Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Мачо и ботан 2" (2014)
Если вы посмотрели фильм "Мачо и ботан 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 39

- 2
- 1

drakula (Критик), постов: 31653
21 июня 2014 в 12:58
| |
|
14 |
пятница
2)Мачо и ботан 12 млн- уик энд 28-29млн 3) Дракон 7,3 млн- уик-энд 25-26 млн |
darkwhite (Критик), постов: 32448
17 июня 2014 в 10:25
| |
|
15 |
OlegD писал(а) 17 июня 2014 в 10:19 Ну по мне Мачо и ботан звучит жутко. И я в кино на первую часть не пошел именно из-за названия) Не как раз название подчеркивало эпический головосносящий трешак - пошел на сеанс и именно это мне и дали:) Я был очень доволен |
OlegD (Критик), постов: 12066
17 июня 2014 в 10:19
| |
|
13 |
darkwhite писал(а) 17 июня 2014 в 9:55 Мне русское название больше по душе. Кто бы мог подумать что Татум - Ботан, а Хилл - Мачо:))) Жду 2 часть - он по настоящему ... Ну по мне Мачо и ботан звучит жутко. И я в кино на первую часть не пошел именно из-за названия) |
darkwhite (Критик), постов: 32448
17 июня 2014 в 10:15
| |
|
15 |
TRAKSTOUN писал(а) 17 июня 2014 в 10:07 Таттуму лучше в комедиях сниматься, а не в фантастику лезть. :)
Первая часть - шедевральная комедия. Какая будет ... - А когда мы вернемся в школу, мы опять... не будем общаться?
-Да не мы же взрослые:)))) |
TREADSTONE (Критик), постов: 25081
17 июня 2014 в 10:07
| |
|
13 |
Таттуму лучше в комедиях сниматься, а не в фантастику лезть. :)
Первая часть - шедевральная комедия. Какая будет 2я - посмотрим |
darkwhite (Критик), постов: 32448
17 июня 2014 в 9:55
| |
|
15 |
OlegD писал(а) 17 июня 2014 в 9:52 Фильм назвать просто смешным не получится. Иногда смеешься так, что все тело ломит) Наверное даже посмешнее первой ... Мне русское название больше по душе. Кто бы мог подумать что Татум - Ботан, а Хилл - Мачо:))) Жду 2 часть - он по настоящему будет летним фильмом |
OlegD (Критик), постов: 12066
17 июня 2014 в 9:52
| |
|
13 |
Фильм назвать просто смешным не получится. Иногда смеешься так, что все тело ломит) Наверное даже посмешнее первой части будет. Просто супер! |
Корвин (Зритель), постов: 143
16 июня 2014 в 9:08
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 16 июня 2014 в 9:05 Кто сказал что у Дракона будут такие сборы?:) Поживем увидим) На мой взгляд данное кино найдёт море отклика и новых поклонников. И сборы в пределах ниже указанной суммы обеспечены. |
darkwhite (Критик), постов: 32448
16 июня 2014 в 9:05
| |
|
15 |
Корвин писал(а) 16 июня 2014 в 9:02 Я думаю как такого провала не будет, соберет 500-600 лямов, впринципе
это же не плохо. Провал это когда не окупается ... Кто сказал что у Дракона будут такие сборы?:) |
Корвин (Зритель), постов: 143
16 июня 2014 в 9:02
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 16 июня 2014 в 8:17 И знаешь почему Как приручить Дракона 2 провалятся? Это не Сумерки:))) Я думаю как такого провала не будет, соберет 500-600 лямов, впринципе
это же не плохо. Провал это когда не окупается проект.) |
darkwhite (Критик), постов: 32448
16 июня 2014 в 8:17
| |
|
15 |
Корвин писал(а) 16 июня 2014 в 7:20 Я думаю мультик тебе не понравился по двум причинам. 1ая это не Сумерки, 2 ая это опять же не Сумерки))))))) И знаешь почему Как приручить Дракона 2 провалятся? Это не Сумерки:))) |
Корвин (Зритель), постов: 143
16 июня 2014 в 7:20
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 14 июня 2014 в 12:59 Что я говорил?:) Вставить на одну дату с Мачо и Ботаном? Дримуоркс о чем думает??? А то что мультик такой ужасный это ... Я думаю мультик тебе не понравился по двум причинам. 1ая это не Сумерки, 2 ая это опять же не Сумерки))))))) |
drakula (Критик), постов: 31653
15 июня 2014 в 19:48
| |
|
14 |
старт 60 млн |
drakula (Критик), постов: 31653
15 июня 2014 в 11:51
| |
|
14 |
и в субботу 19 млн-- 59-60 млн за уик-энд |
darkwhite (Критик), постов: 32448
14 июня 2014 в 22:52
| |
|
15 |
Стартовал лучше Тэда:) Без спора это король летнего сезона, Трансформеры так не отожгут:) |
darkwhite (Критик), постов: 32448
14 июня 2014 в 12:59
| |
|
15 |
drakula писал(а) 14 июня 2014 в 12:55 Предварительно за пятницу
1). 22 Jump Street $24M. Уик-энд $61.7M -- $62M 2). Драконы $18.1M --$18.5M, Уик-энд: $50.8M--$53M Драконы ... Что я говорил?:) Вставить на одну дату с Мачо и Ботаном? Дримуоркс о чем думает??? А то что мультик такой ужасный это отдельная тема |
drakula (Критик), постов: 31653
14 июня 2014 в 12:55
| |
|
14 |
Предварительно за пятницу
1). 22 Jump Street $24M. Уик-энд $61.7M -- $62M 2). Драконы $18.1M --$18.5M, Уик-энд: $50.8M--$53M Драконы очень слабо, |
drakula (Критик), постов: 31653
21 апреля 2014 в 10:34
| |
|
14 |
23 Jump Street: молодые офицеры теперь в местном садике |

- 2
- 1

Новости к фильму
В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"
Зрители музыкального телеканала выбрали лучшие фильмы года
Объявлены номнанты на премию MTV Movie Awards 2015
Лидером по числу номинаций стал фильм "Стражи Галактики"
Представлены обладатели премии People`s Choice Awards (фильмы)
Названы лауреаты "народной" премии за 2014 год
Рецензии к фильму
Рецензия к фильму "Мачо и ботан 2". Правильный размер сиквела
"Мачо и ботан 2" - остроумный комментарий по поводу природы сиквелов и вообще всяческих расширений.
Трейлеры к фильму
Просмотров: 16543
Просмотров: 10403
Статьи к фильму
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды

















2)Мачо и ботан 12 млн- уик энд 28-29млн
3) Дракон 7,3 млн- уик-энд 25-26 млн