Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Флэш" (2023)
Год выхода: | 2023 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Флэш" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 1:04
| |
![]() 4 |
AleX писал(а) 20 июля 2023, 1:02 Зачем мне это и о чём вообще речь? Каждый видит в фильме своё;)))))))))_) Даже просто насолить Диснею Корпорации если просто |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
20 июля 2023, 1:04
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Ну нееет. Сцена после титров! За что?
Дичь творят они, а неловко мне. Надо же так изгадить персонажа Аквамена. И это перед выходом второй части... Плевок в лицо всем зрителям. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 1:03
| |
![]() 4 |
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:01 Краткий вердикт:
Этим фильмом можно пытать. Тут есть, конечно, и хорошие моменты, но их крайне мало. Самая ... Как бы ещё этот комментарий в Пользовательскую Рецензию выделить |
AleX (Критик), постов: 10219
20 июля 2023, 1:02
| |
![]() 16 ![]() |
MiB писал(а) 20 июля 2023, 0:01 Назовите мне пяток хороших фильмов, чей итоговый множитель в США относительно первого уик энда не смог составить ... Зачем мне это и о чём вообще речь? |
AleX (Критик), постов: 10219
20 июля 2023, 1:01
| |
![]() 16 ![]() |
MiB писал(а) 19 июля 2023, 23:58 Русская мошонка, отрыжка в виде Я-бэтмен, нелепая шутка про секс и так далее говорят об обратном.
Посмотрите ... Это сортирный юмор? Господи зачем эти придирки нелепые? |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
20 июля 2023, 1:01
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Краткий вердикт:
Этим фильмом можно пытать. Тут есть, конечно, и хорошие моменты, но их крайне мало. Самая лучшая сцена - безусловно, в супермаркете. И с собачкой в титрах. Больше таковых нет. Халтура - от и до. Дешевка, стоящая двести миллионов долларов. Немощность композитора, кстати, была крайне очевидна в сценах битвы с Зодом. Против Arcade Циммера ему совершенно нечего было противопоставить. Лишь набор непонятных звуков. Данный фильм - наглядное пособие фразы "испанский стыд". Как это забыть? Лучше бы не смотрел. Так бы и оставался, в противном случае, непонятно почему провалившимся фильмом. Теперь все встало на свои места |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 1:00
| |
![]() 4 |
Текстолит писал(а) 20 июля 2023, 0:35 "Дуракам везет". Дурак - 18 летний Флэш получил сразу многое, но не сумел с этим справится. Почему и стал Анти ... Стэнд-ап:
Как-то, как говорится, дуракам везёт |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
20 июля 2023, 0:50
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Неужели за 10 лет никто не увидел записи с измененной камеры? Я, как зритель, серьезно должен верить в эту чушь? |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 0:39
| |
![]() 4 |
Megan Fox писал(а) 20 июля 2023, 0:38 Типа - Молния.
У группы "Король и Шут" есть песня - Дурак и Молния) Римейк - Дурак и Молния и Майкл Китон! |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 0:38
| |
![]() 4 |
Megan Fox писал(а) 20 июля 2023, 0:37 А лишь дурацким способом может дать Суперсилы Типа - Молния.
У группы "Король и Шут" есть песня - Дурак и Молния) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 0:37
| |
![]() 4 |
Текстолит писал(а) 20 июля 2023, 0:35 "Дуракам везет". Дурак - 18 летний Флэш получил сразу многое, но не сумел с этим справится. Почему и стал Анти ... А лишь дурацким способом может дать Суперсилы |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 0:37
| |
![]() 4 |
Megan Fox писал(а) 20 июля 2023, 0:36 И како й вывод в этом? |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 0:36
| |
![]() 4 |
Текстолит писал(а) 20 июля 2023, 0:27 В "Людоеде" каннибалы жрут людей под веселую музыку:) И како |
Летописец (Критик), постов: 64429
20 июля 2023, 0:35
| |
![]() 15 ![]() |
MiB писал(а) 19 июля 2023, 23:52 В первые десять минут брешь никто не прокалывал.
Касательно того, что произойдет позднее. В грамотном сценарии ... "Дуракам везет". Дурак - 18 летний Флэш получил сразу многое, но не сумел с этим справится. Почему и стал Анти Флэшем. Тогда когда нормальный Барри, потеряв силы Флэша, понял что боль делает его человеком.
Но можно придраться что молния, попав в нормального Барри должна была его сделать сильнее, а не лишить его способностей. |
Летописец (Критик), постов: 64429
20 июля 2023, 0:27
| |
![]() 15 ![]() |
MiB писал(а) 20 июля 2023, 0:26 Такой кринж...
Кара мстит Зоду за смерть ребенка под веселую музыку=) В "Людоеде" каннибалы жрут людей под веселую музыку:) |
Летописец (Критик), постов: 64429
20 июля 2023, 0:26
| |
![]() 15 ![]() |
MiB писал(а) 19 июля 2023, 23:50 Ужасная анимация Супергерл во время атаки на российских солдат тоже объясняется чей то неопытностью?)
Ни в одном ... Ее накачали и держали долгое время в стазисе со времен прибытия на Землю, она даже не знала что случилось с Супером))) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
20 июля 2023, 0:26
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Такой кринж...
Кара мстит Зоду за смерть ребенка под веселую музыку=) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155