px

Отзывы к фильму "Флэш" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Флэш" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 723

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 1:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 20 июля 2023, 1:41
А чё вас клевать горе академики? Вы сам себя хороните своим высокомерием!
Да ладно, он только по сборам - есть и сабжу мнения(

AleX (Критик), постов: 8909
20 июля 2023, 1:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:44
Открою страшную тайну. Сарафан - это то, что фильм проявляет после начала проката, а не до.
Именно поэтому плохой ...
Открою вам страшную тайну, я знаю что такое сарафан!
Но повторю, фильмы с хорошим сарафаном не проваливаются в прокате!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 1:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Самое откровенное - Этот фильм прямо качественно, прямо в сердце.
Вот нагадил как есть. Прям заствил всеми фибрами прочувствовать

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
20 июля 2023, 1:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут говорят, что я изначально пришел к фильму с хейтом. Ложь и клевета)
Лично голосовал за Флэша в качестве одного из самых ожидаемых фильмов. Ждал трейлеры и первые просто. Следил за новостями о проекте с первого его анонса.
И сел смотреть его тут же, как узнал, что он вышел в хорошем качестве.
Без негативных мыслей.
Негативные мысли пришли, когда вместо заявленного по отзывам Круза, Кинга, Гана, Заслава о крутейшем фильме, я услышал пшик с первых же нот саундтрека.

Комментирую фильм во время просомота я крайне редко. Еще реже в негативном ключе.
На ум сразу пришла Капитан Марвел (правда, если я ее пересмотрю сейчас, она мне покажется шедевром).
Мне фильм не понравился. Свою позицию я высказал. Возможно, меня подвели слишком большие ожидания (спойлер, к моменту 19 июля они таковыми уже не были).
Если кому то понравился, ваше дело. Только не надо меня переубеждать в моем сугубо личном мнении

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
20 июля 2023, 1:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:48
"Так я тоже делюсь своими впечатлениями" - цитирую.
Так вот, я, в отличие от вас, не прибегал под ваши комментарии ...
При этом не сумели привести ни одного убедительного аргумента в защиту фильма.


MiB (Киноакадемик), постов: 7434
20 июля 2023, 1:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 20 июля 2023, 1:38
Не надо передёргивать!
"Так я тоже делюсь своими впечатлениями" - цитирую.
Так вот, я, в отличие от вас, не прибегал под ваши комментарии и не вступал с вами в палемику. Это вы пришли на МОИ комментарии и вступили в нее со мной. А теперь, получив ответную реакцию, обиженно удираете, кидая всех академиков в одну гребенку, отчасти оскорбляя их=)

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
20 июля 2023, 1:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 20 июля 2023, 1:36
С хорошим сарафаном фильмы не проваливаются в прокате!
Открою страшную тайну. Сарафан - это то, что фильм проявляет после начала проката, а не до.
Именно поэтому плохой сарафан не позволил Флэшу увеличить кассу в два раза, а Топ Гану 2 помог ее увеличить почти в шесть раз.
Вы так и сумели понять то, что я пытался донести. Вы увидели, что я якобы говорю "хорошие фильмы не проваливаются, а собирают кассу". Нет. Хорошие фильмы проваливаются.
Но ни один хороший фильм не имел множитель в два относительно первого уикэнда. Хоть их старт иногда бывает удручаюшим, они все равно проявляют выносливость в прокате. В случае с Флжшем выдержки нет. Значит, нет и сарафана. Значит, и зрителям фильм тоже не нравится

AleX (Критик), постов: 8909
20 июля 2023, 1:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:34
Беги, сейчас заклюют
А чё вас клевать горе академики? Вы сам себя хороните своим высокомерием!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 1:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 20 июля 2023, 1:37
Пускай) Мнение о фильме всё равно же останется.
Блиц-опрос: Вы смотрели что-то предыдущее из вселеннойц, гле фигурировал данный Флэш?

AleX (Критик), постов: 8909
20 июля 2023, 1:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:33
Вы делитесь впечатлениями на мои комментарии, а не на фильм. Не путайте ситуации.
Не надо передёргивать!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 1:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 20 июля 2023, 1:28
Так я тоже делюсь своими впечатлениями, но вы своим высокомерием вытаптывание их грязь! Вот это действительно ...
Да ладно, норм фильм так-то. Чё мы тут, сами что ли не перетрём)

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 июля 2023, 1:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:34
Беги, сейчас заклюют
Пускай) Мнение о фильме всё равно же останется.

AleX (Критик), постов: 8909
20 июля 2023, 1:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:33
Сами себя закапываете.
Дитя человеческое.
Первый уикэнд в США 179 тысяч долларов. Итоговая касса 35 миллмонов. ...
С хорошим сарафаном фильмы не проваливаются в прокате!

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
20 июля 2023, 1:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:33
Сами себя закапываете.
Дитя человеческое.
Первый уикэнд в США 179 тысяч долларов. Итоговая касса 35 миллмонов. ...
Гаттака тоже сумела увеличить свою стартовую кассу в три раза, что говорит о не самом плохом сарафане.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 1:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 20 июля 2023, 1:31
Какая дичь, досмотреть не могу. Набор глупых гэгов и сомнительного качества спецэффекты. Больше ничего из себя ...
Ваше невежество сравнения этого говна с "Чудо-женщиной 84" вызывает лишь невольные возгласы удивления и непонимания.
Готов смешать вас со Флэшем!))

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
20 июля 2023, 1:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 20 июля 2023, 1:31
Какая дичь, досмотреть не могу. Набор глупых гэгов и сомнительного качества спецэффекты. Больше ничего из себя ...
Беги, сейчас заклюют

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
20 июля 2023, 1:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 20 июля 2023, 1:28
Так я тоже делюсь своими впечатлениями, но вы своим высокомерием вытаптывание их грязь! Вот это действительно ...
Вы делитесь впечатлениями на мои комментарии, а не на фильм. Не путайте ситуации.

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
20 июля 2023, 1:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 20 июля 2023, 1:25
Гаттака, Детя человеческое. Оба фильма собрали меньше своих бюджетов! Или ваше гениальное чувство вкуса скажет, ...
Сами себя закапываете.
Дитя человеческое.
Первый уикэнд в США 179 тысяч долларов. Итоговая касса 35 миллмонов. Множитель 195.
"Это был ограниченный прокат", скажете вы.
Окей. Широкий прокат - 10 миллионов за уикэнд. Итого 35 миллионов. Множитель 3,5, что говорит о хорошем сарафане проекта.
В случае с Флэшем никакого хорошего сарафана нет

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 июля 2023, 1:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая дичь, досмотреть не могу. Набор глупых гэгов и сомнительного качества спецэффекты. Больше ничего из себя не представляет фильм. Волнительная дëрганность героя раздражает, ведь не был до этого настолько нелепым до карикатурности. Сильно напоминает Чудо-женщину 1984. Такой же бессмысленный проходняк.

AleX (Критик), постов: 8909
20 июля 2023, 1:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:25