px
1

Скандальное происшествие в Брикмилле

Скандальное происшествие в Брикмилле (1980) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Скандальное происшествие в Брикмилле. Отзывы о фильме Скандальное происшествие в Брикмилле
Рейтинг:
6.33  (3)
фильмов: 0

Чрезвычайно пунктуальный и ответственный управляющий банка мистер Кэттл, как-то раз посреди рабочего дня вернувшись домой с мешком игрушек, заявляет своей экономке, что более не намерен ходить на работу.

Жанр:драма
Год выпуска: 1980
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: , Василий Соловьев
Операторы:
Страна:СССР
Премьера в России:25.04.1981
Кинокомпания:Свердловская киностудия
Продолжительность:126 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Скандальное происшествие в Брикмилле - постеры к фильму

Превью постера #230523 к фильму "Скандальное происшествие в Брикмилле" (1980)

Скандальное происшествие в Брикмилле - отзывы о фильме

09.03.2024   Евсевия
Однажды в понедельник Джордж Кеттл по дороге на работу словно вынырнув из рутины увидел магазин игрушек и купил те о которых мечтал в детстве. Вернуося домой и с упоением играет в охотника, подыгрывает на уоольном ведерке опере "Князь Игорь". За чем его застает Делия Мун. И включается в его игру. Скандал!!! Все чиновники принимают участие в приведении в чувство Д.Кеттла. Приглашают гипнотизера. Вводят его в прострацию. Но тот лишь претворяется и как только все покидают его дом они с Делией сбегают. Счастливые и влюбленные. Дотошные зрители придрались бы к мелочам, например что машины не праворульные. Но я не буду. Уж очень хороши здесь актеры. Влюбленные Кеттл и Делия, - милый и трогательный Ю.Соломин, и обворожительная Н.Корниенко. В картине снялись Э.Виторган, Е.Весник, А Яковлева и др.. Ни одной актерской неудачи.
30.07.2017   brune
Соглашусь...но актерами наслаждалась))
30.07.2017   Constance
Пьеса замечательная, постановка не понравилась совершенно - не хватает стиля и британского "тона", которого в избытке, например, в Чисто английском убийстве; актерской игре не хватает правдоподобия.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама