px

Отзывы к фильму "Флэш" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Флэш" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 723

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33609
29 августа 2023, 1:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати было несколько концовок.
1. Где в конце к Барри на суд приходят Брюс Уэйн, Кларк Кент и Диана
2. Была где Барри попадает в мир где все остались прежними, но Бэтмен был Майкл Китон. И в квартире у него резко включались мониторы и там был Бен Аффлек и говорил фразу - Барри ты нам нужен. Найди нас. То есть как когда то в БпС Барри пришел к Брюсу

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33609
29 августа 2023, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И спасибо за Бэтфлека, хоть он тут какой то слабый вышел, за Альфреда и прекрасную Чудо Женщину и Аквамена....А Кавилл в пролете. Тот компьютерный не в счет.
Так же обидно за Фаору и Зода. Вроде снимались с живую, а словно на компе нарисовали

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33609
28 августа 2023, 23:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень бы хотелось увидеть этот сюжет с меньшим количеством шуток и чтобы в продюсерах был Снайдер. Чтобы в его вселенной было с серьезностью.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33609
28 августа 2023, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сцена после титров с Аквамэном вообще не в тему конечно.
Фильм наверное больше понравился нежели нет.
И уж явно лучше чем последние фильмы марвел, где от скуки просто невозможно смотреть.
Дома на большом экране красиво смотрится в конце сцена в этой сфере перемотки времени, графонистая но со своей красотой.
фильму 6 баллов

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33609
28 августа 2023, 23:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ожидал худшего. Но фильм явно не заслуживает того, что столько собрал
Вообще очень странное ощущение. С одной стороны ужасная графика, тупые диалоги, не смешные сцены и кривляния. С другой хорошая актерская игра, сильные моменты в сюжете, хороший замысел и разьяснения.
Фильм конретно пострадал от пересъемок. Увидеть бы первоначальный сценарий.
Главный злодей.... вы столько всего могли сделать, а в итоге даже битвы с ним не было. Вы могли с ним хотя бы пробежаться по разным вселенным и там уже показать камэо суперменов.
И да Ганн чтобы тебя....вырезать отснятую сцену с Генри Кавиллом после того как еще и выкинул его.
Понравилась сцена в магазине с матерью, очень классно сделана.
Недожали сцену с молодым Барри и злодеем что он всё исправлял. На этом могли сделать просто офигенную сцену
Хоть и компьютерные но разные версии Суперменов понравились, так сказать увидели что там было.
В общем фильм средний. Не сказать что хороший и не сказать что плохой.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
23 августа 2023, 19:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отдельно про Бэтмена Майкла Китона. За что Мускетти так обошёлся с беднягой?.. Вот честное слово, лучше бы оставили всё, как было при Шумахере.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
23 августа 2023, 19:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё сложно... Даже невооруженным глазом заметно, что фильм стал жертвой производственного ада. Бедного "Флэша" так и колбасит туда-сюда. От неплохого в целом сюжета, затрагивающего почти те же самые темы для споров, что и "Паутина вселенных", до мельчайших деталей, никак не стыкующихся друг с другом, что лишь порождает лишний диссонанс при просмотре. От неплохой и местами даже трогательной актёрской игры до откровенно средних и местами даже ужасных эффектов. А младенцы, нарисованные на уровне "Сына Маски", так и вовсе производят настоящий эффект зловещей долины";) В общем, фильм далеко не самый худший, но не настолько хороший в качестве завершающего аккорда умирающего Снайдервёрса.

Ирена Дульон (Киноман), постов: 255
19 августа 2023, 16:50
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм не так плох, как о нём отзываются. Мне понравилось начало и все варианты Бэтмена. Вот альтернативный Барри бесил ужасно. В результате в решающем бою его было совсем не жалко.

