ответ моментально стал очевиден!Никакой интриги!


Angelina (Критик), постов: 17852
9 января 2018, 14:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 января 2018, 14:12
Бллинн!Никогда так долго не думал над оценкой между 7 и 8!!!
Потому, что "9"!))

algoritn (Критик), постов: 9089
9 января 2018, 14:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Бллинн!Никогда так долго не думал над оценкой между 7 и 8!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
8 января 2018, 19:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и всё же за такой бюджет можно было более большее показать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
8 января 2018, 19:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Двоякое впечатление.
С одной стороны фильм интересно и мне было интересно смотреть его.
С другой стороны фильм после просмотра кажется каким то пустым и затянутым.
Разок глянуть можно. но эта часть интереснее чем первая

art9998 (Зритель), постов: 454
5 января 2018, 14:40
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати Форд там просто есть, убрать его и ничего не поменяется

art9998 (Зритель), постов: 454
5 января 2018, 14:35
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Все шло вполне неплохо до момента когда Гослинг понял, что он обычный рептилойд и все посыпались... Как точно выбрали кому фальшивые воспоминания вливать(совпадение? Не думаю), он же там один рептилойд блейдранер на всем белом свете лол, зачем куклус клану рептилойдам наводить гослинга на Декарда? Ведь смерть его ничего не решает, он не знает нихрена и поэтому сказать никому ничего не может и пошла ересь, а потом хоба(просто хоба, догадался блин) и "я знаю кто твоя дочь" пффф. Три часа любили мозг гослингу и в итоге все вернулось туда с чего и начали. Идея ребёнок машины и человека крутая до дури, а снять такое...

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 декабря 2017, 0:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 декабря 2017, 0:14
Бегущий по лезвию 2049 -
фантастика, которой сейчас крайне
не хватает. Прямое продолжение
первого фильма выдержанно ...
Эээ... сюда бы рифму)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 декабря 2017, 0:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бегущий по лезвию 2049 -
фантастика, которой сейчас крайне
не хватает. Прямое продолжение
первого фильма выдержанно в том
же стиле. Футуристическая
антиутопия с острым привкусом
пессимизма и неопределенности
показанного будущего. Неспешное,
плавно развивающиеся полотно,
дающее пищу для размышления, не
являясь при этом одной сплошной
библейской отсылкой.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
23 ноября 2017, 10:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дени Вильнёв о сборах «Бегущего по лезвию 2049»: "...Я кино снимаю, а не продаю его. ..."

Lelouch (Киноман), постов: 1468
17 ноября 2017, 9:21
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
GHOST_95 писал(а) 8 ноября 2017, 23:39
фильм может принести до 80 млн убытков ALCON(
150 млн на ауртхаус выделять....

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
8 ноября 2017, 23:39
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
фильм может принести до 80 млн убытков ALCON(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 ноября 2017, 18:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 8 ноября 2017, 16:56
Блин там такой саунд мощный, а какая съемка, как будто из XXII века.
Но такое пустой сюжет и наполнение...
Нет. Как будто съемка из фильмов где-то 60-70-х годов 21 века. :) А в 22 веке наверное куча новых неведомых нам сейчас жанров появится в кино, которое и само-то будет транслироваться неизвестно как в мозги. :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 ноября 2017, 17:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2017, 16:57
Вильнев снял своего БпС))
ыч

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2017, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Lelouch писал(а) 8 ноября 2017, 16:56
Блин там такой саунд мощный, а какая съемка, как будто из XXII века.
Но такое пустой сюжет и наполнение...
Вильнев снял своего БпС))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
8 ноября 2017, 16:56
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Блин там такой саунд мощный, а какая съемка, как будто из XXII века.
Но такое пустой сюжет и наполнение...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бегущий по лезвию 2049 - новости к фильму


Бегущий по лезвию 2049 - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Бегущий по лезвию 2049"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Бегущий по лезвию 2049"
Пользователи портала "Новости кино" о сиквеле культового фильма

Бегущий по лезвию 2049 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 09.10.2017, оценка: 9.18, голосов: 11
На улицах Лос Анджелеса 2049 год. Позади восстания репликантов (роботов, практически идентичных человеку, разве что отличающихся способом появления на свет), не желавших...
Автор: Кэтти-бри, 05.10.2017, оценка: 9.14, голосов: 7
"Бегущий по лезвию" - фильм уникальный во многих аспектах, начиная от наличия целой кучи режиссёрских версий, последнюю из которых зритель впервые увидел каких-то десять...
Автор: Jurik, 23.08.2021, оценка: 8.6, голосов: 10
«Очнитесь люди, вы все пропащие! Вокруг же всё ненастоящее» (Михаил Елизаров «Матрица») Снимать продолжение культового фильма - дело крайне непростое. Можно сказать,...

Бегущий по лезвию 2049 - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Лучшие фильмы первой половины октября 2017 года
Лучшие фильмы первой половины октября 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Бегущий по лезвию 2049 - постеры к фильму

Превью постера #140544 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью постера #140216 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью постера #140217 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью постера #140218 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)

Бегущий по лезвию 2049 - кадры к фильму

Превью кадра #140876 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью кадра #140875 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью кадра #140874 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)
Превью кадра #140873 к фильму "Бегущий по лезвию 2049" (2017)

Бегущий по лезвию 2049 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн