px

Отзывы к фильму "Мачо и ботан 2" (2014)

Мачо и ботан 2
Год выхода:2014
Жанр:боевик, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.37

Если вы посмотрели фильм "Мачо и ботан 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 39

VillianDW (Зритель), постов: 154
21 июня 2014, 13:08
Аватарка пользователя VillianDW
drakula писал(а) 21 июня 2014, 12:58
пятница
2)Мачо и ботан 12 млн- уик энд 28-29млн
3) Дракон 7,3 млн- уик-энд 25-26 млн
Это очень плохо

drakula (Критик), постов: 31095
21 июня 2014, 12:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пятница
2)Мачо и ботан 12 млн- уик энд 28-29млн
3) Дракон 7,3 млн- уик-энд 25-26 млн

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июня 2014, 10:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 17 июня 2014, 10:19
Ну по мне Мачо и ботан звучит жутко. И я в кино на первую часть не пошел именно из-за названия)
Не как раз название подчеркивало эпический головосносящий трешак - пошел на сеанс и именно это мне и дали:) Я был очень доволен

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июня 2014, 10:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 июня 2014, 9:55
Мне русское название больше по душе. Кто бы мог подумать что Татум - Ботан, а Хилл - Мачо:))) Жду 2 часть - он по настоящему ...
Ну по мне Мачо и ботан звучит жутко. И я в кино на первую часть не пошел именно из-за названия)

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июня 2014, 10:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 17 июня 2014, 10:07
Таттуму лучше в комедиях сниматься, а не в фантастику лезть. :)
Первая часть - шедевральная комедия. Какая будет ...
- А когда мы вернемся в школу, мы опять... не будем общаться?
-Да не мы же взрослые:))))


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 июня 2014, 10:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Таттуму лучше в комедиях сниматься, а не в фантастику лезть. :)
Первая часть - шедевральная комедия. Какая будет 2я - посмотрим

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июня 2014, 9:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 17 июня 2014, 9:52
Фильм назвать просто смешным не получится. Иногда смеешься так, что все тело ломит) Наверное даже посмешнее первой ...
Мне русское название больше по душе. Кто бы мог подумать что Татум - Ботан, а Хилл - Мачо:))) Жду 2 часть - он по настоящему будет летним фильмом

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июня 2014, 9:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм назвать просто смешным не получится. Иногда смеешься так, что все тело ломит) Наверное даже посмешнее первой части будет. Просто супер!

Корвин (Зритель), постов: 143
16 июня 2014, 9:08
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 16 июня 2014, 9:05
Кто сказал что у Дракона будут такие сборы?:)
Поживем увидим) На мой взгляд данное кино найдёт море отклика и новых поклонников. И сборы в пределах ниже указанной суммы обеспечены.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 июня 2014, 9:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Корвин писал(а) 16 июня 2014, 9:02
Я думаю как такого провала не будет, соберет 500-600 лямов, впринципе
это же не плохо. Провал это когда не окупается ...
Кто сказал что у Дракона будут такие сборы?:)

Корвин (Зритель), постов: 143
16 июня 2014, 9:02
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 16 июня 2014, 8:17
И знаешь почему Как приручить Дракона 2 провалятся? Это не Сумерки:)))
Я думаю как такого провала не будет, соберет 500-600 лямов, впринципе
это же не плохо. Провал это когда не окупается проект.)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 июня 2014, 8:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Корвин писал(а) 16 июня 2014, 7:20
Я думаю мультик тебе не понравился по двум причинам. 1ая это не Сумерки, 2 ая это опять же не Сумерки)))))))
И знаешь почему Как приручить Дракона 2 провалятся? Это не Сумерки:)))

Корвин (Зритель), постов: 143
16 июня 2014, 7:20
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 14 июня 2014, 12:59
Что я говорил?:) Вставить на одну дату с Мачо и Ботаном? Дримуоркс о чем думает??? А то что мультик такой ужасный это ...
Я думаю мультик тебе не понравился по двум причинам. 1ая это не Сумерки, 2 ая это опять же не Сумерки)))))))

drakula (Критик), постов: 31095
15 июня 2014, 19:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
старт 60 млн

drakula (Критик), постов: 31095
15 июня 2014, 11:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и в субботу 19 млн-- 59-60 млн за уик-энд

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июня 2014, 22:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Стартовал лучше Тэда:) Без спора это король летнего сезона, Трансформеры так не отожгут:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июня 2014, 12:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 14 июня 2014, 12:55
Предварительно за пятницу

1). 22 Jump Street $24M. Уик-энд $61.7M -- $62M
2). Драконы $18.1M --$18.5M, Уик-энд: $50.8M--$53M

Драконы ...
Что я говорил?:) Вставить на одну дату с Мачо и Ботаном? Дримуоркс о чем думает??? А то что мультик такой ужасный это отдельная тема

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2014, 12:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Предварительно за пятницу

1). 22 Jump Street $24M. Уик-энд $61.7M -- $62M
2). Драконы $18.1M --$18.5M, Уик-энд: $50.8M--$53M

Драконы очень слабо,

drakula (Критик), постов: 31095
21 апреля 2014, 10:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23 Jump Street: молодые офицеры теперь в местном садике