Rimdar (Критик), постов: 8018
17 августа 2023, 14:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 17 августа 2023, 10:06
Нет не классные! Есть разборы этого фильма профи по спецэффектам и они разносят Кантоманию на меньше чем Флеша!
профи и музыкальные хиты разносят, разбирая их подорожечно, где выясняется, что из музыкантов никто ни петь ни играть не умеет)) А если и умеют, то криво и не в метроном, хотя темп там выставлен. Так что дело совсем не в этом. Да и скорее всего найдено момента 2-3 мелочных. Я как зритель профан, не соглашусь.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
17 августа 2023, 13:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 17 августа 2023, 2:21
Квантомания с ужасной графикой? Да там лучшая графика последнего времени. Посмотри в 4К или Фулл ХД. А вот Флэш ...
Ключевое слово - "последнего времени". В последнее время у Марвел в плане графики сплошной шлак (из-за конфликта со спецами по графике, надо полагать)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
17 августа 2023, 13:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 17 августа 2023, 8:01
Ну... задники там, действительно, классные. Тоже подмечал этот момент в своём отзыве. Конечно, не скажу, что это "мало ...
В Квантомании мне резало глаза только Яйцо (ну или Модок, кому как удобнее). Больше всего ругали из-за него. И называли спецэффекты плохими.
Но тут вышел Флэш (ужасная графика Зода, Фаоры, Супермена, Супергерл. Младенцы. Вырвиглазное омоложение. Палевное приклеивание лиц к компьютерным моделям - Кейдж, привет) и так далее. Это только по персонажной графике.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
17 августа 2023, 12:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 17 августа 2023, 11:55
Пускай так:) Тоже не вижу смысла спорить. Не понравились, ну и ладно:)
(:

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
17 августа 2023, 11:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 августа 2023, 10:50
Не хочу с тобой спорить, ты знаешь моё к тебе отношение, но и задники были очень плохого качества! Но если фильм ...
Пускай так:) Тоже не вижу смысла спорить. Не понравились, ну и ладно:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
17 августа 2023, 10:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 17 августа 2023, 8:01
Ну... задники там, действительно, классные. Тоже подмечал этот момент в своём отзыве. Конечно, не скажу, что это "мало ...
Не хочу с тобой спорить, ты знаешь моё к тебе отношение, но и задники были очень плохого качества! Но если фильм интересный, то это можно простить!

AleX (Критик), постов: 8909
17 августа 2023, 10:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 17 августа 2023, 10:37
Я ж не "профи по спецэффектам", поэтому для меня они классные:)
Ну и речь не про все спецэффекты в фильме, ...
Вот этому мне тоже плевать на их мнение по поводу Флеша)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
17 августа 2023, 10:37
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 августа 2023, 10:06
Нет не классные! Есть разборы этого фильма профи по спецэффектам и они разносят Кантоманию на меньше чем Флеша!
Я ж не "профи по спецэффектам", поэтому для меня они классные:)
Ну и речь не про все спецэффекты в фильме, а лишь определённые, о которых ниже написал. Возможно, как раз их спецы и не разнесли. Честно, не читал об этом, не знаю. Но даже если задники тоже им не понравились, ну и пускай, у меня всё равно на этот счёт будет иное мнение:)

AleX (Критик), постов: 8909
17 августа 2023, 10:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 17 августа 2023, 8:01
Ну... задники там, действительно, классные. Тоже подмечал этот момент в своём отзыве. Конечно, не скажу, что это "мало ...
Нет не классные! Есть разборы этого фильма профи по спецэффектам и они разносят Кантоманию на меньше чем Флеша!

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
17 августа 2023, 8:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 августа 2023, 7:34
Нет не лучшая. Сами люди работавший над фильмом это сказали и объяснили причины
Ну... задники там, действительно, классные. Тоже подмечал этот момент в своём отзыве. Конечно, не скажу, что это "мало кому снилось в кинематографе", но выглядят они здорово. Поэтому конкретно по поводу этой детали соглашусь с Rimdar. Но если в целом визуал оценивать, то проблемы с графикой у фильма есть (тоже об этом писал в отзыве).

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
17 августа 2023, 7:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 17 августа 2023, 2:21
Квантомания с ужасной графикой? Да там лучшая графика последнего времени. Посмотри в 4К или Фулл ХД. А вот Флэш ...
Нет не лучшая. Сами люди работавший над фильмом это сказали и объяснили причины

Rimdar (Критик), постов: 8018
17 августа 2023, 2:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Капец вы 11 страниц нафлуджили тут)) после моего отзыва. Все читать не осилю.